Lionness

Отчеты о подарках Солнышек!

31 сообщение в этой теме

bb.gif

Поделиться сообщением

Такк, напишу свой через пару часов. После ужина. Посылка уже у меня и она замечательна blush2.gif

Поделиться сообщением

Так. приступаю. biggrin.gif Вчера сил не было, столько впечатлений biggrin2.gif
Квитанцию взяла мама,говорит мне : что тебе из Ленинградской области пришло? Я blink.gif Потом начала догадываться. Ну, думаю, утром по делам, а в обед за почтой

В общем, пришла я на почту за посылкой..на почте никого не было, так что без очереди и очень быстро я получила посыль. По дороге домой всё хотелось расковырять и рассмотреть. И пить хотелось очень, но любопытство победило и я прямиком домой почесала, не заходя в магазин.
Придя домой стала воспитывать в себе силу воли biggrin2.gif Сходила в душ, потискала щенка, полежала. И наконец-то рванула к посылке

user posted image
Пыталась открыть её маникюрными ножницами lol.gif Потому что не хотелось идти на кухню за большими. Но пришлось. И вот, открыв её, я поняла, что это какой-то волшебный сундучок sla.gif sla.gif
user posted image

Вверху лежала открыточка, с ромашками flowers1.gif flowers1.gif Я понимала, что там написано, кто моё солнышко, и решила отложить её - прочитаю после распаковки всего biggrin.gif
Вверху лежали вкусняшки sla.gif sla.gif

user posted image

Шоколадная паста с воздушным рисом sla.gif Я давно на неё поглядывала в магазине, думала, что зазверьтакой интересный. Оказалось - дико вкусный, сейчас сижу, доедаю её. Спасибо, солнышко, что угадала мое желание! Так же смесь "студенческа", моя любимая - орехи и сухофрукты. В више у меня стояли только орехи, но талантиливо угадывающий солныш порадовал меня вдвойне, втройне! И конечно же, конфеты, которые я добродушно задарила маме! Вечерком сегодня будем пробовать. sla.gif

Разбирая коробок дальше, увидела что-то большое, непонятное, с картонкой. Оказалось - расческа bb.gif Круглая, как я ихотела - потому что прямых у меня дофига, но только круглая мои волосы укладывает так, как надо brows.gif С щетиной, деревянная! Но это еще не вё, далеко не всё brows.gif
Следующим был вытащен замечательный тюбик - маска для лица!!!! clap.gif clap.gif

user posted image clap.gif очищающая!!! как я и хотела, с глиной!! у меня самой просто руки не доходили купить! а тут наконец-то он меня есть, лето же! масочка гималай хербалс, натуральное всё, природное balloon.gif
Итак, полезли дальше......Ярке желтое солнышко - пищащая косточка-игрушка для моего мелкого!!! Солнышко знало, что я беру щенка, и как раз посылка пришла мне в первый день его пребывания в доме! Мы еще совсем маленькие, чтобы играть ей полноценно, так что просто спим с ней в обнимку, и с интересом нюхаем!

user posted image
Думаете, это всё?? Нееет gossip.gif Мой солныш положил в пакетик мою самую-самую любимую тушь!!!Мастхэв всех мастхевов!
user posted image
Мэйбилин классическая вольюм турбо!! Я так давно её люблю, но уже год, как старая закончилась, а я стала пробовать новые... но так скучала именно по этой... blushing.gif shuffle.gif shuffle.gif А еще!!! Я нашла в пакетике флешку, это супер-нужная для меня вещь, такая красивая, с ней не стыдно ходить куда-то, давать кому-то чтоб сбросили информацию! И в стиле инь-янь ,я люблю такое в технике, у меня весь ноут в обоях с инь-янь, тема в гугл хром с иероглифами!!! А флешка-то имеет механическую защиту от записи на неё, так что с вирусами к нам не подберешься bb.gif
user posted image

Пока я всем восторгалась, малой стал проявлять интерес к косточке!
user posted image

И теперь мы вместе с мелким говорим СПА-СИ-БО соему солнышку - Юленьке yulia-r

Юля так старательно, чутко выбирала подарочки, со всей душой! Угадала все-все предпочтения, порадовала ну просто не сказать не описать как!! Я щастлифф от макушки до пят! Юлечка, спасибо тебе большое, передаю приветы твоему ребеночку, пусть все-все будет у вас хорошо, будьте так же счастливы всегда!!!

Поделиться сообщением

А вот и я с отчетом! Мне очень повезло с Солнышком Еленовной, за время акции Лена (как сегодня я выяснила, мое солнышко Шармэль Лена) писала мне письма и очень поддержала во время моих трудностей на работе, и за это я очень ей благодарна
user posted image
В моей посылочке столько было подарков!
user posted image
Когда я ее открыла я увидела потрясающе красивую открытку, высказывание Ричарда Баха на окрытке я, надеюсь, будет моим девизом по жизне!
user posted image
А еще там была потрясающая кожанная черепашка-ключница, что Катя-растеряша не теряла свои ключи и новые лаки! Красивый лачок от Essie (насыщенно малиновый), знаменитый термолак от DL, миндальное масло для кутикулы и покрытие с "мокрым" эффектом! Они такие красивые и все для меня! Спасибо, Леночка
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Но на этом подаркопад не закончился. В посылочке меня дожидался чудесный бальзамчик для волос от Сиберики (в последнее время мне продукция так тяжело достается) и маска для волос от Гараньер
user posted image
А вот этому подарочку я была особенно рада: пачечка ароматизированного кофе, которое одним запахом уже сводит меня с ума)))
user posted image
Но больше всего меня заинтриговала красиво упакованная коробочка, я никогда не умела делать такие красивые вещи, распаковывать такую красоту было очень жаль
user posted image
А это оказалась масочка для лица от Сиберики (чтобы после работы всегда моя кожа выглядела свежей и молодой!),
user posted image
Леночка Шармель, спасибо тебе за такой душевный подарок, надеюсь, наше общение на этом не закончится
user posted image

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот мой небольшой отчетик shuffle.gif

Около месяца назад у меня появилось таинственное Солнышко! Оно баловало меня практически каждый день своими приятными смсками sla.gif sla.gif Несколько дней назад Солнце написало, что посылочка уже в моем городе. Поскольку извещения я еще так и не получила, то пошла теребить почту буквально наудачу! И мне повезло, посылочка оказалась в отделении.

Вот что было в моей посылочке bb.gif Заранее извиняюсь за качество фото, фоткала на телефон
user posted image

В посылочке я обнаружила уход Ив Роше буквально для всех частей тела: лицо, губы, волосы,тело. Солнышко основательно меня задарило wub.gif wub.gif Стыдно признаться,я считала себя маньяком ИР, но при этом не пробовала 2/3 этих вещей biggrin.gif Кстати,Солнышко, ты зря переживала насчет крема, я пользуюсь именно этим. Вот уж не знаю, как ты так угадала shuffle.gif
Также в посылочке я обнаружила замечательный нюдовый лак Essie. Цвет мне очень понравился, в скором времени обязательно опробую brows.gif
Также Солнышко не забыло о моей любви к чаю, поэтому задарила мне вкусный чай Ахмад и конфетки Коркунов. Все вкуснющее thumbsup.gif

Моим солнышком была Катюша katteres! Катюша, дорогая, спасибо тебе огромное за твой подарок, за те эмоции, которые доставляли твои смс. Я очень рада что досталась именно тебе. Ты невероятно чуткое и заботливое Солнышко wink_kiss.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

И так посыль уже получена, все что можно было съесть съедено.
Спасибо моей Солнушке Шарлоте Миллер.
Значит так. Зефирки были съедены очень быстро. Шоколадка даже слегка подтаявшая тоже не залежалась smile.gif Кремик пришлось отдать маме ибо, как оказалось. это ее любимый крем. Прихватки заняли свое место на кухне, очень оказались кстати, все собиралась новые купить.
Ну и конечно в не конкуренции кошки yes.gif На полку к остальной коллекции.

Вобщем всем угодила моя Солнушка

К слову 27 июня у меня был день рождения, подарок пришел во время smile.gif

Поделиться сообщением

Вот и мой первый отчет в этой акции! Добровольное Солнышко у меня появилось быстро и почти не анонимно (я ж уже знаю все её явки и пароли). Спасибо нашей почте за быструю доставку, не ожидала. clap_1.gif biggrin.gif Вчера Солнышко сказала, что посылка рядом. whistling.gif bounce.gif Ну а утром в восемь я была возле почты. Очереди нет, извещения не требуют, ну праздник прям. И вот стою я на остановке под жутким дождем , ноги мокрые, платье мокрое. Маршрутки нет. А я УЛЫБАЮСЬ. biggrin2.gif biggrin2.gif У меня ж в руках посылка от Солнышка. Открыла я её в маршрутке ключами и пальцами (а чего, там только скотч снять rofl.gif ). Ну не терпелось мне хотя бы одним глазком заглянуть. Заглянула, там все очееень классно! yes.gif До работы шла все такая же довольная. biggrin.gif Разбирала уже на работе. Как назло у телефона начала садится зарядка, фото чуток мутные. ranting_w.gif
Отчитываюсь: bb.gif
1. Коробка 1 штука. Вся в скотче.
2. Книга 1 штука. sla.gif Суперская книга из моего ВИШа. Марк Леви «Где ты?». В моем любимом издании. Солнышко не переживай на счет обложки, главное книга есть!
3. Разделители для пальцев 2 штука. Фиолетовенькие. Ну это из ВИШа. Стыдно признаться у меня их не было.
4. Кисть. 1 штука. А она для румян или для пудры? Наконец-то у меня есть большая кисть. А то я уже себе и румяна хорошие прикупила, а кисти нет. Теперь буду красивая чаще!
5. Чаааааай! 1 штука. essen.gif С малинкой. На работе оставлю, а то муж весь выпьет и не достанется. Это его любимый. Хотя… еще подумаюЮ, может сжалюсь.

Ну это все было для меня, теперь Даренкино (потом напишу её реакцию):
Она еще не видела, я ж на работе. Так что приду домой, запакую все обратно и буду открывать по второму разу biggrin2.gif .

IMAG0128.jpgIMAG0132.jpg

Поделиться сообщением

1. Магниты. 2 штука. Да я им сама как ребенок радовалась! Красивые. Поселятся рядом с Коломной и Ярославлем.
2. Чупа-Чупс! 2 штука. sla.gif Я ж надеюсь со мной поделятся. Я их тоже люблю.

А еще, а еще там было письмо!!! Да такое красивое, да в таком красивом конвертике! thumbup2.gif

Танечка, Солнышко! Спасибо тебе большущее за то, что радуешь подарочками и смсками. Мне все очень-очень понравилось. sla.gif wink_kiss.gif flowers1.gif Ну смайликами то и не опишешь, а словами тем более biggrin2.gif В общем ааааааа!

Жду твой отчет brows.gif

IMG_20120703_115237.jpg

Поделиться сообщением

Пам -пам -пам angel_innocent.gif laugh.gif Вот мой второй отчетик bb.gif

Сегодня я получила подарочек от моего Добровольного Солнца, замечательной девушки по имени Женечка wub.gif Вот уже вторую акцию подряд она радует меня своим вниманием и конечно же замечательными подарками blush2.gif
Вот что я обнаружила,вскрыв почтовую коробочку:
1. Разъемная форма для выпечки из моего вишика sla.gif давно ее хотела, в скором времени обязательно опробую yes.gif
2.Вкуснющий гель для душа "Кофе" от Ив Роше. Обе Солнышки пополнили мои запасы средствами этой марки! sla.gif
3. Космо-труселя! Такие красивущие!Яркие!Апельсиновые! И наплевать, что на коробке клубничные biggrin2.gif biggrin2.gif Апельсинчики даже лучше yes.gif
4. Мармеладки Харибо и зефирки. Зефирки до фотосесии не дожили, были съедены при вскрытии МЧ ranting_w.gif laugh.gif

Женечка, дорогая! Хочется сказать тебе большое спасибо за твой подарочек! Очень приятно получать вот такие милые добровольные подарочки. Спасибо тебе за внимание, за твои письма и за твои смс. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Надеюсь,что и дальше мы будем продолжать общаться! blush2.gif

P.S Извиняюсь за качество фото. Снималось на телефон shuffle.gif
user posted image

Поделиться сообщением

итак bb.gif

отчет встречательно-солнышковый cool.gif

я знала,что моя Солнышка мне нагло врет и она ростовская tongue.gif я чуйствовала это brows.gif biggrin2.gif Поэтому когда в один прекрасный момент мне пришло "ну что,когда встретимся" я поняла- чуйства не подвели и скоро я встречусь с Солнышком clap.gif wub.gif договорились на сегодня на 18,00, но с работой случилась запара и я опаздывала dry.gif за что дико извиняюсь blush2.gif ,тк и позвонить то некуда!сказать,что опоздаю rolleyes.gif в общем иду,гляжу стоит bb.gif sla.gif вся в телефоне brows.gif говорит-щас я с форума выйду,обожжи biggrin2.gif наш человек bb.gif lol.gif Солныш у меня веселая,красивая и оч обаятельная девушка sla.gif имя нискажу пока,терпение дорогой читатель tongue.gif значит вручила мне девушка пакет и мы стали болтать обо всем shuffle.gif о женском и не только в общем cool.gif а пакет то тяжелый и так и манит чтоб заглянули! ну я и полезла blush2.gif а там sla.gif

пазл! на 3000 blink.gif blink.gif biggrin2.gif штук, я пазлы сто лет не собирала и теперь этот буду сто лет собирать biggrin2.gif вот он sla.gif bb.gif оч красивый sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

дальше была книга wub.gif ну без них никуда мне happy.gif
user posted image
Солныш сказала книга хорошая-надо читать и с ней потом делиться впечатлениями yes.gif sla.gif
дальше к книге шла закладка happy.gif wub.gif это уже вторая моя закладочка, первую подарила Ксю happy.gif теперь вот еще какая у меня есть
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

ну а дальше brows.gif был чай! sla.gif из Кантаты sla.gif чая много не бывает happy.gif biggrin2.gif вкусно пахнущий wub.gif sla.gif

user posted image

мой подарок целиком user posted image

а Солнышком была Ртуть wub.gif sla.gif happy.gif очень милая,красивая и веселая девушка flowers1.gif я очень рада,что досталась именно тебе,что мы с тобой пообщались поближе,ато на форуме ты бываешь не часто brows.gif biggrin.gif bigwink.gif

user posted image

п.с. Надеюсь тебе понравился мой подарочек angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

привет, люди biggrin2.gif
я наконец с интернетом rolleyes.gif biggrin2.gif
так вот..воляюсь я знач на диване и раскидываю сопли по платку angel_innocent.gif biggrin2.gif и тут телефон динь, смотрю смс-ка от солнышки...приходи на место икс мороженко кушать bb.gif ну, думаю глумится надо мной солнышка biggrin2.gif а оказалось-таки неть, я ноги в руки и к солнышку поехала bb.gif стоию в ожидании и вот.... подъезжают цылых два солнышка почти что на бентли наверно в колясочном мире brows.gif biggrin2.gif ах! и вах! моя солнышка оказалась Катеринка- Петра tongue.gif biggrin.gif мне вручили красиващий пакетик tongue.gif в котором...вкуснота вкусная..ням-ням..user posted image еще там была вишня в шоколаде sla.gif моя любимая вишенка в шоколаде sla.gif а еще печенька с вишней sla.gif нооо...к отчету ясное дело они не дожили lol.gif biggrin2.gif а еще там было user posted image мягкие и прикольный тапочки biggrin.gif вишневые труселята tongue.gif мужа сказал это подарок не мне, а ему biggrin2.gif biggrin2.gif и было это все в красивой упаковке tongue.gif biggrin.gif
Спасибо большое солнышка-Катюша за подарок, за приятный сюрприз biggrin.gif извини,что так долго писала отчет..интернета не было) С наступающим тебя праздником, любви тебе, всего самого хорошего, чтобы детки радовали, не болели и хорошо себя вели bb.gif biggrin.gif еще раз
спасибо wink_kiss.gif wink_kiss.gif user posted image

Поделиться сообщением

а еще моя ромашка, замечательная Ксюндель подарила мне офигительные, супер сережки tongue.gif упасть не встать!!! user posted image вот они tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif
СПАСИБО тебе огромное! они обалденные tongue.gif я прям нарадоваться не могу rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif я была рада быть твоей солнцей biggrin.gif надеюсь тебе все понравилось rolleyes.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Привет крошки!
совсем не ожидала я, что буду писать отчетик в этой акции!
но Катюша Katteres стала моим добровольным Солнышком и порадовала меня замечательным подарком!!!
спасибо БОЛЬШОЕ!!! flowers1.gif
сегодня забрала заветную коробочку с почты!
а в ней были кайфовые штуки!!! Кать, спасибо за прихваточки!! они суперские!!! какая ты все-таки внимательная! мне они действительно очень понравились еще у Киры smile.gif
мыло - это нечто!!! хорошее мыло моя слабость!!! обожаю его!
глеь для душа - ммммммммммм запах просто сказка!!!! очень хотелось отпить))))
масочка от ИР - у меня никогда такой не было, буду пробовать wink.gif спасибо!!!
а еще лаки для ногтей!!!! bb.gif оранжевый уже применен smile.gif отличные цвета, спасибо большое!!!
конфетки передам Артему, наверное blush2.gif blush2.gif blush2.gif
ну и главное открытка с няшными зайками и письмо!!!! настоящее, написанное от руки!!! так приятно было читать! спасибо Катя!!!!
а вот и мой подарочек:
user posted image

Катюш, еще раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! мне очень-очень приятно!
у меня не очень легкий период в жизни, а твоя забота и внимание вселили в меня уверенность, что все будет хорошо! спасибо еще раз!!!!

Поделиться сообщением

А у меня тоже добровольный отчётик shuffle.gif

Подарочек пришёл мне давным-давно, когда акция ещё только началась, но всё руки не доходили отчитаться, прости меня моя дорогая и нежно любимая дарительница blush2.gif

В посылочке оказалось всё то, что я люблю wub.gif
Трусики - на фото не очень понятно, но они очень милые))
Лаш - бальзам для губ - очень вкусно пахнет...и такой летний-летний!
Тест для беременности пополнил мою коллекцию))) Надеюсь, он окажется счастливым))
Книга Марка Леви из моего вишика. Жду не дождусь, когда до неё дойдёт очередь bestbook.gif
Рафаэлки мои любимые sla.gif
Venus - очень полезная штука smile.gif всегда пригодится thumbsup.gif
Визитница - я её давно хотела, а эта ещё и с изображением Санкт-Петербурга. Очень красивая!
А также замечательная открыточка.

Надеюсь, ничего не забыла shuffle.gif

Моя дорогая Юлечка yulia-r! Спасибо, что радуешь меня такими приятными подарками! Спасибо за постоянную поддержку, за то, что ты хоть и далеко, но всегда рядом wub.gif

SAM_1836.JPG

Поделиться сообщением

Вот и мой отчетик!
Моя Солнышка оподарила меня строго по вишу, учла мои хотелки.
В коробочке, которая прилетела ко мне из знакомого далекого города Ярославля, обнаружились:
- шампунь от ИР;
- мармеладные медвежата;
- фруктовый чай;
- 2 книги Ахерн из виша;
- письмо с теплыми словами.

Как все уже могли понять, моё Солнышко - Таня Lvenochka. До этого Таня доставалась мне, а теперь я досталась ей.
Танюша, спасибо тебе огромное за этот летний подарок!
flowers1.gif
user posted image

Поделиться сообщением

А вот и я с отчётиком! Часть 1.
Сразу скажу, мне никто и никогда столько смсок не писал! Я так рада и счастлива blushing.gif Ну воощее user posted image
Посыль ко мне пришла вчера, но забрать я смогла её только сегодня утром и сразу же уехала за город отдыхать не открывая посылку. Хотела вечером сесть и всё рассмотреть, но моя дорогая Солнышка очень волновалась shuffle.gif и попросила меня всё же посмотреть цел ли её подарок. Я с большим удовольствием открыла подарок (я же сама сгорала от любопытства если честно laugh.gif ). И вот я начала раскрывать коробочку, а там руководство к действию ))) Моя дорогая оказалась такой креативной девушкой, ну прямо ух sla.gif Мне было очень интересно потрошить красивые свёрточки, Солнышко, спасибо тебе за красивую упаковку я очень это ценю. В коробочке у меня было очень много подарков!
user posted image

Поделиться сообщением

Часть 2 wink.gif
А именно: Кучка шоколадок, вкусный чай который я никогда не пробовала angel_innocent.gif косметика, книжка, жвачка Love is wub.gif я её обожаю (дорогая моя, где ты её купила? В Москве мне кажется её нет). А самое интересное это мыло! Я мыло вообще обожаю и собираю, а это мыло потрясающе пахнет, ручной работы и очень весёлое! Дорогое моё Солнышко me4tat ne_vredno, огромное спасибо тебе за всё: за смски, за отличные подарки и кучу позитива!!!
user posted image И конечно же в продолжение нашего разговора, желаю тебе скорейшего и удачного отпуска.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу