1 288 сообщений в этой теме

Девушки, у нас в магазине появился ассортимент этой марки, и честно... у меня глаза разбежались от всей этой "вкусности", сразу побежала на форум в надежде найти отзывы про эту марку, но не нашла в инете про нее еще ничего, только один инет-магазин, который ее продает и позиционирует как самую горячую новинку! В ассортименте шампуни (на мягких ПАВ, без парабенов, нефтехимии, сертификаты Ecocert, Icea, не тестируется на животных, без ГМО), такие же бальзамы, маски, органические масла, скрабы для тела, масла для тела, мыло. Все по составу напоминает Натуру Сиберику/Агафью, с той только разницей, что очень уж вкусно серии называются: Марокканская, Финская, Сибирская, Хаммам и прочее... составы смотрела, очень понравились..

PS И все эт россйское, по приемлимой цене!

Давайте делиться! bigwink.gif
Если я зря открыла тему, уважаемые модераторы, прикройте ее

Поделиться сообщением

да, я туда и заводила biggrin2.gif , но промахнулась, сейчас попробую перенести

Поделиться сообщением

Перенесено в другую ветку

Поделиться сообщением

Cuckoo, а в каких магазинах смотреть эту марку?

Поделиться сообщением

Сегодня вечером куплю чего-нибудь, а то "полки пустеют" biggrin.gif brows.gif Обязательно отпишусь, как попробую!

Поделиться сообщением

Тасху, я живу в Пскове, и у нас она появилась в нашем крупном гипермаркете, неожиданно было увидеть, очень красиво оформлено, отличный маркетинг!... хочется, чтобы и содержание соответствовало =) Пока не знаю, так ли это. Адрес магазина не хочу выкладывать, чтоб не сочли за рекламу. Но если что, там как раз выложена вся продукция, с СОСТАВАМИ =) Что очень важно.

Поделиться сообщением

Cuckoo, ясно biggrin.gif Я в СПб, здесь нигде не видела эту продукцию (ни в сетях, ни в гиперах)... Да и в инете не удалось найти вменяемой инфы unsure.gif

Поделиться сообщением

Я вчера увидела в магазине впервые тоже эту косметику - столько всего biggrin2.gif Все бы и скупила, но ограничилась Марокканской черной глиной (мылящейся), тк у меня дома косметический завал по уходу за телом и волосами.
Что видела:
Мыло прованское с лавандой
Мыло хаммам
Баттеры для тела - черный африканский с ши (цвет не черный. сероватый). еще с чем-то 2 видов.
Маски для волос три вида,
скрабов для тела неописуемое количество.

Так же кинулась искать информацию в сети, но увы, ничего.

Но у меня уверенность, что это из той же конторы, что и Натура Сиберика и Органик Шоп - состав слово в слово, как они на коробках пишут "Aqua with infusion exstract of ..."

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuckoo @ Jul 2 2012, 14:47)
Адрес магазина не хочу выкладывать, чтоб не сочли за рекламу. Но если что, там как раз выложена вся продукция, с СОСТАВАМИ =) Что очень важно.
а на сайте есть инфа в каких городах представлена марка?
и все-таки выложите ссылку - составы хочется глянуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скади @ Jul 2 2012, 13:04)
Я вчера увидела в магазине впервые тоже эту косметику - столько всего  biggrin2.gif Все бы и скупила, но ограничилась Марокканской черной глиной (мылящейся), тк у меня дома косметический завал по уходу за телом и волосами.

марокканская глина красная, а не черная.

Поделиться сообщением

А в Москве эта штука где представлена?

Поделиться сообщением

QUOTE(bednaya lisa @ Jul 2 2012, 12:32)
Я вчера увидела в магазине впервые тоже эту косметику - столько всего  biggrin2.gif Все бы и скупила, но ограничилась Марокканской черной глиной (мылящейся), тк у меня дома косметический завал по уходу за телом и волосами.

Производитель считает свою марокканскую глину черной bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тасху @ Jul 2 2012, 12:50)
Cuckoo, ясно  biggrin.gif  Я в СПб, здесь нигде не видела эту продукцию (ни в сетях, ни в гиперах)... Да и в инете не удалось найти вменяемой инфы  unsure.gif

я тоже в СПб пока нигде не встречала no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скади @ Jul 2 2012, 15:43)
QUOTE(bednaya lisa @ Jul 2 2012, 12:32)

Производитель считает свою марокканскую глину черной bigwink.gif

да мало ли что производитель считает biggrin2.gif

Гассул, Рассул, Ghassoul Clay, Rhassoul, Moroccan lava clay, Red Moroccan Clay, Oxide Clay ..... Представляет собой глинистую породу коричневого цвета,

внешне она красно-коричневого или серовато-коричневого цвета, но не черного. например, моя марокканская глина выглядит так
user posted image

а у вас просто черная глина, не марокканская.

Поделиться сообщением

bednaya lisa, я знаю, что из себя представляет марокканская глина и как она выглядит. У меня продукт с надписью на этикетке "черная марокканская", поэтому красной я ее называть не буду, вот марокканская ли - это на совести производителя.

В составе указана Ghassoul Clay - почему переведено как черная, непонятно.

Поделиться сообщением

Девушки, выложу тогда сайт, на котором эту марку с составами можно посмотреть. Elena-cosmetic.ru а вообще у нас производители странные, так как толково раскручивать не научились, то ли экономят, то.ли на сарафанное радио надеются ( пример с той же сиберикой) Наклепают средств, куча линий, а потом вот так и едем. Хорошо у нас форум продвинутый и все завсегдатаи на лету хватают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Скади, похоже конечно на 1ое решение, но мыло у спа экспедишн на ской глине - коричнево-красное. Бедная Лиза права. а вообще интересно где такую красотень посмотреть можно)

пс: посмотрела состав, гассул на втором месте, но цвет удивляет =/

Поделиться сообщением

miss_von_meow, в Калининграде в одном магазине точно можно взглянуть, приезжай smile.gif

Цвет и меня удивил, мыло взяла только ради любопытства, похоже, что красителей вообще ноль, а вольный перевод Ghassoul Clay - что ж, не озаботился производитель точным biggrin2.gif В любом случае, в пром средствах глина марокканская красная или черная из подмосковных карьеров (или сибирских, не суть) вряд ли содержится в объеме, достаточном для какого-то существенного влияния на кожу.

Все больше склоняюсь к мысли, что продукция однозначно первого решения, помимо состава еще и метод продаж наталкивает - вакуум рекламы (почитайте на сайте первого решения "о нас пишут", там четко черным по белому).

Поделиться сообщением

Скади, тоже думаю, что первое решение, или какая-то их ветка. По крайней мере по составу шампуня можно точно сказать, что все эти Aqua with infusions.. от Сиберики, а вот основа моющая магнезиум лаурет сульфат, кокамидопропилбетаин и проч.. как от Бабушки =) В остальном, если не клевать на красивое описание и подачу (хотя про марокканскую глину тоже удивило wacko.gif ), все очень обычно, несмотря на красивый состав первой половины (а по сути просто вода, настоянная на куче всего-всего cool.gif )
Умом понимаю, что ничего принципиально нового, но пробовать буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу