Revenge~

Эрозия, эктопия шейки матки

1585 сообщений в этой теме

Девушки, кто лечил эрозию сургитроном, какие после этого выделения были и сколько по времени длились?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Jul 16 2012, 04:12)
Девушки, кто лечил эрозию сургитроном, какие после этого выделения были и сколько по времени длились?

У меня был другой метод, но как правило первые дней 10 обильные водянистые выделения, потом возможны кровянистые, у меня их не было.

Поделиться сообщением

А кому-нибудь прописывали таблетки Клион Д???

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Jul 16 2012, 09:12)

Мне прижигали в четверг. Выделения сейчас идут водичкой желтоватой с неприятным запахом, покровило уже даже немного.

Поделиться сообщением

Мне еще прописали свечи депантол вставлять через 2 недели после прижигания

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Jul 17 2012, 11:38)
Мне еще прописали свечи депантол вставлять через 2 недели после прижигания

Мне тоже их прописали, только вставлять через неделю. Правда начиталась отзывов про них отрицательных и уже побаиваюсь..

Поделиться сообщением

Мне после прижигания прописывали 2 недели эпиген-интим, потом 20 дней метилурациловые свечки.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. До Б сказали не лечить, вот сейчас прошло уже полгода после родов, но моя Г молчит. Мне ее и теперь не лечить что ли? Или как? Б еще планирую в ближайший год.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pancake @ Jul 17 2012, 22:20)
Подскажите пожалуйста. До Б сказали не лечить, вот сейчас прошло уже полгода после родов, но моя Г молчит. Мне ее и теперь не лечить что ли? Или как? Б еще планирую в ближайший год.

Ну если вы в ближайший год планируете беременность, то прижигать не надо. Наблюдайте пока + цитология.

Поделиться сообщением

мне прижигали где-то через год после родов..но если планируете еще беременность, то наверное не стоит..ну при условии, что цитология в норме и изменений с эрозией нет.

Поделиться сообщением

Со слов врачей, после лазера можно беременеть через 3 месяца.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня эрозия. Сдавать анализы планирую в одном месте, а лечить в другом.
Достаточно будет этих анализов: мазок на флору, мазок на зппп, цитология. И кальпоскопию, как я поняла врач делает сам перед прижиганием?
И еще вопрос: как-то специально готовятся к прижиганию: таблетки, свечи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сметанкина @ Jul 21 2012, 21:04)
Девочки, у меня эрозия. Сдавать анализы планирую в одном месте, а лечить в другом.
Достаточно будет этих анализов: мазок на флору, мазок на зппп, цитология. И кальпоскопию, как я поняла врач делает сам перед прижиганием?
И еще вопрос: как-то специально готовятся к прижиганию: таблетки, свечи?

Анализы я сдавала именно эти, больше ничего.
Перед прижиганием мне врач назначили 3 дня свечи (хоть убей н помню название, там йод в составе есть...) в любом случае ведь нужно у врача по этому поводу узнать и про анализы тоже, у всех ведь разные ситуации бывают

Поделиться сообщением

Дельфина, кальпоскопию врач сам делает перед прижиганием? Ведь как я поняла это осмотр с зеркалом...

Что прописывает после прижиганием? Антибиотики есть?
Мне прописали делать санацию-свечи 10 дней. Надеюсь этого достаточно.

Если бы у меня была возможность,я бы спросила у врача, но так получается, что наблюдал меня один врач, а прижиганием будет заниматься другой и хотелось бы в день обращения все сделать.поэтому все и уточню на всякий случай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сметанкина @ Jul 22 2012, 06:32)
Дельфина, кальпоскопию врач сам делает перед прижиганием? Ведь как я поняла это осмотр с зеркалом...

Что прописывает после прижиганием? Антибиотики есть?
Мне прописали делать санацию-свечи 10 дней. Надеюсь этого достаточно.

Если бы у меня была возможность,я бы спросила у врача, но так получается, что наблюдал меня один врач, а прижиганием будет заниматься другой и хотелось бы в день обращения все сделать.поэтому все и уточню на всякий случай.

Кольпоскопия это осмотр При помощи кольпоскопа, не просто с зеркалами, а с увеличением оптическим. Мне делали ее заранее, чтобы увидеть участки, которые атипичны. Если Вам врач назначил прижигание, то он должен был его назначать не с бухты барахты, а по результатам кольпоскопии и цитологии. Вы же с карточкой пойдете на прижигание?
Антибиотики мне не назначали, назначили свечи, но после 2 недели со дня прижигания - пришла на контроль и врач выписала.

Поделиться сообщением

А может из-за эрозии увеличиваться количество лейкоцитов?
Уже два месяца врач меня лечит и лечит, пцр ничего не обнаруживает, кровь сдавала - всё чисто. Лечилась и гексиконом, и панавиром, и бетадином. Последнее, что было - нео-пенотран.
Вообще без толку, лейкоцитов 40-60 в поле зрения. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy7 @ Jul 23 2012, 18:51)
А может из-за эрозии увеличиваться количество лейкоцитов?
Уже два месяца врач меня лечит и лечит, пцр ничего не обнаруживает, кровь сдавала - всё чисто. Лечилась и гексиконом, и панавиром, и бетадином. Последнее, что было - нео-пенотран.
Вообще без толку, лейкоцитов 40-60 в поле зрения.  sad.gif

У меня было тоже много лейкоцитов, правда еще постоянно молочница была. Как прижала теперь все в норме. В последнем мазке лейкоциты в единичном количестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(motor4ik @ Jul 23 2012, 20:23)
У меня было тоже много лейкоцитов, правда еще постоянно молочница была. Как прижала теперь все в норме. В последнем мазке лейкоциты в единичном количестве.

А ничего кроме этого не было? Лечили только эрозию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Candy7 @ Jul 23 2012, 20:01)
QUOTE(motor4ik @ Jul 23 2012, 20:23)

А ничего кроме этого не было? Лечили только эрозию?

Инфекций не было. Но как только прижгли эрозию постепенно все нормализовалось. Как писала выше в мазке постоянно была молочница. Сейчас ее нет. Может проблема и была в эрозии, она у меня большая была, поэтому с врачом решили прижечь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу