Пушистая белка

Храбрая сердцем/ Brave

58 сообщений в этой теме

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

В оригинале роли озвучили Келли Макдоналд, Эмма Томпсон и Билли Коннолли
В нашей версии - Лиза Арзамасова, Татьяна Веденеева и Михаил Шуфутинский

Новое творение студии Пиксар, в 3D

Поделиться сообщением

Была в четверг на премьере мультфильма, осталась просто в детском восторге, хотя и не фанат мультиков. Уморительные персонажи (чего только стоит папаня главной героини), милашка - Мерида и ее волшебные рыжие волосы, классная, красиво прорисованная картинка и неизбитый сюжет (никаких тебе прекрасных принцев).

Волшебный мультик, понравится и детям, и взрослым sla.gif Пиксар молодцы как всегда!

Поделиться сообщением

Хороший мультик. Сюжет не стандартный и нет крови-монстров.
Хорошо нарисован и у главной героини красивые волосы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ходили с дочкой, остались в восторге
я даже носом похлюпала в конце biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Шикарный мульт! sla.gif
Пиксар, что еще скажешь.
Отличная анимация, интересные герои, затронута очередная важная человеческая тема - отношение между матерью и дочкой.
У самой в паре моментов были мокрые слезы...
И с юмором)
В общем, могу рекомендовать!

Поделиться сообщением

я тоже в восторге! добрый мультик, очень трогательный и в тоже время много смешных моментов, но совсем непошлых yes.gif bb.gif папаня и троица младших братьев - это вообще нечто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YulcheGabana @ Jun 24 2012, 17:25)
Шикарный мульт!  sla.gif
Пиксар, что еще скажешь.
Отличная анимация, интересные герои, затронута очередная важная человеческая тема - отношение между матерью и дочкой.
У самой в паре моментов были мокрые слезы...
И с юмором)
В общем, могу рекомендовать!

плюсуюсь к отзыву!) всем советую thumbsup.gif

Поделиться сообщением

сходили сегодня с дочкой - очень понравился мульт!
прям на одном дыхании смотрится мультик, а сколько шотландского - отдельное спасибо авторам sla.gif
жаль, я не знала заранее, кто папашу озвучивает
а Веденееву опознала

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела.В восторге от мультика.Анимация замечательная,мультик такой красочный!А рыжие волосы Мериды-это нечто blushing.gif
Понравился не банальный сюжет,а

И еще в восторге была,когда

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэлла @ Jun 26 2012, 18:08)
И как

да, это разрывной момент был laugh.gif

Поделиться сообщением

Ходила два раза, с мужем и с мамой) оба раза плакала, вчера на пару с мамой blushing.gif
Очень понравился мультик, очень правильный и добрый. Персонажи классные, харизматичные, маленькие братишки и конь - мои любимцы )))
Еще очень понравились мини-мульты перед началом)

Поделиться сообщением

Да, я как мамаша тоже всплакнула biggrin2.gif Волосы сделаны супер! и очень хорошая музыка, респект.

Поделиться сообщением

мульт меня местами очень пугал biggrin2.gif а в целом очень понравилось. Еще одна детско-родительская история tongue.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то нормальный мульт. Мне почти все мульты нравятся, но около 2х последних лет я в кино сидела и размышляла: что же курили сценаристы всех этих сиквелов, приквелов и иже с ними. Второй вопрос, который меня интересовал: в каком же состоянии их пальцы, из которых они эти сюжеты высасывают?

Храбрая сердцем понравилась. Наконец-то нет стандартных "смешных" второстепенных героев, "мимишных" домашних любимцев и даже
и того нет!
Но, как сказала одна моя знакомая: "Мульт надо было назвать не Храбрая сердцем, а непослушная
" В принципе, она права, по моему мнению. yes.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился мультфильм...один из лучших, имхоsmile.gif обязательно куплю в коллекциюsmile.gif

кстати не являясь плаксой на этом мульте всплакнула biggrin2.gif да что я...муж прослезился biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился. Отец классный, посмеялась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тоже очень понравился мульт. Анимация хорошая, очень красиво.
Правда главная героиня в середине фильма малость раздаражала,
. Хотя учитывая ее примерный возраст по мультику, явно не много, понять ее максимолизм можно.
Зато нереально понравилась вся ее остальная семья. Мать королева просто кремень женщина, прекрасный образ. А уж папаня с братьями вообще отжигали. И пара ее родителей этакое единство противоположностей, очень мило.
Да и сам колорит шотландский очень забавен, вся эта легкая дикость, лорды, их отпрыски, просто прелестно.

Поделиться сообщением

В восторге от мульта. Что отдельно порадовало - ни один ребенок в зале не вопил, а от экрана оторваться не мог biggrin2.gif
А так - и сюжет, и герои, и пейзажи - все на высший балл. Причем мне больше всего папа понравился - может потому, что есть знакомый - точная копия biggrin2.gif

Поделиться сообщением

очень хороший и добрый мультик.
о любви родительской... и о детском упрямстве angel_innocent.gif

изначально не хотела идти на этот мульт, но мама захотела и я решила её сводить. думала что там рассказывается о супер девушке Робине Гуде, как она всех крошит луком в мелкий винегрет, но сюжет и весь смысл фильма оказывается совершенно в другом.

Не думала что сюжет так будет закручен,в том плане что
т.к. треллер я не смотрела, да и отзывов не читала, поэтому абалдела не слабо biggrin2.gif

Думала что
но оказалось иначе.

Чую носом будет вторая часть happy.gif

Юмора море! Гарантирую что время проведете приятно. yes.gif

Красивая музыка. Трогательная.

Вообщем очень энергичный мульт. Все персонажи, проработаны чётко, такие все добрые, шустрые и немного не в себе biggrin2.gif

п.с. на всякий случай под спойлер

Поделиться сообщением

Свадьбу не показали (но я ее и так видела biggrin2.gif ), было про луну.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу