Tropikanochka

ЧАКРЫ

83 сообщения в этой теме

QUOTE(ангела арвен @ Aug 1 2012, 16:13)
Медитация Ошо Дыхание чакр. Очень рекомендую. shuffle.gif  сама много раз делала. сразу понятно в каких чакрах проблема.
http://meditation-portal.com/meditaciya-chakravoe-dykhanie/

Когда слушала, в манипуре сильная тревожность ощущалась.
А у меня и правда по этой части проблемы есть...

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста...у МЧ пробита Вишудха. что теперь делать? чистить? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(плановая @ Jul 17 2012, 17:18)
блин, такой вопрос интимный. не знаю, связанно ли с чакрами (вчерашней гармонизацией) или еще что повлияло

по этому вопросу читала техники Ларисы Рейнар, она там подробно все описывает! как то я очищала и вообще работала над чакрой в зоне пупка, по ее методикам она эту чакру называет женской энергией! вообщем ближе к делу после обработки сексуальность повысилась, заметил даже молодой человек - мало того что сама я чувствовала прям жар и прилив энергии в этом месте! почитайте или посмотрите видео! если кто читал, поделитесь впечатлениями)))

Поделиться сообщением

QUOTE(lilityla_hair @ Sep 10 2014, 04:16)
QUOTE(плановая @ Jul 17 2012, 17:18)
блин, такой вопрос интимный. не знаю, связанно ли с чакрами (вчерашней гармонизацией) или еще что повлияло

по этому вопросу читала техники Ларисы Рейнар, она там подробно все описывает! как то я очищала и вообще работала над чакрой в зоне пупка, по ее методикам она эту чакру называет женской энергией! вообщем ближе к делу после обработки сексуальность повысилась, заметил даже молодой человек - мало того что сама я чувствовала прям жар и прилив энергии в этом месте! почитайте или посмотрите видео! если кто читал, поделитесь впечатлениями)))

вот это уже интересно? а есть какая-то книга? название?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу