Русалочк@

Рок на века/Rock of Ages

27 сообщений в этой теме

Рок на века
Rock of Ages

год
2012
страна
США
режиссер Адам Шенкман
жанр мюзикл, драма, мелодрама, комедия, ...
время 123 мин. / 02:03

В главных ролях:
Джулианна Хаф
Диего Бонета
Расселл Брэнд
Пол Джаматти
Кэтрин Зета-Джонс
Малин Акерман
Мэри Джей Блайдж
Алек Болдуин
Том Круз
Дакота Сэйдж Грант

Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.

На фильме была в субботу.
У меня многолетняя традиция - в любом случае я иду в кино на новый фильм с Томом Крузом Кстати. еще ни разу не пожалела smile.gif Вышла из кинотеатра я со словами "Как же крут Том Круз!!!" sla.gif

Вообще-то это мюзикл с рок-хитами 80х, а я не люблю оба эти жанра smile.gif Тематика от меня настолько далекая, что я, честно говоря, в глубине души малость опасалась, а не заскучаю ли и не надоест ли мне музыка. Так вот - ни-фи-га, я притопывала в такт и местами пыталась подпевать lol.gif Шикарные песни, ритмичные, мелодичные!!! wub.gif

Невероятный Том Круз sla.gif Ему в этом году 50 будет, а он в возрасте 35 как законсервировался cool.gif Весь фильм практически ходит с обнаженным торсом. покрытым нарисованными татушками - и ему это, блин, идет!!! sla.gif И я понимаю, почему от него пол-фильма в обморок девушки падали biggrin2.gif Уже молчу о том, что его персонаж, хоть и второстепенный, но запоминается больше всех! brows.gif

Кстати. единственное, что мне вообще не понравилось - главные герои. Ну невозможно сладкие!!! Особенно парень - он меня бесил весь фильм! И вообще это какой-то клон Димы Билана rofl.gif

Поделиться сообщением

Обязательно пойду yes.gif Хотя отзывы слышала разные.

Поделиться сообщением

Меня повеселило, что мюзикл о РОК-музыке снят в слащаво-попсовой манере. biggrin2.gif Но я не считаю это минусом, просто забавный контраст. Удивлена, что финальные титры не начинались с фразы "Посвящается Джону Бон Джови" - весь фильм пованивало именно им. laugh.gif

Ну и в этом мюзикле, в отличие от других, которые я смотрела, нет ощущения, что поют сами актеры (вообще они поют или за них кто-то?).
Посмотреть можно для отдыха мозгов. Отдельные сцены - просто улет. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jun 20 2012, 21:49)

Ну и в этом мюзикле, в отличие от других, которые я смотрела, нет ощущения, что поют сами актеры (вообще они поют или за них кто-то?).

Сами актеры.

Поделиться сообщением

Уже писала в другой теме, очень понравилось, хотя совершенно не фанат такой музыки, мне мюзиклы про 50-е и 60-е, типа "Лака для волос", "Плаксы" и "Бриолинов" ближе. Тем не менее два часа пролетели незаметно, Том Круз и дует Алека Болдуина с Расселом Брендом просто прелесть, некоторые песни уже заслушала до дыр.

Но вот узнала, что фильм, вернее бродвейский мюзикл, по которому поставлен фильм, основан на книге. Что же там за книга такая, ведь по сути, убери из фильма музыкальные номера, и ничего почти не останется smile.gif

Поделиться сообщением

Мне сам фильмец показался очень средненьким, тоже бесили главные герои, настолько слащавые и неестественные, что yucky.gif
Но, конечно же, фильм просто за уши вытаскивает Круз wub.gif Нереальная, БЕШЕНАЯ энергетика, потрясающая актерская игра и 100%ное "вживание" в роль. Моменты, когда Круз на сцене, сносят голову sla.gif
На его фоне померкли все остальные актеры. Зета-Джонс вообще откровенно разочаровала unsure.gif

И еще очень понравился подбор песен под разные ситуации. I Wanna know where love is бомба, конечно lol.gif (особенно на словах I want you to show me fegh.gif brows.gif ) А I can't fight this feeling anymore? lol.gif

Поделиться сообщением

а я вот че-то не хочу смотреть...
хотя идея неплохая, хоть и изъезженная, и тот же "Бурлеск" или "Бар Гадкий Койот" я люблю, но на "Рок.." не тянет, может потом скачаю для общего развития cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jun 21 2012, 10:40)
Зета-Джонс вообще откровенно разочаровала unsure.gif

А мне кажется, она жгла. bb.gif

Только она какая-то высушенная в этом фильме.

Поделиться сообщением

А мне фильм понравился, даже очень!
Давно так дико не смеялась! biggrin2.gif
Конечно, без главной героини, дико раздражающей сладенькой хорошей девочки фильм, по-моему, был бы гораздо круче. Но что ж поделать, законы жанра.
Совершенно офигенный Том Круз. Я вообще-то считаю его посредственным актером, но здесь он отжег так что мама не горюй. sla.gif Кайф, просто кайф!
Вообще порадовали все мужские роли. Алек Болдуин, Пол Джаматти, Рассел Брэнд оторвались по полной. Вообще, по-моему, все мужики жутко стеблись над своими персонажами, и это так классно! Женские роли гораздо слабее, потому что женщинам здесь самоиронии не хватило. Мэри Джей Блайдж конечно прекрасная и уважаемая певица, но к чему она была в фильме, вообще не понятно. А вот Кэтрин по-моему, отлично сыграла. И тоже стеблась, мне кажется. Танец в церкви и ее финальное появление на концерте - это такая ржака! biggrin2.gif
В общем, я крайне довольна просмотром, очень позитивные ощущения остались sla.gif

I Love Rock-n-roll! punk.gif

Поделиться сообщением

Отличнейший мюзикл, мне очень понравилось! Том Круз отжигает, ему отлично удаются пародии, еще в Рыцаре дня я была восхищена ))) Как он в 50 умудряется так выглядеть???

Фильм в лучших традициях мюзикла, песни отличные, хорошо, что их не перепевали, как, например, в Классном мюзикле, и не переводили вслух, а просто пустили титры. Скачаю обязательно саундтрек.

Алек Болдуин и Рассэл Бренд тоже очень повеселили. Я чуть с кресла не упала, когда показывали
biggrin2.gif Кэтрин Зета-Джонс тоже хорошо сыграла мнимую святошу. Вообще, это фильм-пародия, в нем много стёба.

Том в роли Стейси Джекса - это просто отвал башки ))) А как он поет!!!

Поделиться сообщением

Как же мне понравился фильм!!СобиРаюсь поити второй раз,хотя для меня это нетипично.В принципе,сюжет не ах,но все равно фильм зацепил.И да,такие фильмы надо смотреть только в кинотеатре.Дома он не пойдет.Музыка шикарна...правда не поняла почему главным саундом сделали такую неприметную песню.Том Круз здесь меня шокировал.Талантище.Наши певцы так не поют,как их актерыsmile.gif Ну и мой любимый Рассел Брэнд порадовал.и Болдуин))короче все,кроме сладеньких главных героев.В общем всем советую,2 часа позитива и хорошее настроение на весь день гарантированы

Поделиться сообщением

Мне понравился! имхо, фишка в том, чтобы этот фильм не воспринимать "дословно" и серьезно - а это именно пародия, стеб и т.д. В общем, повод поржать. Потому что серьезно весь этот балаган воспринимать совершенно невозможно. При этом песенки понравились (хотя некоторые откровенная попса), исполнение для актеров очень даже. Том Круз жжет biggrin2.gif хотя выглядит откровенно плохо

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 28 2012, 18:30)
Том Круз жжет biggrin2.gif хотя выглядит откровенно плохо

это вы серьезно???? насчет плохо выглядит???? huh.gif

Поделиться сообщением

Тоже удивлена, Том был сплошной секс. sla.gif Но понятно, что в сценах с перепоя лицо его выглядело соответствующим моменту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Русалочк@ @ Jun 28 2012, 21:45)

ага. Тело у него ужасное, возраст дает о себе знать. И глаза припухшие, но может так по роли надо biggrin2.gif
но мне он в принципе внешне никогда не нравился

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jun 21 2012, 23:03)
QUOTE(hollywood @ Jun 21 2012, 10:40)
Зета-Джонс вообще откровенно разочаровала unsure.gif

А мне кажется, она жгла. bb.gif

Только она какая-то высушенная в этом фильме.

Ну так после лечения в психлечебнице... Ей последние годы очень тяжело дались в плане психического здоровья.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 29 2012, 09:32)
ага. Тело у него ужасное

Жесть huh.gif Скажите, что Вы пошутили rofl.gif

Ну если это ужасная фигура, то я уже и не знаю, что же тогда такое красивая фигура 1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистый белк @ Jun 29 2012, 09:32)
QUOTE(Русалочк@ @ Jun 28 2012, 21:45)

ага. Тело у него ужасное, возраст дает о себе знать. И глаза припухшие, но может так по роли надо biggrin2.gif
но мне он в принципе внешне никогда не нравился

естественно, по роли
сиськи, простите у него висят, пузо какое-то рыхлое да и смотрится выше, чем есть на самом деле
это ж кино - в кадре возможно все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jun 30 2012, 00:27)
сиськи, простите у него висят, пузо какое-то рыхлое

ничего не знаю, мне его тело оооочень понравилось даже без всяких скидок на возраст sex.gif

Поделиться сообщением

оч понравилась реклама))))хотели с подругой сходить,а он почти нигде не идет,что за бред huh.gif unsure.gif тем более он недавно в прокат вышел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу