SmileToSky

Президент Линкольн: Охотник на вампиров

46 сообщений в этой теме

Президент Линкольн: Охотник на вампиров

год 2012
страна США
слоган «Президент днём. Охотник ночью»
режиссер Тимур Бекмамбетов
сценарий Сет Грэм-Смит
продюсер Тимур Бекмамбетов, Тим Бёртон, Джим Лемли, ...
оператор Калеб Дешанель
композитор Генри Джекман
художник Франсуа Одуи, Бит Фрутигер, Варя Авдюшко, ...
монтаж Уильям Хой
жанр ужасы, фэнтези, боевик, триллер, ...
бюджет
$69 000 000
премьера (мир)
20 июня 2012, ...
премьера (РФ)
21 июня 2012, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..

ссылка на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/502302/

- - - - -

Фильм идет со вчера, а темы все нет... по поиску не нашла, если что - извините angel_innocent.gif

вчера на утренний сеанс ходили с братом, было интересно посмотреть на развитие творчества Бекмамбетова в голливуде... что сказать, такой нормальный фильмец, без претензии на глубокомысленное кино, но вышли без сожаления о потраченном времени, я лично получила удовольствие. Сильно прям страшных моментов почти нет, в начале только немного. Линкольн прелесть, и топор ему идет tongue.gif Генри - еще больше прелесть tongue.gif

Поделиться сообщением

Позабавило, что в названии заменили имя Линкольна на "президент". )) Типа, большинство тупенькие, не поймут про кого фильм)

Поделиться сообщением

QUOTE(Элиза Беннет @ Jun 22 2012, 18:35)
Позабавило, что в  названии заменили имя Линкольна на "президент". )) Типа, большинство тупенькие, не поймут про кого фильм)

в смысле? кто не поймет-то? весь фильм имя называют, даже пара адаптированных к сюжету цитат Линкольна присутствует, войну севера и юга туда же...

Поделиться сообщением

Кино на один раз конечно, но в целом ничего. Генри понравился blushing.gif .
Позабавили некоторые моменты, в начале фильма откровенно смеялись.
Например,

Поделиться сообщением

Сходили сегодня. Ну так, посмотреть можно, конечно. Но такой фееричной бредятины я давно не видела rofl.gif

Поделиться сообщением

А мне понравилось rolleyes.gif Если не зацикливаться на том, что это бред, не воспринимать главного героя как президента, да и вообще представлять, что все это в параллельной реальности происходит, то классно.
Давно меня фильм так от начала и до конца не держал - столько экшна, прям как я люблю! sla.gif

Поделиться сообщением

Понравились спецэффекты ) снято очень круто и красиво thumbsup.gif ну и Генри хорош. все остальное - полная туфта) от фразы
ржали с мч в голос biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Трейлер впечатлил. В кинотеатр пойти не получится, а дома посмотрю.

Поделиться сообщением

А мне очень поравился фильм, 18й век хорошо передан, прям окунаешься в ту эпоху biggrin.gif и актеры хороши. Очень понравились те кто был в образе вампиров - прям ни придраться к образам и хищности. И спецэффекы отличные, растянутости сюжета не заметила ну и как всегда у американцев очень выражен патриотизм bb.gif
пысы - отличная концовка bb.gif
Бекмамбетов профи своего дела, Тим Бертон не прогадал с тем что положился на его идеи

Поделиться сообщением

QUOTE(frorik @ Jun 24 2012, 12:57)
А мне понравилось  rolleyes.gif Если не зацикливаться на том, что это бред, не воспринимать главного героя как президента, да и вообще представлять, что все это в параллельной реальности происходит, то классно.
Давно меня фильм так от начала и до конца не держал - столько экшна, прям как я люблю! sla.gif

Тенденция, однако - что Мушкетеры, что Линкольн - смотреть можно, если не зацикливаться на том, что это бред biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Samira~ @ Jun 26 2012, 04:49)

Тенденция, однако - что Мушкетеры, что Линкольн - смотреть можно, если не зацикливаться на том, что это бред biggrin2.gif

как вы это точно сказали rofl.gif
вобще бред,действительно, неужели настолько кризис в голливуде, столько же сценаристов,ну неужели ничего придумать нельзя кроме как фильма, в смысл которого лучше не вдумываться,ибо бред biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 26 2012, 05:21)
QUOTE(~Samira~ @ Jun 26 2012, 04:49)

как вы это точно сказали rofl.gif
вобще бред,действительно, неужели настолько кризис в голливуде, столько же сценаристов,ну неужели ничего придумать нельзя кроме как фильма, в смысл которого лучше не вдумываться,ибо бред biggrin2.gif .

это ж по книге снято

Поделиться сообщением

Понравилась режисерская работа,а фильм мне не понравился. unsure.gif Полный бред.

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jun 23 2012, 22:42)
Сходили сегодня. Ну так, посмотреть можно, конечно. Но такой фееричной бредятины я давно не видела  rofl.gif

Мне кажется, это даже из названия следует lol.gif Фееричней звучит только что Ковбои против пришельцев laugh.gif

В кино не пойду, может дома как-нибудь гляну, но и то вряд ли angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Jun 26 2012, 04:21)

я тоже часто так думаю, но выходят же хорошие фильмы типа "Начала" ) имхо, дело в Бекмамбетове, который зачем-то зовет плохих сценаристов. сценарий "Особо опасен" тоже не блистал, скажем так. и из Дозоров черт знает что сотворил.

если хотели сделать абсурдное кино с кучей стеба, то незачем было этот патриотизм пихать. а если фильм был особо патриотичен, то зачем там топор у гг?! было бы фееричней еси б в начале фильма состоялся такой диалог:

правда для того времени это наверн нереально, но смотрелось бы ещё забавней lol.gif

а ещё можно было жену гг затянуть в кожу и чтоб она дралась аки Селин из другого мира. и ребенок их
все, иду в сценаристы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Jun 26 2012, 10:03)
и из Дозоров черт знает что сотворил.

А вот тут не надо, обожаю Дозоры. На мой взгляд, лучше книги. Хотя я сначала фильмы посмотрела, потом читала.

Хотя я и над "Особо опасен" с удовольствием постебалась. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Jun 26 2012, 11:03)
зачем там топор у гг?!

ну Линкольн как бэ на самом деле лучше всех рубил дрова там в молодости, что-то такое brows.gif

альтернативной концовкой порадовали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SmileToSky @ Jun 26 2012, 10:29)
ну Линкольн как бэ на самом деле лучше всех рубил дрова там в молодости, что-то такое  brows.gif

альтернативной концовкой порадовали  biggrin2.gif

ну да я поняла, что это как бы из реала взято) но уж слишком смешно получилось rofl.gif это могло быть одним из ммм...средств ) мог бы книжкой по юр. праву всех лупить, тоже тема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Jun 26 2012, 11:45)
QUOTE(SmileToSky @ Jun 26 2012, 10:29)
ну Линкольн как бэ на самом деле лучше всех рубил дрова там в молодости, что-то такое  brows.gif

альтернативной концовкой порадовали  biggrin2.gif

ну да я поняла, что это как бы из реала взято) но уж слишком смешно получилось rofl.gif это могло быть одним из ммм...средств ) мог бы книжкой по юр. праву всех лупить, тоже тема.

да лааааадно, прикольно с топором biggrin2.gif незамысловатый фильм, но не такой уж плохой, как бы ни было модно ругать Тимурку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Mya, тебе точно надо в сценаристы, на твои фильмы я бы ходила с удовольствием lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу