БелаяРоза

В отпуск с купоном?

20 сообщений в этой теме

Доброе время суток, леди! (и джентельмены)
Собственно вопрос - есть ли у кого-то опыт путешествий по купонам?

Предложения звучат весьма заманчиво, но мне кажется, это дополнительные риски. Или нет? Ведь выбирая турфирму, стараешься все продумать, узнать, а здесь, получатеся, повлиять ни на что можешь? Хотя опять же, когда покупаешь стандартный тур, там тоже все запланировано заранее.
Вобщем, хотелось бы мнений shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БелаяРоза @ Jun 28 2012, 10:16)
Доброе время суток, леди! (и джентельмены)
Собственно вопрос - есть ли у кого-то опыт путешествий по купонам?

Предложения звучат весьма заманчиво, но мне кажется, это дополнительные риски. Или нет? Ведь  выбирая турфирму, стараешься все продумать, узнать, а здесь, получатеся, повлиять ни на что можешь? Хотя опять же, когда покупаешь стандартный тур, там тоже все запланировано заранее.
Вобщем, хотелось бы мнений  shuffle.gif

вы про Идеальный мир погуглите, там тоже купонщики были...
а вообще анализировала - по купонам продают шлак по завышенным ценам.

Поделиться сообщением

Когда сравнивала цены на туры по купонам, оказалось, что они стоят столько же, сколько в турфирмах без купонов

Поделиться сообщением

Развод для лохов все эти купоны. Сами сможете найти выгодные предложения, если зададитесь такой целью.

Поделиться сообщением

да, согласна со всеми! yes.gif
Там со скидкой указан голый тур! Потом прибавляете визу, топливный сбор и много чего (там мелко и крупно прописано много доплат) - получается как в турфирме стоимость и даже дороже!

Поделиться сообщением

Всякие скидки "на красоту" вполне реальные, не думаю, что тут уж прямо "для лохов"
Наверное, еще от сайта зависит, где купон берете.

Поделиться сообщением

а мне вот было интересно всегда про это.. спам на почту шлют..
узнаете, расскажите ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мама-Саша @ Jun 28 2012, 11:13)
Всякие скидки "на красоту" вполне реальные, не думаю, что тут уж прямо "для лохов"
Наверное, еще от сайта зависит, где купон берете.

купоны более -менее действую только в высокомаржовых отраслях, туризм относится к низкомаржовой.

Поделиться сообщением

Мы в том году ездили по купонам с МЧ в подмосковье, парк-отель (кажется так) Дракино, ездили на 4 дня.
Было конечно немного страшно, вдруг продинамят, но нет, все нормально.забронировала, купила купоны.
Посмотрела цены на их сайте, в таком номер и условиях без купон стоило 4700 сутки на человека, а мы отдали 7500 за двоих на 4 дня.
Но это было в ноябре.

В данном случае я думаю они делают купоны для того чтобы привлечь клиентов, потому что дом отдыха не так давно открылся.
ТОже самое с парикмахерскими и тд, либо новая парикмахерская либо только что отучившиеся парикмахеры визажисты и т.д

А вот по купонам в египет тунис... чет пока страшно, подмосковье то рядом с домой а там куда деваться если что.

Поделиться сообщением

Насчет спама, мне сейчас все оч удобно приходит с одного сайта купонатор

Насчет, маржи и новых отелей, домов отдыха - думаю, да, вы правы flowers1.gif

Положительный опыт все есть - это радует)) Буду смотреть в оба, и наверное, что-то попроще все же выберу, на первый раз.

Поделиться сообщением

На форуме есть отдельная тема про купоны - тык. Может, там спросите еще?

Поделиться сообщением

Мы по купонам в Питере тусили - один купон был на 50% скидки на все пребывание в определенной сети отелей, другой - на пару-тройку ночей в очень хорошем отеле, в Петергофе (т.е за пределами города). Надо сказать, это нам удешевило и разнообразило отдых. Так что я не стала бы категорично заявлять, что это вес для лохов, но и выбирать, конечно, тоже стоит, что берешь.

Не уверена, что поехала бы по купону за границу, но я в принципе приверженец самостоятельного туризма cool.gif

Поделиться сообщением

я бы не рискнула no.gif я вообще летаю только с проверенным туроператором, а то столько сейчас историй про неоплаченные отели и рейсы. очень страшно так влипнуть, особенно если с ребёнком

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудище лесное @ Jun 28 2012, 11:00)
Когда сравнивала цены на туры по купонам, оказалось, что они стоят столько же, сколько в турфирмах без купонов

совершенно согласна. несмотря на то,что иногда пользуюсь купонами по всяким проу\цедурам и это действительно дешевле, туризм- не тот случай.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 28 2012, 16:09)
На форуме есть отдельная тема про купоны - тык. Может, там спросите еще?

Спасибо! не знала

QUOTE(Соланж @ Jun 29 2012, 11:24)
QUOTE(Чудище лесное @ Jun 28 2012, 11:00)

совершенно согласна. несмотря на то,что иногда пользуюсь купонами по всяким проу\цедурам и это действительно дешевле, туризм- не тот случай.

А если местный туризм? Может же дом отдыха или бюро экскурсий себя таким образом пиарить?

AgressiveAngel, да, с ребенком это отдельный вопрос. Сто раз еще все взвесишь-обдумаешь.

Поделиться сообщением

Процедура и поездка в отпуск по купонам - разные вещи. Не понравился салон - развернулась и ушла. А с отпуском не так легко

Поделиться сообщением

Не поехала бы ни за что. biggrin2.gif
Для меня путешествие начинается на этапе выбора места, сроков, маршрута, поисков билетов и отелей. Пустить все это на самотек- ну нет.

Поделиться сообщением

Ездила по купонам дважды в Финку в однодневные туры. Без нареканий, все условия были соблюдены, цена реально была на 30% ниже обычной. Но у нас в Питере на этом направлении большое количество предложений, поэтому фирмам, видимо, иногда выгоднее сделать акцию по купонам, чем вообще не набрать автобус на поездку.
Посматриваю предложения по пригородному отдыху, но пока ничего особо не зацепило: места вроде хорошие, но всегда находятся какие-то подводные камни в виде дополнительных расходов.

Поделиться сообщением

Я сама не пробовала, но друзья летали как-то в Прагу на неделю по купону - остались довольны, но мне тоже показалось, что цена в общем не особо-то дешёвая.

Поделиться сообщением

Ездила только на недалёкие расстояния (в пределах страны) - всё было ок, наверно зависит от компаний и маршрутов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу