Венера в мехах

Королевство полной луны

24 сообщения в этой теме

user posted image
год 2012
страна США
режиссер Уэс Андерсон
жанр драма, комедия
премьера (РФ) 21 июня 2012
в ролях Эдвард Нортон,Брюс Уиллис,Билл Мюррей,Тильда Суинтон,Джейсон Шварцман,Харви Кейтель

После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов принципиальный шериф ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов. Мамаша девушки бьется в истерике, а отец, кажется, что-то скрывает… Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь.

трейлер http://www.youtube.com/watch?v=Lqn5X8fj6J8

Поделиться сообщением

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

буду смотреть rolleyes.gif по стилистике напоминает "Страну приливов", "Маленькую мисс счастье" или "Большую рыбу" rolleyes.gif странные,колоритные персонажи...юморок своеобразный...думаю забавно cool.gif

Поделиться сообщением

Ооо, Тильда sla.gif wub.gif Хотя бы ради нее посмотрю. Ну, и Эдика еще.
У этого режиссера ничего кроме "Поезда на Дарджилинг" не видела, но фильм понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Jun 18 2012, 23:13)
Ооо, Тильда sla.gif  wub.gif Хотя бы ради нее посмотрю. Ну, и Эдика еще.
У этого режиссера ничего кроме "Поезда на Дарджилинг" не видела, но фильм понравился.

biggrin2.gif аналогично. И про Эдика и про "Поезд.."
"Поезд..." помню понравился rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Только что посмотрела этот фильм. Он шикарен! Любимый Нортон wub.gif появлялся не так часто, как я ожидала, но ничего happy.gif
Плохо, что фильм у меня в городе идет в 3 кинотеатрах, и чаще всего рано утром или поздно вечером

Поделиться сообщением

Шедевральный фильм в прямом смысле этого слова. Все в полной гармонии - образы, сюжет, видеоряд, звукоряд, музыка, игра актеров. Философский, легко воспринимаемый и с тонким интеллигентным юмором одновременно.
Главные герои, и образы и игра - просто заворожили.

Поделиться сообщением

ух ты, Уиллис и Нортон! wub.gif
очень хочу посмотреть! bb.gif

Поделиться сообщением

Отличный фильм! А музыка так вообще sla.gif Ходили большой компанией(взрослые, дети), всем очень понравилось.

Поделиться сообщением

Посмотрела. Фильм шикарен!!!Какой там Эдварт Нортон blush2.gif blush2.gif blush2.gif и Брюс sla.gif и Хильда blushing.gif и главная героиня похожа на Эмму Уотсон biggrin.gif описание достоверно на 40%, не больше)))))
отличная работа художника, оператора, костюмера, актеров bb.gif молодцы sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Jun 30 2012, 15:33)
Посмотрела. Фильм шикарен!!!Какой там Эдварт Нортон blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif и Брюс sla.gif и Хильда blushing.gif и главная героиня похожа на Эмму Уотсон biggrin.gif описание достоверно на 40%, не больше)))))

Тильда? biggrin2.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ Jun 30 2012, 21:16)
QUOTE(O REN @ Jun 30 2012, 15:33)
Посмотрела. Фильм шикарен!!!Какой там Эдварт Нортон blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif и Брюс sla.gif и Хильда blushing.gif и главная героиня похожа на Эмму Уотсон biggrin.gif описание достоверно на 40%, не больше)))))

Тильда? biggrin2.gif bigwink.gif

ой, да blush2.gif

Поделиться сообщением

Судя по трейлеру это какой-то театральный фильм biggrin2.gif смотреть буду конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Jun 30 2012, 22:40)
Судя по трейлеру это какой-то театральный фильм biggrin2.gif смотреть буду конечно

в смысле-театральный? huh.gif

Поделиться сообщением

главная героиня похожа на Эмму Уотсон

Имхо нисколько. Или это очень круто - быть на нее похожей biggrin.gif ? Тут девочка намного выразительней и колоритней. Эмма все пытается из себя обыкновенной красотку сделать, а эта нет, органична в своей неконвенциональной внешности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Jun 30 2012, 21:40)

Скорей гротескный. Хотя если поразмыслить, в реальной жизни гротеска хоть отбавляй, тем более в Юсе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jul 1 2012, 13:20)

Имхо нисколько. Или это очень круто - быть на нее похожей biggrin.gif ? Тут девочка намного выразительней и колоритней. Эмма все пытается из себя обыкновенной красотку сделать, а эта нет, органична в своей неконвенциональной внешности.

а мне показалась похожей. Почему круто? Где я такое писала? Поделилась впечатлением, что девочка мне ее напомнила. Кто там что пытается из себя сделать меня мало интересует

Поделиться сообщением

QUOTE(O REN @ Jul 1 2012, 12:24)
QUOTE(Iva @ Jul 1 2012, 13:20)

а мне показалась похожей. Почему круто? Где я такое писала? Поделилась впечатлением, что девочка мне ее напомнила. Кто там что пытается из себя сделать меня мало интересует

Нигде, поэтому я и спросила.

Поделиться сообщением

наконец-то посмотрела smile.gif классссный фильм!
этакий трогательный сюр.
даже жалко,что он такой короткий по сегодняшним меркам, всего 1,5 часа((
отличный юмор, прекрасный саундтрек....наслаждение sla.gif
хотя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас