Tropikanochka

ЧАКРЫ

83 сообщения в этой теме

Работаю со своими чакрами. Скачала специальную музыку. Делаю медитации для их наполнения. Больше 10 минут не выдерживаю. Колбасит очень хорошо.

Поделиться сообщением

Что то нереальное ощущение тревожности у меня сегодня в муладхаре и свадхистане...В принципе это не удивительно,так как у важного мне человека сегодня праздник...Может это влияет smile.gif Даже не знаю,что и предпринять в таком случае....может почистить bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки,
а можнг, е используя карты или руны, узнать какая чакра повреждена?

Поделиться сообщением

glam_belka, есть рунный расклад по чакрам
на каждую чакру вытягивается по одной руне, трактуется и находятся слабые моменты bb.gif

Поделиться сообщением

ой biggrin2.gif не заметила "не"
на первой странице вроде есть способы bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(плановая @ Aug 15 2012, 12:12)
ой biggrin2.gif не заметила "не"
на первой странице вроде есть способы bb.gif

Я не нашла,где именно это есть, что конкретно делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(плановая @ Aug 15 2012, 13:09)
этот пост, например

yes.gif я открывала эту ссылку, это как медитация, я просто немного не поняла, как я почувствую, что с чакрой что-то ето.

Поделиться сообщением

Вообще, меня сейчас заинтересовала эта тема. Медитация-ведь это раслабление. Я нервная очень, может именно она поможет раслабляться)

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_belka @ Aug 15 2012, 12:24)
QUOTE(плановая @ Aug 15 2012, 13:09)
этот пост, например

yes.gif я открывала эту ссылку, это как медитация, я просто немного не поняла, как я почувствую, что с чакрой что-то ето.

попробуйте и почувствуете yes.gif будут странные ощущения в чакре, если с ней что-то не так, у меня вибрация с тревожностью была. во время медитации расслабляешься и начинаешь чувствовать себя, не пропустите))
или попросите сделать расклад у кого-нибудь. но лучше и то, и то bb.gif
еще можно почитать за сами чакры, какая за что отвечает. затем сравнить со своим самочувствием. тревожность - это вроде муладхара bb.gif

QUOTE(glam_belka @ Aug 15 2012, 12:25)
Вообще, меня сейчас заинтересовала эта тема. Медитация-ведь это раслабление. Я нервная очень, может именно она поможет раслабляться)

bb.gif поделайте упражнения на чакры, помогает и расслабиться, и нервозность и страхи убрать

Поделиться сообщением

плановая,
Спасибо Вам.
Я попробу. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_belka @ Aug 15 2012, 14:31)
плановая,
Спасибо Вам.
Я попробу. bb.gif

flowers1.gif отпишитесь потом

Поделиться сообщением

QUOTE(плановая @ Aug 15 2012, 18:22)
QUOTE(glam_belka @ Aug 15 2012, 14:31)
плановая,
Спасибо Вам.
Я попробу. bb.gif

flowers1.gif отпишитесь потом

А вы в чакрах разбираетесь? У меня после прослушивания колбасит. Чувствую в каких чакрах пробоины. А потом весь день сама не своя. Что можете сказать?

Поделиться сообщением

Rыжик, попробуйте сделать диагностику yes.gif
я в чакрах новичок, но пробовала многие упражнения с первой страницы - помогло, хотя понимаю, что не полностью, над этим надо работать, все времени не найду. я работала в двух направлениях - усиляла/наполняла чакры при помощи упражнений/медитаций и работала непосредственно с проблемой (т.е., например, выявлена проблема с чакрой манипура, она связана с жкт, например, я понимаю, то да, чувствовала недомогание, это подтвердилось. поэтому работаю еще и над оздоровлением жкт, помимо работы с чакрой). таким образом, решаю проблему в комплексе bb.gif

почитайте о тех чакрах, в которых чувствовали пробоины. сравните со своими ощущениями, самочувствием, поведением. нашли совпадения - работайте над ними yes.gif даже плохое настроение может отражаться на чакрах, над ним тоже нужно работать

мне очень нравится упражнение на гармонизацию всех чакр (2 страница, сообщение №29). попробуйте sla.gif

Поделиться сообщением

Tropikanochka, большое спасибо за тему! flowers1.gif очень много интересной и важной информации.
объясните пожалуйста, что означает "попросить на анахате", "не делайте, если вас не просили на анахате"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 20 2012, 15:09)
Tropikanochka, большое спасибо за тему! flowers1.gif  очень много интересной и важной информации.
объясните пожалуйста, что означает "попросить на анахате", "не делайте, если вас не просили на анахате"?

Попросить=это значит обращение к ангелам,к духу...
Попросите прощения за любые ошибки, совершенные против Духа, не испытывая при этом чувства вины.Это уже идет работа с глубинами подсознания

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikanochka @ Aug 20 2012, 17:16)
[Попросить=это значит обращение к ангелам,к духу...
Попросите прощения за любые ошибки, совершенные против Духа, не испытывая при этом чувства вины.Это уже идет работа с глубинами подсознания

понятно, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

МАТРЁШКА. Символ России и сакральный смысл.

Нашу матрешку знают во всем мире. Многие народы восхищаются этой игрушкой, и во всем мире матрешка вместе с медведем стала символом загадочной и непонятной России. Для нас матрешка - это нечто из воспоминаний детства: разобрали, собрали и забыли. Точно так же, как когда-то наши предки забыли магическую суть этой игрушки.

Как ни странно нам это осознавать, но сокровенный смысл нашей детской забавы заново впервые открыли в Японии. Появившись там, наша матрешка вызвала не только бурю восхищения и интерес к себе как к предмету народного творчества, но и привлекла внимание тех, чьи познания распространяются в области нематериальной. Японцы первые во всем мире выдвинули гипотезу, что эта чудесная фигурка не просто игрушка, а культовый предмет, чье первоначальное предназначение было забыто мастерами, в течение долгих поколений сохранявшими нетронутыми секреты ее производства и формы.

А наше с вами подсознание, хранящее ответы на все тайны нашего мира и знающее этот сокровенный смысл, сделало эту немудреную забаву такой притягательной и нетленной, подобно сокровенной информации, запечатанной в форме и пропорциях пирамид. И если, по предположениям, пирамиды хранят в себе тайну "пространства - времени", секреты управления временем и перемещения в Пространстве, то наша замечательная матрешка хранит информацию об энергетическом строении и устройстве нас самих и нашего мира. Мир, в котором мы живем, - многомерен. Любое физическое тело окружает ореол излучаемой им энергии, называемый аурой. И это еще не все. Если рассматривать энергетическое строение любого предмета, нетрудно заметить, что оно, подобно человеческому телу, состоит из нескольких слоев качественно разной энергии.

С самых давних времен считается, что этих разнородных аур нашего тела, которые способен почувствовать и осознать человек, - семь. Первоначально классическая русская матрешка всегда вмещала 7 фигурок, символизирующих 7 человеческих тел, принадлежащих нам до слияния нашей энергии с силой Бесконечности. Причем, согласно традиции, платочек и одежда каждой матрешки были окрашены в один из цветов радуги, начиная с красного и заканчивая фиолетовым. В результате самая маленькая матрешка всегда была красной, а самая большая - фиолетовой. Точно так же распределяются эти цвета в пространстве и, в идеале, в нашем тонком теле.

Красный цвет несет в себе мощные силы, но его вибрации не очень высоки и не позволяют ему подниматься в просторы поднебесья. Красный цвет притягивает организм к матушке Земле и позволяет вдоволь набраться ее живительной силы. Мало энергии этого вида у человека - мало сил и жизненной активности. Оранжевый цвет несет всему силу плодородия. Желтый - дает здоровье и устойчивость. Зеленый - поддерживает наши душевные силы и нашу интуицию. Голубой - способствует общению с другими людьми, подпитывает наши нервные и интеллектуальные силы. Синий - открывает нам знание законов Вселенной и дар предвидения. Фиолетовый - контролирует гармоничность распределения энергий всех видов в организме.

Вспомните радугу: ее цвета всегда идут в строго определенном порядке - "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан". Точно так же были первоначально окрашены наши матрешки. Случайность? Но почему тогда этот стиль передавался мастерами из поколения в поколение, так же, как и пропорции игрушки, оставаясь неизменными на протяжении многих столетий?

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_belka @ Aug 20 2012, 09:38)
Нашла инфо про развитие чакр:
Тык

Все интересно написалоно спасибо!!

Я верю в их существованее и хотелось бы их развить)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу