Eclair

Кофемашина

231 сообщение в этой теме

Задумалась о покупке кофемашины- но глаза разбегаются: Jura, Saeco, Bosch, Delonghi... хочется послушать мнения форумчан о кофеварках и кофемашинах разных марок, их достоинствах и недостатках.

Поделиться сообщением

Saeco Royal Capucino очень неплохая кофемашина. У меня такая есть. Кофе готовит очень вкусный. Да и очень проста она в управлении. После настройки только остается нажимать на кнопочки. Так что присмотритесь.

Поделиться сообщением

Хочу маме на др купить кофе машину, бюджет 10-12 тыс. Что можно приличного купить с капученизатором (так написала? unsure.gif )

Поделиться сообщением

у меня капсульная
очень нравится
быстро
чисто
удобно
у меня неспрессо пикси

Поделиться сообщением

У меня тоже капсульная Неспрессо! Уже второй год не нарадуюсь sla.gif

Поделиться сообщением

Покупала Saeco года 4 назад. Достаточно бюджетную модель. Очень довольна. Эспрессо делает шикарно. Для хорошего капучино нужны хорошие руки. У меня стало получаться далеко не сразу.

Поделиться сообщением

И у меня Неспрессо! Отличный аппарат, очень вкусный кофе. Можно делать разные виды от эспрессо до американо wink.gif никакой мороки-капсулы выкинул и все!! smile.gif
И, кстати, есть модели в ценовом диапазоне 10-12 тыс

Поделиться сообщением

Неспрессо Пикси Титан rolleyes.gif
Довольна. Компактная, красивая, кофе и коктейли за пару минут

Поделиться сообщением

У меня 2 кофемашины, одна на работе - Nespresso Citiz & Milk с каппучинатором, а другая, PIXIE баклажанового цвета, стоит дома. К Пикси дополнительно купила каппучинатор. Без кофе с молочной пенкой жизни не представляю. biggrin.gif Очень довольна обеими машинками. sla.gif

Поделиться сообщением

У меня дома уже два года Saeco Magik с насадкой для капучино, очень удачная модель рожковой кофеварки за умеренные деньги. По поводу капучино, получается из хорошего жирного молока. Кофемолку поставила в дальний угол, так как беру кофе развесной и прошу помолоть в магазине, там обычно есть жерновная кофемолка професиональная.

Поделиться сообщением

у нас теперь капсульная Dolce Gusto. кофе - просто sla.gif sla.gif sla.gif уже опробовала латте, капуччино, чокочино, мокку и просто кофе с молоком (оч классный, кстати). понравилось всё, каждый раз наслаждаюсь. всё очень быстро и просто делается, а главное, ничего мыть не надо biggrin2.gif короче, я в восторге wub.gif

Поделиться сообщением

Делонги и капсулы неспрессо,самое вкусное

Поделиться сообщением

Кофемашина много места занимает.
Постоянно ловлю себя на мысли, что , блин, стоит такая дура на столе из-за 2 чашек кофЭ в день biggrin2.gif
У меня Сименс

Поделиться сообщением

А у нас Delonghi EC 410, стоит недорого, кофе покупаем молотый, что выходит куда дешевле капсул, очень простая в использовании, варит вкусный кофе, на нашей маленькой кухне занимает немного места, пенку на каппучино взбивает хорошую. Выбирала и мучилась я очень долго, зато теперь вся семья счастлива. Конечно, у нее нет функции налить чашку и автоматически выключиться, но и кофе мы пьем пару раз в день. Теперь даже и навороченных кофемашин за 60 тыс не хочется wink.gif

Поделиться сообщением

У меня кофемашина Nivona 745 - вполне довольна. Кофе вкусный получается. Нравится то, что кофемолка практически полностью бесшумно и возможность выбирать температуру кофе - не люблю слишком горячий.
user posted image
Вообще всегда нравились именно <a href =http://www.acoffee.ru/coffeemakers.htm>швейцарские кофемашины</a> надежные, ни разу не подводили, служат долго.

Поделиться сообщением

Не могу никак выбрать между Неспрессо DeLonghi и Нескафе Дольче Густо KRUPS. Нескафе капсулы заметно бюджетнее будут. А как насчёт вкуса? unsure.gif

Поделиться сообщением

я очень довольна Дольче Густо. кофе по-моему очень вкусный sla.gif

Поделиться сообщением

У нас Jura , довольны очень , правда мы ее заказывали в штатах.

Поделиться сообщением

У меня второй год как De Longhi рожкового типа.
Кофе получается вкусный wub.gif sla.gif Но в мечтах всё-таки иметь кофемашину, а не кофеварку blush2.gif
Насколько я слышала De Longhi самый лучший бренд smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Oct 6 2012, 01:10)
я очень довольна Дольче Густо. кофе по-моему очень вкусный sla.gif

А какая именно у Вас машинка? Меня вот интересует такой момент: я пью кофе всегда только с молоком. У Нескафе это 2 капсулы кофейная+молочная. В молочной капсуле, я так понимаю, порошок? И не жирно ли платить за 8 чашек кофе с порошковым молоком 300р.? Можно, например, налить в чашку сначала молоко из пакета, а потом из капсулы приготовить кофе?
И последний вопрос: как выглядит капучино из примитивной кофе-машинки, если в ней нет капучинатора? Как обычный кофе с молоком или какая-то пенка всё-таки получается? Слабо себе представляю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу