Masquerade

Лондон 2012

22 473 сообщения в этой теме

Тридцатые по счёту летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа. В соревнованиях планируют принять участие 12500 спортсменов из 205 стран. Будет разыграно 302 комплекта медалей в 31 виде спорта

Думаю, можно начинать обсуждениеbb.gif

Поделиться сообщением

Хорошо бы расписание какое-нибудь bb.gif Нахожу только табличками на офсайте и в вики

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 14 2012, 21:49)
Хорошо бы расписание какое-нибудь  bb.gif Нахожу только табличками на офсайте и в вики

я тоже пока не видела no.gif

Поделиться сообщением

В новостях говорят, что знаменосцем сборной России будет Маша Шарапова. Она станет первой женщиной-знаменосцев в истории сборной России.

Хотя наш любимый министр спорта настаивает, что Маша лишь один из претендентов unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 15 2012, 00:49)
Хорошо бы расписание какое-нибудь  bb.gif Нахожу только табличками на офсайте и в вики

а табличкой чем плохо? давайте пока так, а потом, глядишь, и списком появится

Олимпиаду очень жду! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masquerade @ Jun 14 2012, 21:55)
В новостях говорят, что знаменосцем сборной России будет Маша Шарапова. Она станет первой женщиной-знаменосцев в истории сборной России.

Хотя наш любимый министр спорта настаивает, что Маша лишь один из претендентов  unsure.gif

Может, он это место продать хочет fegh.gif
Хоть бы Маша yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jun 14 2012, 21:57)
QUOTE(Nasti @ Jun 15 2012, 00:49)

а табличкой чем плохо? давайте пока так, а потом, глядишь, и списком появится

а как ее сюда впихнуть, перенести то есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 14 2012, 21:57)
Может, он это место продать хочет  fegh.gif
Хоть бы Маша  yes.gif

Думаю, у Маши большие шансы его купить biggrin.gif цену не определил еще наверно fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 15 2012, 00:58)
а как ее сюда впихнуть, перенести то есть?

там картинку не сохранить? принтскрином можно lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jun 14 2012, 23:44)
принтскрином можно lol.gif
пажалста biggrin2.gif
[attachmentid=691323]

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyuka @ Jun 15 2012, 04:36)
пажалста biggrin2.gif

я знала, что ты сможешь bb.gif lol.gif
у меня не работала эта кнопочка вчера, а я же технический дэбил, не знаю, как починить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне в последнее время пятиборье стало интересно, надеюсь посмотреть его на ОИ bb.gif
Еще же во многих видах квалификация в Лондон идет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 15 2012, 11:05)

Еще же во многих видах квалификация в Лондон идет?

могу сказать только про баскетбол biggrin.gif
еще даже не начался квалификационный турнир в Венесуэле. Наши ребята являются фаворитами турнира bb.gif
вообще, мне немного непонятно, бронзовые призеры ЧЕ и должны отбираться на Олимпиаду unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masquerade @ Jun 15 2012, 11:08)

вообще, мне немного непонятно, бронзовые призеры ЧЕ и должны отбираться на Олимпиаду unsure.gif

ну так то ЧЕ, а Олимпиада - это больше как ЧМ, со всего мира ведь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 15 2012, 11:10)
ну так то ЧЕ, а Олимпиада - это больше как ЧМ, со всего мира ведь  shuffle.gif

я бы предпочла, чтобы всех призеров ЧЕ туда пустили автоматом fegh.gif
ну или хотя бы расширили список команд из Европы, которые в квалификации могут побороться за ОИ. Для меня немного дико, что такие команды, как Словения, Сербия, Турция (серебряные призеры последнего ЧМ на минутку), Хорватия, даже не имеют ни единого шанса выступить на Олимпиаде unsure.gif
Хотя, наверное, радоваться надо, что с чемпа Европы напрямую сразу две команды отбираются, а с остальных турниров - по одной biggrin.gif

Поделиться сообщением

Опять я днями спать буду и муж меня выгонит из дома biggrin2.gif

Masquerade, из Венесуэлы только победитель едет? Регламент забыла.
Хряпа палец вывихнул, Ворон не едет, краем уха слышала, что и Быкова не будет. Фавориты ли? sad.gif

Поделиться сообщением

Ох, очень жду ОИsla.gif . Надеюсь на удачное выступление наше сборной. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Jun 15 2012, 15:22)
Masquerade, из Венесуэлы только победитель едет? Регламент забыла.
Хряпа палец вывихнул, Ворон не едет, краем уха слышала, что и Быкова не будет. Фавориты ли? sad.gif

говорят, что три первые команды едут в Лондон, так что вполне себе обязаны проходить bb.gif

У Хряпы как будто ничего особо серьезного, физио и индивидуальные тренировки в течение недели. Хотя Витя такой, он к самой Олимпиаде умудрится себе еще чего-нибудь заработать biggrin.gif
Андрей, ага, в Венесуэлу не едет, а к ОИ должен восстановиться вроде unsure.gif
А у Сереги операция на колене была, он вообще пролетает мимо ОИ, что, кстати, крайне печально, учитываю нашу вечную проблему с первыми номерами

Поделиться сообщением

QUOTE(Masquerade @ Jun 15 2012, 19:24)

А у Сереги операция на колене была, он вообще пролетает мимо ОИ, что, кстати, крайне печально, учитываю нашу вечную проблему с первыми номерами

Оу! cry.gif я не знала.
Действительно фигово. Антошка со Шведом рулить будут. Оба Рулевые, блин biggrin2.gif

К другим видам спорта angel_innocent.gif

Окончательный состав сборной России на Олимпиаду-2012 будет назван 13 июля

Глава российской делегации на Играх-2012 Павел Колобков сообщил, что окончательная заявка олимпийской сборной России на Игры-2012 будет оформлена 13 июля.

«В зависимости от выполнения квалификационных условий, состав нашей олимпийской команды составит 440-450 спортсменов. 10 июля состоится совместное заседание коллегии Министерства спорта и исполкома ОКР, на котором мы утвердим состав.

13 июля – за две недели до открытия Игр – состоится окончательная поименная заявка сборной России для участия в Олимпиаде. После этого все замены будут возможны только по медицинским показаниям», – приводит слова Колобкова «Весь спорт».

и...дискотека начинается. Сколько еще положительных опубликуют перед стартом Игр?

Китайская чемпионка мира по плаванию сдала положительный тест на EPO

Китайская пловчиха Ли Чжэсы сдала положительную допинг-пробу на эритропоэтин (EPO).

Допинг-тест был взят во внесоревновательный период 31 марта. Положительными оказались обе пробы – «А» и «В». Решение о дисквалификации пловчихи еще не вынесено, сообщает Xinhua со ссылкой на Китайское антидопинговое агентство.

16-летняя Ли Чжэсы является чемпионкой мира 2009 года в комбинированной эстафете 4х100 м. В 2011 году в этой же эстафете она выиграла серебро. Ли Чжэсы участвовала в Играх-2008.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masquerade @ Jun 14 2012, 21:55)

Хотя наш любимый министр спорта настаивает, что Маша лишь один из претендентов  unsure.gif

Первая ракетка мира Мария Шарапова подтвердила, что станет знаменосцем олимпийской сборной России на Играх-2012 в Лондоне.

- Наконец я могу поделиться отличной новостью! — написала россиянка на своей странице в социальной сети. — После третьего круга Открытого чемпионата Франции на следующее утро я получила незабываемое сообщение. Олимпийский комитет России выбрал меня знаменосцем на церемонии открытия Игр. Это такая честь для меня, и я очень взволнована, ведь это моя первая Олимпиада. Мне две недели нельзя было говорить об этом, а хранить секреты у меня не очень получается!

Джокович будет знаменосцем сборной Сербии на Играх

Первая ракетка мира Новак Джокович будет знаменосцем сборной Сербии на церемонии открытия Олимпиады-2012 в Лондоне. Он стал уже вторым теннисистом, который примет участие в торжественном мероприятии. Ранее флаг Испании был доверен Рафаэлю Надалю, занимающему в рейтинге ATP второе место.

Ну что сказать, теннисисты в почете на играх. bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу