Remmy

Считаете ли Вы себя внешне привлекательной?

5 785 сообщений в этой теме

Первая часть темы тут

QUOTE(Lemmy @ Feb 4 2012, 14:37)
Недавно на просторах интернета наткнулась на дискуссию. Суть обсуждаемого вопроса не так важна, а зацепило вот что: автор описала себя как "весьма посредственной внешности", и многие ответившие упирали на то, что такое описание себя - это проблемы с самооценкой, что "обычная внешность, неидеальная фигура, че-то там с зубами, ничего экстраординарного в общении" - повод идти по врачам, разбираться с головой и щитовидкой, потому что к определенному возрасту женщина обязана быть красивой
И созрел вопрос.
А как вы себя оцениваете? Считаете себя супер-красоткой, богиней общения и королевой секса? Считаете себя мечтой любого мужчины?
Кому не жалко, давайте с фотками smile.gif

Поделиться сообщением

Заметила обратную корреляцию между собственной красотой и доступностью в широком смысле (для общения, знакомств и вообще коммуникаций)

У меня такая хитрая внешность - до сих пор я с годами становилась только краше (мне сейчас хорошо так за 30), а начинала в детстве с такого очевидного гадкого утенка.

Собственно, еще в детстве, если посмотреть на моих моложавых породистых родителей, можно было понять, что вырасту красоткой))) Но я как-то не догадалась ребенком оценить внешность родителей с этой точки зрения, и не морочиться на ее счет в будущем)))

То есть я бывала во всех ипостасях, и страшненькой, и красивой.

И вот что я заметила!

Когда я красивая, я начинаю морочиться о своей внешности, как-будто ее нужно обслуживать, нести как хрустальную вазу, соответствовать ей как бы. Утрированно говоря, задираю нос кверху, и дистанцируюсь от людей. Они даже отмечают мою неприступность и холодность.

Когда я обычная, не страшная, но и не красивая, я вообще насчет внешности не заморачиваюсь, становлюсь "своим человеком". Я даже волосы значительно подстригла, потому что они своим видом меня слишком обязывали... После стрижки жизнь сразу приобрела краски, можно было уже не отвлекаться на свое совершенство, а просто жить в свое удовольствие. Я как раз из тех, с кем знакомятся на улице не когда при параде, а когда мусор вынести вышла, если утрированно. Видимо, с мусором в руках я доступнее)))

Мне интересно, у других женщин есть такие замороки? )))

Поделиться сообщением

а я заметила что вся красота моя как сообщающиеся сосуды зависима от внутреннего состояния.
До появления в моей жизни любимого человека считала себя.. средней. А как только он появился и однажды просто сказал (мы еще не встречались) что считает меня самой красивой из всех моих подруг - я буду распускаться начала. Начала замечать в глазах огонь, веру в свою внешность. У меня за эту весну в жизни не было столько комплеметнов, ухажеров... я даже стала замечать что стоит мне познакомиться с парнем - как он спустя какое-то время мне начинает оказывать знаки внимания. Вот что значит - нужный человек сказал простые слова про мою внешность)))
да и вообще - никогда не собой не замечала красоты какой-то особенной... более того - считала себя гораздо некрасивее своим подруг, парни меня никогда не выделяли среди них, а гляди тут - видимо я наконец-то дошла до того возраста или во мне какая-то магнетическая сила проснулась что я иду и вижу взгляды других мужчин, да и сама наблюдаю какая же я симпатюшка)))

правда.. с парнем я рассталась тем и вера в себя начинает снова пропадать((

Поделиться сообщением

Данные у меня есть, несомненно, но подать себя я не умею sad.gif((

Поделиться сообщением

QUOTE(Angryowl @ Jun 30 2012, 22:44)
Вот что значит - нужный человек сказал простые слова про мою внешность)))

у меня есть такая же история!
у меня вообще довольно неправильные черты лица, и это напрягало несколько. Пока бывший муж не отметил, насколько в лице все гарманично сбалансировано в своей этой неправильности... я посмотрела на себя с этой точки зрения - и, вау!

К сожалению, одно неверное слово близкого-значимого для тебя человека может насадить в тебе море комплексов, даже уже во взрослом возрасте. Это обратная сторона медали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Angryowl @ Jun 30 2012, 23:44)
а я заметила что вся красота моя как сообщающиеся сосуды зависима от внутреннего состояния.

правда.. с парнем я рассталась тем и вера в себя начинает снова пропадать((

Помню Вас по другой теме. Вы очень симпатичная, судя по аватарке.
Ну расстались и хорошо!
офф вы в теме "пережить расставание" не сидели? очень помогает.

QUOTE(Rebe4ka @ Jun 30 2012, 23:52)
К сожалению, одно неверное слово близкого-значимого для тебя человека может насадить в тебе море комплексов, даже уже во взрослом возрасте. Это обратная сторона медали...

Это тоже есть. Меня фраза "Грудь маловата, вот был бы второй хотя бы" от бывшего (СБ) мч заставила усиленно комплексовать и копить деньги на пластику. Я комплексовала ровно до тех пор, пока мне уже другой не сказал, что всё оч красиво и гармонично.
А вообще конечно собственное ощущение привлекательности не должно зависеть от мнения окружющих. Всё равно всем не угодишь

Поделиться сообщением

dreamin, как же мужчины без особых усилий сеют в сознании некоторых девушек комплексы wink.gif Гады biggrin2.gif
Читаю тебя сейчас и вспоминаю тебя "версии зимы2012"- два разных человека. Совершенно другое мышление, появилась уверенность, прошла маниакальная зависимость, страх разорвать болезненные отношения, жалость к нему и себе. Просто "глаз радуется", читая тебя thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ВОТ, что я хотела бы сделать с собой

* Булхорн
или
* Нитевые подвески

Когда прижимаю между верх. губой и носом что-нить тонкое- губа приподнимается и я красотка sla.gif

Но боязно решиться на такой шаг blushing.gif sad.gif

зы: забавно, но верхняя губа у меня есть, только её можно рассмотреть в таком ракурсе lol.gif blush2.gif
user posted image
в обычном хрена biggrin2.gif
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jul 2 2012, 13:02)
ВОТ, что я хотела бы сделать с собой

* Булхорн
или
* Нитевые подвески

Когда прижимаю между верх. губой и носом что-нить тонкое- губа приподнимается и я красотка  sla.gif

Но боязно решиться на такой шаг  blushing.gif  sad.gif

Хорошо было б, если аккуратно чуть увеличить. ИМХО

Поделиться сообщением

La carogna, мне страшно:
* хир. вмешательство само по себе + последующее восстановление
* аллерг. реакция на какой-нить препарат
* неудачн. операция. Если б на 100% знала, что пройдёт удачно- долго не думала бы(((

А, пока если губы накрашу правильно- губа больше делается) Без карандаша и блеска она такая, как на фото)

Не совсем то (я засчёт блеска для губ "приподняла" саму губу, а не так, как описывала выше), но с губами biggrin2.gif tongue.gif
http://cs9775.userapi.com/u3172827/-6/x_de2a5a20.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jul 2 2012, 13:20)
А, пока если губы накрашу правильно- губа больше делается) Без карандаша и блеска она такая, как на фото)

тогда не надо, у тебя ж не критично все.
Тонкие губы просто дают большую строгость лицу, но никак не делают его менее красивым. ИМХОsmile.gif
У меня раньше на телефоне долго была фотка, когда у меня был застужен нерв лицевой, и от этого губу раздуло как у муклы biggrin2.gif
С тех пор я знаю как посмореть на себя с большими-пребольшими губами... надо ходит без шапки на морозе rofl.gif
* не советую, так... нелепая и неуклюжая шутка*

Поделиться сообщением

Французская ваниль, хотя... вот в ракурсе с "губой" ты просто фантастически привлекательная...
Начинаю понимать сомнения.

Поделиться сообщением

La carogna, без ботокса стала муклой на время laugh.gif

Увеличить хотелось бы не всю губу, а среднюю её часть и середину. Аккуратно, чтобы не пошло)
На последнем фото, скорее, все губы "поднялись" =)

Ещё бы крылья носа сузить (это тоже рино или другое? unsure.gif ) и коррекцию бровей сделать.
Я даже коррекцию бровей боюсь делать, что говорить о мелкой пластике blushing.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 2 2012, 15:26)
Французская ваниль, хотя... вот в ракурсе с "губой" ты просто фантастически привлекательная...
Начинаю понимать сомнения.

спасибо blush2.gif wink_kiss.gif
Это из серии, когда знаешь, какая ты можешь быть, весь свой потенциал видишь, но другие могут только догадываться ( Обидно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Jul 2 2012, 13:29)
La carogna, без ботокса стала муклой на время  laugh.gif

*стерла, копировать можно*, то есть губы итак НЕ узкие, а с воспаленным нервом...это был прелестно!))

Как-то много чего, ну, если снизить крылья носа, увеличить губу и сделать корекцию бровей, то ты будешь офигельно хорошо, как девушка с обложки, только никто не сможет вспомнить с какой именно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я далеко не идеал, с большим количеством лишних кило и богатым жизненным опытом за плечами, который отразился на внешности. Но я считаю себя обаятельно, привлекательно и очень интересной.

Поделиться сообщением

La carogna, вроде, не так много для счастья надо -перемены, как и писала в прошлой теме незначительные (там не углублялась и их суть, а здесь захотелось перечислить "косяки"), не кривой и горбатый нос, к примеру, переделывать и эти перемены могут не броситься явно в глаза. Просто отметят люди, что похорошела. Как решиться на такое? :/
Я собой, в принципе, довольна, но эти 3 пункта, касающихся лица почти всю жизнь держу в голове.

У тебя губы есть blush2.gif cool.gif Вот, кому не нужно беспокоиться об этом sla.gif
Самую "вкусную" фотку не вижу. Ошибку выдаёт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

La carogna, яркая у Вас внешность thumbsup.gif cool.gif . Скандинавская rolleyes.gif

Фигуру можно сделать, вот в чём разница rolleyes.gif Поэтому не парюсь) Когда я стройная- грех жаловаться.

Всё равно при мейке не то, нежели было бы после операции.
Карандаш и блеск для губ помогают "найти" губы" biggrin2.gif , но иметь их без мейка - другой эффект и дорогого стоит angel_innocent.gif Лицо меняется yes.gif

Поделиться сообщением

Я считаю себя не просто привлекательной, а очень красивой. Да, от скромности не умру. Но я как-то с детства про себя это поняла. И все вокруг говорили об этом всегда. Но, несмотря на это, я практически не бываю на людях без мейка.

Поделиться сообщением

Black_Cashmere, а фото можно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу