Tropikanochka

ЧАКРЫ

83 сообщения в этой теме

эх, все-таки у меня с муладхарой проблемы, смотрю от туда и неврозы мои sleep.gif

Поделиться сообщением

Выкладывала в теме "Руны"
Расклад для диагностики чакр

user posted image

Семь рун выкладываются последовательно, снизу вверх, оговаривая соответствующие чакры. Обычно на этом раскладе смотрится либо здоровье – диагностика по аюрведическому принципу, либо наличие блоков, мешающих свободному течению энергии и вызывающих застой в определенной области жизни.
Муладхара- нижняя корневая чакра. Отвечает за связь с землей, потомство. На нее при диагностике обращается внимание, если у кверента есть проблемы с беременностью или зачатием, так же негативные и перевернутые руны говорят о неумении человека «заземляться».
Свадхистана – сексуальные отношения как таковые, их нарушения в какую либо сторону, вся мочеполовая система.
Манипура – жизненная сила, энергетика (плохая или хорошая и т.п.), материальная сфера и общение человека в материальном мире: деньги, собственность, материальные возможности и устремления. Здоровье – ЖКТ, селезенка, кожа.
Анахата – чувствительность, эмпатия, отношения с людьми на уровне чувств. Здоровье – сердце, легкие.
Вишудха – информация, умения и навыки человека в информационной сфере: насколько он вовлечен в информационный процесс между людьми и насколько он умеет подавать и принимать информацию. Здоровье – трахея, щитовидная железа, рот, нос, уши.
Аджна – отвечает за волю и видение. Отвечает за передачу своего видения и воли другим людям и соответственно о приятии человеком воли и видения других. Здоровье – мозг и глаза.
Сахасрара – отвечает за связь с Космосом, чакра принятия и понимания Высшей мудрости

Поделиться сообщением

У меня есть такой вот комплект - серьги и кулон, радуга чакр называется, очень его люблю, покупала себе на ДР, семь камней - символизируют 7 чакр - Смотреть

Поделиться сообщением

красивый rolleyes.gif

делала я этот расклад. ну в принципе тогда он мне сказал то же, что и муж, только полнее и с подробностями)) одна чакра в плачевном состоянии была, сейчас нейтральная. в общем, если у меня все получится, то опишу все bb.gif

Поделиться сообщением

Вот у меня с двумя чакрами по раскладу получились проблемы (мулдахара и аджна)
Надо заняться, в общем, ими
Как раз я тока недавно стала информацию по интернету про чакры искать, а тут и темка как раз sla.gif Знак!

Поделиться сообщением

biggrin2.gif с моим потенциалом только горы сворачивать
решила упражнения сделать, где приседать надо с расставленными ногами. ну и сразу, стахановец блин, раз 27 сделала (не быстро biggrin.gif растягивая удовольствие)
теперь мышцы тянет, ноги в шоке biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Jul 16 2012, 16:14)
У меня есть такой вот комплект - серьги и кулон, радуга чакр называется, очень его люблю, покупала себе на ДР, семь камней - символизируют 7 чакр  - Смотреть

очень красиво thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(плановая @ Jul 16 2012, 18:37)
biggrin2.gif с моим потенциалом только горы сворачивать
решила упражнения сделать, где приседать надо с расставленными ногами. ну и сразу, стахановец блин, раз 27 сделала (не быстро biggrin.gif растягивая удовольствие)
теперь мышцы тянет, ноги в шоке biggrin.gif

правильно,если делать=так делать biggrin2.gif я такая же lol.gif

Поделиться сообщением

УПРАЖНЕНИЕ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ВСЕХ ЧАКР

Как обнаружить и устранить чакральные привязки

БЛОКИ НА ЧАКРАХ И ИХ УСТРАНЕНИЕ (практика)

Поделиться сообщением

девочки, а поясните как руны раскладывать? руны есть дома, давно кто-то подарил
просто взять из мешочка и выложить как в посте с картинкой

Поделиться сообщением

Спасибо за тему sla.gif
Сделала очистку. Странные такие ощущения. Как будто в правом ухе стояла пробка (как от воды) и ее сейчас нет, а левая сторона - как каменная. И еще проблемы в макушке головы. Как будто сверху камень положили. Я еще до этой темы пыталась интуитивно что-то типа золотистого света пропустить через голову.
Теперь точно пойду изучать книгу.

Поделиться сообщением

все больше убеждаюсь, что с муладхарой у меня сложности (зажимает муладхару страх, а у меня практически ежедневные па sleep.gif )
значит, работаю в нужном направлении bb.gif
попробую сегодня гармонизацию)))

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Jul 16 2012, 20:45)
девочки, а поясните как руны раскладывать? руны есть дома, давно кто-то подарил
просто взять из мешочка и выложить как в посте с картинкой

Семь рун выкладываются последовательно, снизу вверх, оговаривая соответствующие чакры

Поделиться сообщением

QUOTE(плановая @ Jul 16 2012, 22:58)
все больше убеждаюсь, что с муладхарой у меня сложности (зажимает муладхару страх, а у меня  практически ежедневные па sleep.gif )
значит, работаю в нужном направлении bb.gif
попробую сегодня гармонизацию)))

я так почитала,думаю у меня сложности со всеми чакрами shuffle.gif shutup.gif но я усиленно над этим работаю angel_innocent.gif Сделаю руническую чистку,а потом добью чакровой fegh.gif

Поделиться сообщением

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ О ЧАКРАХ?

Совершенный человек тот, кто
способен двигаться через все эти
чакры без помех.
Ошо. Сутра сердца

Поделиться сообщением

я сделала гармонизацию bb.gif
во-1, реально руки-ноги не двигались)) даже и не хотелось. и странные ощущения - вроде бы и тело тяжелое, прям прилипло к кровати, а с другой стороны - внутри легкость

во-2, лучи так ясно представлялись, но я протупила с названиями чакр, все перепутала, забыла, поэтому просто привязывала к месту на теле. и почему-то один из лучей как-то меньше был, как будто источник ближе huh.gif как ни старалась увеличить - не могу

в-3, появился абсолютно внезапно образ tongue.gif приятный очень. даже не думала об этом, но какое-то время перешла с гармонизации на него)))

Поделиться сообщением

QUOTE(плановая @ Jul 17 2012, 14:54)
я сделала гармонизацию bb.gif

но я протупила с названиями чакр, все перепутала, забыла,

biggrin2.gif я тоже их постепенно запоминаю,откладываются у меня в голове angel_innocent.gif
Я сейчас начала вникать в это все дело,хорошо я тогда рунический вызов сама себе кровью на вишудху не нанесла lol.gif А то были такие мысли fegh.gif И чем только думала?!B был бы бинарный эффект и вызвала бы саму себя скорее бы happy.gif Даже страшно представить shutup.gif

Поделиться сообщением

блин, такой вопрос интимный. не знаю, связанно ли с чакрами (вчерашней гармонизацией) или еще что повлияло

Поделиться сообщением

Я, если делаю диагностику и вижу блоки, "раскачиваю" чакры молитвой. Как то на курсах нам рассказали такой способ, у меня он лучше всего идет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу