Гость Monday

Я очень хочу быть домохозяйкой на самом деле

1 350 сообщений в этой теме

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jul 18 2012, 17:18)
QUOTE(Elga @ Jul 18 2012, 16:09)

А ну да,в Ашан и в Зару несомненно одни офисные мужички-лошарики ходят и их убогие жены biggrin2.gif а настоящие лЭди исключительно в Глобус Гурмэ отовариваются и уж конечно никогда не снизойдут до заровских брюк,хотя и ездят метро rofl.gif

Ага.Мдя..начали за здравие,кончили за упокой.Щас еще слово "офисный" ругательным станет.

Да вообще, как-то пошло уже немного не в тему, да и Автора в темке нет .
И офис-сейчас ругательным будет, и домохозяйка-тоже ниже плинтуса( ну стали веять такие направления)
Девы, у всех все ситауции индивидуальные, мы все разные, и что подходит одной, не подходит другой.
Давайте за мир во все мире flowers1.gif

ППКС,Я вот уже сижу жду когда девушки вернутся к теме. Неохота чтобы за флуд тему прикрыли. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 18 2012, 16:13)
QUOTE(Elga @ Jul 18 2012, 16:09)

А ну да,в Ашан и в Зару несомненно одни офисные мужички-лошарики ходят и их убогие жены biggrin2.gif а настоящие лЭди исключительно в Глобус Гурмэ отовариваются и уж конечно никогда не снизойдут до заровских брюк,хотя и ездят метро rofl.gif

Ага.Мдя..начали за здравие,кончили за упокой.Щас еще слово "офисный" ругательным станет.

Не,меня всегда так веселят эти свысока взгляды "офисные мужчики...их жены в шалях" как символы какого-то мещанства и ограничености. И добро бы сами высказывающиеся из себя что-то неординарное представляли...впрочем,человеку неординарному и в голову не придет так классифицировать окружающих whistling.gif

Вот перед миром во всем мире, плюсанусь под этим постом.
Все-таки давайте не грести всех под общую гребенку-офисные мужички-помниться некоторое время назад офис в Газпроме, был для некоторых желанным местом работы, а не критерий ограниченного неудачника.
А шали , и прочие наезды по одежде, ну девы, при наличие вкуса, не важно откуда и где куплена вещь, в чем проблема ее обыграть и выглядеть стильно.... blink.gif
(или здесь тоже пошли двойные стандарты-шаль дурной вкус, но если она Эрме или Вьюитон то покатит? )
А по-поводу выездов на пейнтбол и пр в свои выходные, да и чуть ли не в обязательном порядке-мне вообще непонятно. У нас нет такого , есть корпоративы под какие-то праздники, ну или народ соберется своей компанией посидеть где-нибудь, но это так, просто посиделки и приятелями с работы bb.gif ( аа, млин, забыла, я ж не из офисных) Изменено пользователем пишка-хвостатый

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, life_in_love, Taifuncheg, biggrin.gif
рада, что есть люди, которые действительно поняли, что на самом деле имелось в виду и умеюшие читать межлу строк. Странно, что некоторым некоторым работающим и "из себя представляющим" , такое простое умение не присуще... unsure.gif они видят во всм лишь снобизм.. Может, по себе меряют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jul 18 2012, 17:28)
Аленький цветочек, life_in_love, Taifuncheg,  biggrin.gif
рада, что есть люди, которые действительно поняли, что на самом деле имелось в виду и умеюшие читать межлу строк. Странно, что некоторым некоторым работающим и "из себя представляющим" , такое простое умение не присуще... unsure.gif они видят во всм лишь снобизм.. Может, по себе меряют biggrin2.gif

Да тут уже просто спор ради спора, не думаю, что кто-то из отписывающихся тут "самостоятельных работающих дам" с удовольствием поет гимны перед началом трудовой вахты или играет в веселые старты в субботу вместо того, чтобы проводить время с мужем и детьми biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jul 18 2012, 16:33)

Да тут уже просто спор ради спора, не думаю, что кто-то из отписывающихся тут "самостоятельных работающих дам" с удовольствием поет гимны перед началом трудовой вахты или играет в веселые старты в субботу вместо того, чтобы проводить время с мужем и детьми biggrin.gif

Я бы может и поиграла ради смеха,но я фрилансер cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jul 18 2012, 16:33)

А у нас такого вообще нет whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jul 18 2012, 17:33)

Вот дались вам эти гимны. biggrin2.gif Я их не пою, но по субботам приходится работать ибо в будни не всегда плучается собрать всю группу.Им за это платят в двойне или дают отгул.Никто не ущемлен.И все довольны.Ибо,то что делаю я направлено на повышение профессионализма прежде всего. Чтобы по телефону не мычали, и в носу перед клиентом не ковырялись, и за монитор не прятались и не хамили. Тим билдинги проводить могу, но не люблю-для этого есть внешние провайдеры. К чему такое бурное обсуждение? Компания компании рознь.У нас без обучения нельзя.Где-то прекрасно обходятся. Я и на тренинги личностного роста хожу-мне это инетресно.Боитесь,не нравится-никто не тянет Зачем флуд разводить?

Поделиться сообщением

пожаловаться на вас, лЭди из Глобуса, что ли?

Автор, Вы для себя все выяснили или так и будете заходить раз в сутки что нибудь написать чтоб тему не закрыли?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jul 18 2012, 15:55)
]никого не хочу обидеть, но я замечала, что те, кто был щаслиф порезаться в пейнтбол, футбол, потусить в клубе на корпоративе, слетать в Турцию и тд итп - это чаще всего были....специфические люди. Ими конечно проще управлять. Они ездят на выходные в Ашан, где набирают коробки с пивом, носят синтетические заровские брючки и любят с гордым видом" решать вопросы в рабочем порядке".
Этакие крепенькие российские офисные мужички и их жены-бухгалтеры кутающиеся в шали)))
Или молодые девушки, жаждущие быть приглашенной на танец начальником департамента казначейства...

Остальные люди ходили на эти тимбилдинги без особого энтузиазма и уж точно это их никак не мотивировало оставаться в этой компании.

Не думаю, что для кого-то эти мероприятия являются мотивирующим фактором работать в компании, но и ничего специфического, чтобы получать от них удовольствие, я не вижу. У многих на работе есть коллеги с которыми сложились теплые отношения и приятно иногда в их компании выбраться в клуб, на природу, на курорт. Не везде же серпентарий. И понятно, что если бы работникам предложили выбор - мероприятие или материальный эквивалент, большинство выбрали бы деньги, но если не предлагают, отчего бы не порадоваться тому что есть.

Поделиться сообщением

ЗАКРЫТО.
ибо флудилка бессовестная.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу