Remmy

О чем ты думаешь сейчас?

2 897 сообщений в этой теме

QUOTE(chik_blesk @ Mar 1 2008, 01:10)
Надеюсь данная ниточка будет длиться вечно, так как хочу что бы при каждом входе в тему ,каждый день мы оставляли то о чем мы думаем на данный момент. У нас нет темы-мысли свободны. Вот и получится сбор мыслей. Кстати,обсуждать мысли необязательно,но можно.

Tак о чем ты думаешь сейчас????  smile.gif

Поделиться сообщением

куда делось то,что было до этого? я не успела почитать,если там что-то было mellow.gif

Поделиться сообщением

С обновлением нас девочки! sla.gif

Думаю о нем и о том что вот как мы сами всё усложняем? Почему просто нельзя поверить и всё? Почему, почему я с ним тогда так дурацки себя вела??? evil_3.gif Скучаю по его улыбке sleep.gif

Поделиться сообщением

Не хочу его потерять no.gif Нужно быть умнее- и лучше промолчать лишний раз dry.gif

Поделиться сообщением

kitti-1, Терпения вам! А я в своё время не смогла молчать, виной тому мой острый язык. О чем я сейчас жалею, но время не вернуть, поезд ушел. sleep.gif

Поделиться сообщением

Solar, спасибо hi.gif вот-вот мой язык и ревность-ни к чему хорошему не приводит shutup.gif Хотя сама не знаю как промолчать и чтобы внутри у меня было спокойно sad.gif

Эх, какое же шампанское или вино выбрать..выбор большой, а хочется что-нить вкусненькое и сладенькое sla.gif

Поделиться сообщением

С обновлением нас, девочки! bb.gif sla.gif

Наконец-то выговорилась. Целыми неделями копился стресс, переживания, теперь наконец-то стало легче. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Jul 20 2012, 13:45)
куда делось то,что было до этого? я не успела почитать,если там что-то было  mellow.gif

Я тоже не успела.Пыталась найти старую тему через свои сообщения - нифига unsure.gif Так не честно!

Ирена, какая красивая аватарка!

Я злая.Опять наступаю на те же грабли.Ну вроде уже все прикинула, обдумала,все по уму и хоп - снова здорово.И не напиться с досады - я в завязке.

Поделиться сообщением

Света, спасибо rolleyes.gif blush2.gif

Что там у тебя такое случилось? Опять удод? shutup.gif

Вроде ничего не сделал, а всё равно даже писать ему не хочется mellow.gif В такие моменты всё яснее и чётче понимаю, он находится за туеву кучу км от меня. И сидеть со мной у компа не обязан sad.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Ирен, да он,кто же еще biggrin2.gif .То обещаел позвонить - не звонит, потом трубку не берет, а потом - ой,занят, через минуту перезвоню.Минута длится уже почти 3 часа biggrin2.gif Он явно что-то ремонтное с железками делает- там шум был такой, характерный ,но в Москве или в колхозе, хз.Нет, все-таки я не зря назвала его удод - в этом есть глуубокий смысл! fegh.gif

А у тебя что приключилось?

Поделиться сообщением

Света, выключи телефон biggrin2.gif Пусть пытается звонить, и фиг ему будет sla.gif Не давай ему понять, что ты ждёшь его звонка yes.gif Или когда он всё-таки позвонит тебе, то сбрось, потом скажи, что занята была, в общем у меня в голове ещё много разных мстительных вариантов biggrin2.gif biggrin2.gif

Я утром(да и до сих пор) что-то не очень хорошо себя чувствую. Слабость, голова побаливает и вообще как-то не очень. А он уехал с друзьями тусить cool.gif Ему кайф, а я сижу дома и заняться нечем mellow.gif Но у меня так фигня biggrin2.gif Просто под действием стресса бурно реагирую иногда на всякую мелочь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вай, какой он замечательный rolleyes.gif blush2.gif sla.gif Так поднять мне настроение может только он rolleyes.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Ирена, как здорово!Только я собралась тебя пожалеть и ессно вылечить bb.gif , а тут ты пишешь,что все наладилось!Наверно,твой МЧ оч хороший и заботливый thumbsup.gif yes.gif .Но полагаю,другого ты бы и не выбрала. В отличие от меня biggrin2.gif
А какие у тебя мстительные планы в голове, можно мне плиз, в личку shuffle.gif А то что-то я проснулась в кровожадном настроении, но дальше пожелания уронить ему на башку его супер-пупер ворота дело не идет lol.gif

Поделиться сообщением

Налаживаю отношения с прежней подругой,приятно заполнять образовавшуюся дыру на душе shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вся в ASK.FM... Скучно в реале(
Хочу уехать из города и заодно за руль сесть. Ломка просто cry.gif

Поделиться сообщением

Светик, спасибо angel_innocent.gif wub.gif Я даже сама не ожидала, что так быстро всё наладится blush2.gif biggrin2.gif

Удода надо помучить, это факт cool.gif biggrin2.gif И не жди ни за что его звонка, или если будет звонить возьми не сразу, например, а через пару гудков, говори так, словно запыхалась(делай любую видимость того, что тебе и без него есть чем заняться cool.gif ). Мстительные мысли куда-то делись mellow.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Иренчик показала мне море!!! Теперь я ещё больше скучаю,хочу хотя бы на него смотреть,про плавать молчу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Dr.Pepper, я ожидала от тебя большего biggrin2.gif 80р за 0,33 а на вкус реально как барбариска brows.gif

Поделиться сообщением

Рита, а этот напиток в банке или в бутылке?
Потому что из банок, имхо, более-менее крепкое и приличное на вкус Отвертка и ее производные, или на саамый крайняк Русский черный.А, еще Казанова.Всякие Ягуары и типа того - дрянь редкостная yucky.gif
В бутылках не шарю shuffle.gif

Ирена, попробую так и поступить yes.gif .И чем этот тип меня приворожил.Самое интересное, все,кто его знает, хорошо отзываются о нем "он такой классный!мировой мужик!".Чего-то я не догоняю, по-ходу unsure.gif

Solar, Света, подтягивайся hi.gif

И хде Ксюша - ушла в музыкальный астрал или уехала рулить?

И ваще, девы, рискую показаться занудой, но давайте все ж определимся с названием банды и официально запишемся, а то как-то несолидно, панимаешь
Итак,
Банда мозгоклюек
Банда мозгоУносительниц
Банда мозгоВыносительниц

ваш вариант

Поделиться сообщением

Несьпа Свет,это напиток типа колы,даже в такой же банке и тоже красного цвета, да и выпускает его вроде б как кола,он безалкогольный smile.gif Но отрава тоже ещё там,одни Е в составе...
user posted image
Просто все им так восторгаются,вот нас с пупсом вчера друг его угостил, цена за банку 0,33 - 80 рэксов wacko.gif А на вкус как кола и будто туда барбариску кинули,вот зуб даю biggrin2.gif

Я не знаю,где франсэ shuffle.gif Но в вк она была вчера (да,да,я тебя палю wink_kiss.gif brows.gif ) , наверное,ушла в астрал музыкальный и на аск.фм fegh.gif

Я за мозгоклюек (сам себя не похвалишь,никто тебя не похвалит rofl.gif ) или за банду неназванных!

Идем сегодня на др к сестре пупса happy.gif Интересно,что она там приготовила)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу