Flori de liliac

Даутцен Крус

885 сообщений в этой теме

Я долго старалась, что бы открыть эту тему biggrin2.gif Белиз разрешила yes.gif smile.gif Спасибо ей за это flowers1.gif Не ругайте меня сильно blush2.gif Если тема не будет популярным, то я скажу Белиз что бы удалила.

user posted image

Да́утцен Крус (нидерл. и фриз. Doutzen Kroes) — нидерландская супермодель фризского происхождения.
Биография
Даутцен Крез родилась 23 января 1985 года в голландской деревне Остермер. После окончания старшей школы она сама отправила свои снимки в модельное агентство «Папарацци» в Амстердам, стремясь сэкономить на агенте. Ныне одна из самых высокооплачиваемых моделей мира.
Карьера модели развивалась стремительно, и ее ангельское личико вскоре стало появляться на обложках журналов Time, ой, W, Numero и многих других. Она регулярно участвовала в показах Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Escada, GAP, Gianfranco Ferré, Gucci, Guerlain, H&M, HUGO by Hugo Boss, L'Oréal, Mexx, Schwarzkopf, Tommy Hilfiger denim, Valentino, Versace и Neiman Marcus и других известных домов мод.
В 2005 году Даутцен Крус была выбрана лучшей моделью сайта Vogue.
В том же году она впервые появилась на ежегодном телевизионном показе мод Victoria’s Secret и в каталоге нижнего белья компании.
В 2006 году представляла духи Calvin Klein “Eternity”, сменив американскую актрису Скарлетт Йоханссон на этом месте, и подписала трехгодовой контракт с L’Oreal, став лицом косметической линии компании, ее часто можно видеть в рекламных кампаниях фирмы наряду с Евой Лонгорией и Керри Уошингтон.
В августе 2008 года Victoria’s Secret утвердила ее в роли одного из Ангелов компании.
В 2009 году Даутцен в Амстердаме получила награду за пожизненные достижения.
В 2011 году модель начала свою карьеру в кино, снявшись в голландском 3D-фильме. В апреле того же года появилась информация о том, что Даутцен собирается полететь в космос.

Поделиться сообщением

Личная жизнь
Даутцен встречалась с двоюродным братом Ленни Кравица хип-хоп ди-джеем Грегом Эндрюсом, с которым порвала отношения в 2009 году.
В 7 ноября 2010 года Даутцен вышла замуж за своего возлюбленного Саннери Джеймса, афрокарибского происхождения, с которым она встречалась более двух лет. Церемония бракосочетания состоялась в Амстердаме. 21 января 2011 года в одной из клиник Амстердама Даутцен родила мальчика, которого назвали Филлен

Национальность
Даутцен принадлежит к нидерландскому этническому меньшинству фризам. Фамилия Крус является обычной голландской фамилией, нетипичной для фризов, но имя Даутцен характерное фризское женское имя, не встречающееся за пределами Фрисландии.
Даутцен согласилась участвовать в рекламных акциях фризского общества Afûk, призывающих жителей Фрисландии говорить на фризском языке. Хотя гонорар за рекламные акции с участием супермодели обычно исчисляется в шестизначных цифрах, в акциях Afûk Даутцен Крус принимает участие бесплатно, беспокоясь за судьбу родного языка. С родителями Даутцен до сих пор общается на фризском языке, в том числе, при переписке по интернету.

Поделиться сообщением

Интересные факты
Даутцен Круз готовится к полету в космос
Даутцен отправится покорять звезды в рядах пассажиров одного из первых полетов в космос на коммерческой основе в Нидерландах. Причем летит девушка как представительница благотворительной организации dance4life, которая стремится привлечь внимание молодежи к проблеме СПИДа. Круз уже несколько лет является послом фонда, так что неудивительно, что именно ей предложили попробовать себя в роли космического туриста.

«Благодаря своей работе я могу путешествовать по самым красивым уголкам мира. Но, думаю, нет ничего прекраснее, чем вид на нашу планету из космоса. Космонавты, пережившие этот опыт, говорят, что он изменил их жизнь. Жду не дождусь, когда и я отправлюсь в это путешествие!».

Компанию модели составят музыкант DJ Armin van Buuren, еще несколько нидерландских знаменитостей, а также счастливчики, которые приобретут билеты на полет на специальном аукционе.

Поделиться сообщением

Итак, как она вам? Для меня она одна из самых красивых девушек которых я когда либо видела blush2.gif Давайте обсуждать и усильно развивать Дусю bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Старая фотосессия
Abercrombie & Fitch Summer 2004

+4

Поделиться сообщением

Doutzen Kroes - In bikini while vacationing in Miami 18/06/2012
user posted image

Поделиться сообщением

Зачем ей отдельная тема? sleep.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Jun 19 2012, 12:29)
Зачем ей отдельная тема?  sleep.gif  shuffle.gif

я хотела отдельную тему blush2.gif ну пусть будет, не кого не мешает bigwink.gif
таки знала, что Вы будите меня ругать))

Поделиться сообщением

QUOTE(Flori de liliac @ Jun 19 2012, 11:32)
QUOTE(Hard Candy @ Jun 19 2012, 12:29)
Зачем ей отдельная тема?  sleep.gif  shuffle.gif

я хотела отдельную тему blush2.gif ну пусть будет, не кого не мешает bigwink.gif
таки знала, что Вы будите меня ругать))

я не ругаю,я возмущаюся biggrin.gif шутю. Ну,лан. Проще найти будет,если что

Поделиться сообщением

QUOTE(Hard Candy @ Jun 19 2012, 13:43)
я не ругаю,я возмущаюся  biggrin.gif  шутю. Ну,лан. Проще найти будет,если что

biggrin.gif люблю ее wub.gif вот и открыла тему. хочу ее отдельно обсуждать)))

Поделиться сообщением

Twitter
"Счастливый Fathers Day c лучшим папой в мире!"

user posted image

Поделиться сообщением

она так похудела после родов, прям молодец.

Поделиться сообщением

Очень красивая девочка. Хорошая тема. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bika @ Jun 19 2012, 14:16)
она так похудела после родов, прям молодец.

Сейчас ее фигура почти идеальна bb.gif немножко работать над талией и все будет идеал
sla.gif

Поделиться сообщением

Самый любимый показ VS 2005 г.
Она здесь хороша sla.gif Красивая, правда? smile.gif Такой цвет волос мне кажется ей больше идет

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Flori de liliac @ Jun 19 2012, 12:56)
Самый любимы показ VS 2005 г.
Она здесь хороша  sla.gif Красивая, правда? smile.gif Такой цвет волос мне кажется ей больше идет

user posted image

Мои любимые фотки, спасибо. wink_kiss.gif
Хороша. blush2.gif

Поделиться сообщением

Fra, пожалуйста wink_kiss.gif у меня с этого показа много фото есть, если хотите буду выкладывать smile.gif

Поделиться сообщением

По мне так Даутцен одна из лучших топ-моделей сейчасных! Очень красивое и милое личико, фигурка секси и вообще обаятельная и привлекательная yes.gif . А ещё всё неналюбуюсь, какой она стала после родов: по-моему просто расцвела yes.gif !!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу