Taraшka

Денежный вопрос:стоит вкладывать или нет?

1 сообщение в этой теме

Всем привет!Давно меня не было на форуме,но помню,что все ответы на свои вопросы я получала здесь.Вобщем,у меня такая ситуация:
В 2011 году решила в нашумевший лохотрон МММ,но недавно он закрылся и открыли ммм 12.Естесственно,я недополучила свой выигрыш,но в сумме успела снять в 6 раз больше,чем вкладывала. Снимала по немногу каждый месяц и тратила эти деньги на сайте Виктории Сикрет.А когда запросила большую сумму в мае,мне сказали,что все...финиш!Вот сейчас стартует новая ммм, меня десятник уговаривает опять наступить на те же грабли,заверяет,что, вступив в самом начале, можно хорошо заработать. Я сильно сомневаюсь, многие мои знакомые крутят у виска и говорят,что все это развод чистой воды. А я-то поучала деньги,только надо было не маленькими суммами снимать, в надежде,что остаток копится, деньги растут, а сразу все.
Как вы считаете,действительно это все ерунда или может рискнуть?Вдруг все будет так же работать....ну пусть не так долго,хотябы полгода...
Может у кого-нибудь знакомые начали играть в 12-ю пирамиду...что там у них,платят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taraшka @ Jul 2 2012, 16:44)
Давно меня не было на форуме

ну так неплохо бы в памяти правила освежить!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу