мамаВЛАДЮШКИ

Владик снова хочет ходить!

177 сообщений в этой теме

Любая беда всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз как гром среди ясного неба прозвучал страшный диагноз — асептический некроз головки бедренной кости или болезнь Пертеса. В нашу жизнь болезнь пришла неожиданно.. Читаю обращения других мам и понимаю, что есть более страшные болезни, но ... этому ребенку и так досталось в жизни. Сначала биологические родители оставили его, годовалого при морозе минус 30 одного в холодной квартире на 3 суток. Как он выжил??Затем в 2 года стеноз гортани- санитарный вертолет, реанимация-2 недели неизвестности.. И вот новая беда. Болезнь Пертеса 3 степени с обеих сторон. Остеопроз вертлужных впадин.
. А вариантов его официальная медицина предлагает лишь два — консервативный и оперативный.

То есть либо обездвижить ребенка на длительное время, которое исчисляется годами. А это значит строгий постельный режим, вытяжка, капельницы, уколы, гипс. Только представьте, каково это ребенку оказаться полностью обездвиженным на несколько лет!

Второй метод лечения, оперативный, обещал сократить сроки выздоровления, но каким путем... Врачи предложили разрезать тазовую кость в трех местах для расширения вертлужной впадины, а также вставить пластину в кость шейки бедра для стимулирования кровообращения. Но ведь любое вмешательство в организм — это риск. Где гарантии, что ребенок не останется инвалидом на всю жизнь?! Тем более что хирургическая операция все равно не приведет к восстановлению правильной формы головки бедра, а послеоперационный период может растянуться опять же на несколько лет.

У мальчика была определена третья стадия болезни, когда вследствие некроза костных балок эпифиз головки бедра напоминает губку, и при надавливании сморщиваеться. Аналогичное размягчение кости произошло и в шейке бедра.Особенность болезни Пертеса в том и состоит, что обычно степень испытываемой боли совсем не соответствует реальному уровню разрушения головки бедренной кости. И чем дальше, тем хуже — тазобедренный сустав постепенно лишается своей подвижности, что приводит к усилению боли и хромоте. В конце концов, он и вовсе теряет эластичность, обрекая его на хромоту и инвалидность.
Медицинский центр «ХуанДи» предлагает свой курс лечения .
Безусловный плюс данного лечения состоит уже в том, что оно проходит без операционного вмешательства и болезненных процедур. В основе его лежит запатентованный авторский метод профессора Huang Ke Qin, сочетающий в себе знания различных областей современной медицинской науки и рецепты Традиционной китайской медицины. Метод лечения прошел клинические испытания в Китае и основан на положительных результатах более 20 000 клинических случаев.

Однако лечение в медицинском центре довольно дорогостоящее,и
нам не по карману. в нашей семье- Владик 4 ребенок, самый маленький.

"Мы приглашаем Вас с ребенком к нам для проведения обследования и лечения. Болезнь Пертеса лечится. Как показывает практика наш метод дает отличные результаты при лечении болезни Пертеса у детей. Обследование займет несколько дней (3-5 дней). Размещение возможно в гостинице рядом с нашим центром, но мы места не бронируем. Обследование будет стоить примерно 20 тысяч рублей, месяц лечения - 30 тысяч рублей. Один курс терапии составляет 3 месяца. Лечение проводится в домашних условиях, всем необходимым мы обеспечиваем. Во время лечения иммобилизация не потребуется. Необходимо будет ходить на костылях, ребенку запрещаются бег и прыжки. Через 3 месяца после начала лечения будет проведено контрольное обследование." Итого курс получается 110 тысяч- и это без проживания!!!!!! у нас в москве нет родных. то есть нужно гостиницу искать. Доход нашей семьи- 40 тысяч в месяц. нас 6 человек. Кредит на квартиру забирает часть дохода. как найти такие деньги-неизвестно. Кроме этого, необходимо инвалидное кресло, так как опора на конечности исключена. он совсем малыш. всего 4 годика. вес как у 2 летки- 13 кг. тяжелое кресло не по силам. есть надежда ,что помогут в отделе соц.защиты. кресло стоит 30.800 -по материалам интернет магазина. Нужна санаторно курортное лечение- бесплатных мест нет до следующего года.Как сказали- не одни вы такие!!.
по детской путевке проживание родителей 300 руб. в сутки путевка 21 день это 6.300 для меня.(если ехать платно- Стоимость одного дня пребывания с лечением: от 1 800 руб. до 3 500 руб.)Проезд до Котласа-310 *2= 620 . поездом до москвы- 2200*2=4400-(плацкарт) авиабилет до Анапы 3 806 р*2- 7612(данные интернет сайта) . Итого 14532 -это не учитывая стоимость автобУса до санатория. ИТАК - ЛЕЧЕНИЕ В МОСКВЕ-110 тысяч. плюс проезд туда и обратно- 4400(поезд)+620= 120620 (без проживания)поездка в санаторий(если состоится)-18932. (дороги) сама путевка-52.500.. в итоге-192052. Это немыслимо... а еще кресло . . и возможно придется уйти с работы. Садик нам закрыт.
Я все понимаю.но вдруг и нам повезет и кто то сможет оказать хоть какую-то помощь нам . Я,если честно ,пока в такой растерянности.

Хотя надежды у меня мало, я оставляю реквизиты.Если у кого то будут вопросы- пишите в личные сообщения.

Наши реквизиты:

Webmoney
wmz (Z394213821872),
wmr (R156478598608)
wme (E322414571472)

Яндекс кошелек: 410011449872038
(На яндекс кошелек можно перевести деньги с ПриватБанка через Приват24)

номер карты Сбербанка
5469 0400 1014 9242 (карта на имя мамы- Оксана Николаевна)
телефон для связи- 89539367591 Оксана

Теперь у Владюшки есть свой сайт: http://uhanovvladyslav.jimdo.com/%D0%BE%D0...BC%D0%BD%D0%B5/

В Москве Владика ждут в августе.Счет на лечение клиника выслала обычной почтой,ждем в начале июля.

__________2.jpg

Поделиться сообщением

На сегодняшний день удалось собрать: 195 руб на яндекс+1080 руб на карту Сбербанка.Итого 1275 руб.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, к сожалению мама Владика сейчас не может выйти на связь, поэтому хотелось бы сообщить , что поступил еще перевод на карту в размере 500 рублей, перевод
от 6761****9214 22.06.12 11:34
СПАСИБО всем огромное за вашу помощь и поддержку!!!!!!

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у нас новая проблемка- костыли, которые мы заказали и стоили 9500, не подошли- ростовка у них начинается со 110 см. а Владька всего 98. Поэтому заказали коляску,эти деньги (за костыли)как 1 взнос пошли..
Чувствую, так и придеться его носить на руках. Просили коляску через соц.защиту-не положена, так как у врача написано, что костыли.
А Влад психует. что я заставляю его лежать или сидеть за столом.
В понедельник нам снимут карантин по ветрянке, хоть гулять сможем.))))
Купила ему массу для лепки- так обрадовался, аж сидя на попе подпрыгивал))))

+32.35 доллара.Спасибо Вам большое!

ИТОГО на карте- 1580 руб.
ЯК - 195 руб.
Вебмани -32,35 доллара

Поделиться сообщением

Владик очень любит лепить))) привезла ему из города специальную массу ...Масса для лепки быстро кончилась- поделки готовы. мы сегодня идем гулять!!!!!. Правда был дождь вчера сильный.Воздух еще влажный. Значит, с обеда. Он уже каждые 5 минут спрашивает: " Уже обед? Скоро обед? А еще не подсохло?"

Поделиться сообщением

)))прогулка не задалась, проезжали мимо детской площадки- начал кричать, что хочет туда, заехали, на качелях покачала, так ему ж бегать охота, надулся, отвернулся...А в целом, неплохо)).

27.06.12 перевод на карту сбербанка 120 руб. от Елены
СПАСИБО ..

ИТОГО на карте- 1700 руб.
ЯК - 195 руб.
Вебмани -32,35 доллара
sla.gif

Поделиться сообщением

+300 руб на карту от неизвестного хорошего человека . СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Сегодня, я была на кухне, Влад с девочками играл в детской...слышу разговор..Влад Алинке говорит:Эй , красотка, я скоро поправлюсь,и буду воспитателем))))- где логика???

А наше лечение дорогое((. 265 на курс в Москву и 100 в Анапу . если интересно, могу пояснить:Москва-25 т. 1 прием с полным обследованием, затем курс на год месяц стоит 20т. 4-5 дней в москве, затем все в домашних условиях- . каждые 3 месяца на контроль в Москву. А Анапа- 2300 на ребенка с лечением в день и 2650 на взрослого без лечения.. В Москве надо быть 6 августа. и иметь хотя бы 85 тысяч.( 1 прием и 3 месяца) А 21 сентября Анапа(((

на сегодня собрано-Веб-мани- 500 руб. и 32,35 доллара
на карте- 2000 руб.
ЯК - 195 руб.
Осталось собрать 361 305 руб(((

Поделиться сообщением

Вот и прошел первый летний месяц,впереди июль, жара.Владька с нетерпением ждет начало купального сезона)) До поездки в Москву -чуть больше месяца, А у нас практически нет средств((.

На сегодня собрано-
Веб-мани- 500 руб. и 32,35 доллара (перевела в рубли, вышло 1565 руб.
на карте- 2300 руб.
ЯК - 195 руб.
итого 4060 руб.
осталось собрать 360 940. Спасибо всем неравнодушным людям- вы даете нам надежду вернуть беззаботное детство.

Поделиться сообщением

Вот и прошел еще один день лета.Наше северное лето короткое, наслаждаться надо каждым днем.Владик по-прежнему кашляет...Поэтому пока не гуляем.Разрешила на балконе)) Дул мыльные пузыри и очень радовался))) Как мало надо ребенку для счастья!Доктор нам сегодня прописал попить еще кальций Д3 никомед..Говорит- может ,хоть кальций будет задерживаться.
Владик очень любит сказку про мамонтенка(особенно песенку)- после реанимации я читала ее ему раз по 10 в день. Сегодня он сам по картинкам рассказывал сказку, правда песенку заставил петь меня(это с моим- то безголосием).Решили завтра слепить эту сказку.Владик сказал:"Я буду лепить мамонтенка, а ты- маму)))" /Сегодня днем не спал-были в больнице, так с обеда уже и психовал и обижался и даже успел поплакать(особенно, когда девочки пошли на улицу).

Сегодня было поступление на Билайн-285 руб. в 12.50---Спасибо!!!!!!!
На сегодня собрано-
на карте- 2300 руб.
ЯК - 195 руб.
Билайн-285 руб.
ИТОГО 4345руб.
Осталось собрать 360 655 . Спасибо всем , кто помогает нам, кто верит в нас !!!! Храни Вас Бог.

Поделиться сообщением

QUOTE(мамаВЛАДЮШКИ @ Jul 2 2012, 22:26)
Вот и прошел еще один день лета.Наше северное лето короткое, наслаждаться надо каждым днем.Владик по-прежнему кашляет...Поэтому пока не гуляем.Разрешила на балконе)) Дул мыльные пузыри и очень радовался))) Как мало надо ребенку для счастья!Доктор нам сегодня прописал попить еще кальций Д3 никомед..Говорит- может ,хоть кальций будет задерживаться.
Владик очень любит сказку про мамонтенка(особенно песенку)- после реанимации я читала ее ему раз по 10 в день. Сегодня он сам по картинкам рассказывал сказку, правда песенку заставил петь меня(это с моим- то безголосием).Решили завтра слепить эту сказку.Владик сказал:"Я буду лепить мамонтенка, а ты- маму)))" /Сегодня днем не спал-были в больнице, так с обеда уже и психовал и обижался и даже успел поплакать(особенно, когда девочки пошли на улицу).

Сегодня было поступление на Билайн-285 руб. в 12.50---Спасибо!!!!!!!
На сегодня собрано-
на карте- 2300 руб.
ЯК - 195 руб.
Билайн-285 руб.
ИИТОГО 4740уб.
Осталось собрать 360 260 Спасибо всем , кто помогает нам, кто верит в нас !!!! Храни Вас Бог.

Поделиться сообщением

не нашла как изменить ПОПРАВКА[COLOR=blue]
ИТОГО 4740 руб.
Осталось собрать 360 260 Спасибо всем , кто помогает нам, кто верит в нас !!!! Храни Вас Бог.

Поделиться сообщением

Новости от мамы Влада:

Вот то, что получилось)). Правда, немного цвете не те- пластилин кончался)). я Я на кухне готовила- он лепил- успела поймать за делом)))

http://www52.jimdo.com/app/s11fd5c92107c84...2ccd8adf10d01b/

Сегодня нам было 2 поступления--оба на карту
200 руб с карты-......6348
1000 руб с карты-....8503.
Огромное спасибо,Вам, люди, которые не прошли мимо.Здоровья Вам и Вашим родным! СПАСИБО

Поделиться сообщением

+1100 --От хорошего человека на карту(ОСБ2580 0097)

ИТОГО на сегодня

на карте- 4600 руб.
ЯК - 195 руб.
Билайн-285 руб.
ИТОГО 6645 руб.
Осталось собрать 358 355 руб.
Спасибо всем за помощь, всем , кто верит в нас !!!! Храни Вас Бог.Пусть добро вернется вам сторицей...

Поделиться сообщением

Новости от мамы Влада:

У нас жара- купаемся. Владька так рад. Я тоже- хоть ножки поработают немного.А то совсем тоненькие(((. Так мышщы и забудут, что им работать нужно. У нас пошли ягоды- так Владику пришлав голову новая идея- слепить все ягоды на память. Вчера сидит в коляске, смотрит , как я ягоды собираю и задумчиво так: "Надо бы на тебе жениться будет- ты так хорошо работаешь")))))

А теперь о грустном- поступлений за эти дни нет- похоже, с лечением у нас проблемы(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу