Гость ღMuneca Bravaღ

"Остров ненужных людей"

72 сообщения в этой теме

QUOTE(Madelene @ Jun 26 2012, 18:20)
Лида там тоже была yes.gif И меня, кстати, раздражала своим тугодумием иногда bigwink.gif
Я видимо к Лиде никаких претензий не имею, поэтому на Лизу погрешила.
Лида вполне хорошая девочка, просто наивняк она полный, молодая ведь blush2.gif Был момент когда она меня удивила, спросив у всех "А куда Паша пошел? huh.gif ", когда он на глазах у всех встал и ушел в избушку, по-идее ей виднее куда он пошел, люди с ним на острове только несколько дней, она ведь дольше его знает bb.gif Но не бесила никогда shuffle.gif
QUOTE(Mya @ Jun 26 2012, 18:55)
Смотрели с мамкой этот сериал) Обсуждали бурно каждую серию  sla.gif Линия киллера мне нравилась больше всего  wub.gif такой он секасный мужчинка))))) а депутат с Машей сильнее всех бесили  laugh.gif Вообще, героев всех сделали классно, у каждого свой характер и актеры на 100% отыграли как надо. Буду смотреть второй сезон даже с Безруковым  laugh.gif
Добро пожаловать wink_kiss.gif
QUOTE(nat1k @ Jun 26 2012, 21:00)
Оо....обожаю этот сериал!) Паша как актер хорошо сыграл свой образ) сериал столько эмоция вызывает, супер!)))
И Вам добро пожаловать hi.gif
И Вы, наверно, хотели написать Сережа, а не Паша, актера Сергей зовут. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manoly @ Jun 26 2012, 22:29)
♥Eclipse♥,завлекла я тебя, да? bleh.gif

Режиссер сказал что второго сезона не будет, да и идея кажется мне законченной. Может снимут конечно, но честно говоря сомневаюсь rolleyes.gif
Ну, есть такое biggrin.gif
Не порти мне малину, мне сказали что будет, я жду blush2.gif
QUOTE(Madelene @ Jun 27 2012, 00:56)
Досмотрела наконец-то первый сезон. Из мужчин больше всего понравился офицер Чунье (такой секси blush2.gif  sla.gif ). Только имя ему ужасное выбрали (для такого красавчика могли бы и получше подобрать) biggrin.gif
Мне кажется это вполне нормальное имя для этой расы biggrin.gif
QUOTE(MYXA @ Jun 27 2012, 20:58)
Ыых, осталось 2 серии sad.gif , я всё думаю, какой же хороший друг Генка с таким другом, ничто не страшно, и как он обрадовался(искренне),
, классный он! shuffle.gif
Гена очень сильный персонаж yes.gif
Кстати, мне было оооочень жаль отца Гены, когда он поставил печать в паспорт "захоронению не подлежит" no.gif cry.gif
QUOTE(Manoly @ Jun 28 2012, 00:01)
В интервью режиссер сказал что второй сезон он снимать не собирается bigwink.gif . Может передумал конечно, но ничего достоверного я пока не видела. В сети куча "анонсов" на второй сезон и все с разными сценариями, поэтому мне и кажется что это просто слухи. Имхо само собой rolleyes.gif 
Увидим в октябре yes.gif
Так а причем режисер? Мне кажется всё зависит от сценаристов(в нашем случаи от сценариста), напишут если второй сезон - найдут другого режисера, не Парри, и будет второй сезон. bb.gif
Тут единственное остается сидеть и ждать huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Jun 27 2012, 13:58)
я всё думаю, какой же хороший друг Генка с таким другом, ничто не страшно, и как он обрадовался(искренне),
, классный он! shuffle.gif

Прикольный был момент, когда он в ванную полез и начал душем себя поливать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Jun 28 2012, 09:04)
Так а причем режисер? Мне кажется всё зависит от сценаристов(в нашем случаи от сценариста), напишут  если второй сезон - найдут другого режисера, не Парри, и будет второй сезон.  bb.gif
Тут единственное остается сидеть и ждать  huh.gif

Я тоже надеюсь на лучшее и жду второй сезон wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Jun 26 2012, 14:55)
Линия киллера мне нравилась больше всего  wub.gif такой он секасный мужчинка)))))

Дааааа - я из-за него только и смотрела brows.gif

Поделиться сообщением

Ууууф досмотрела, наконец, оттягивала 2 последние серии-так, не хотелось, прощаться с героями!!!!!!!!!! shuffle.gif

Отличный сериал, ещё раз ,хочу поблагодарить автора , этой темы ღMuneca Bravaღ flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif , еслиб не вы ,я и внимания не обратила бы, на данный сериал, а он оказался просто офигенным!!!!!!!!! bb.gif
Буду смотреть второй сезон, обязательно! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Jun 28 2012, 08:40)
Лида вполне хорошая девочка, просто наивняк она полный, молодая ведь  blush2.gif Был момент когда она меня удивила, спросив у всех "А куда Паша пошел?  huh.gif ", когда он на глазах у всех встал и ушел в избушку, по-идее ей виднее куда он пошел, люди с ним на острове только несколько дней, она ведь дольше его знает

Меня она бесила в ситуации с Пашиным отцом - он ей сказал, заняться с сыном сексом, и она как послушная овечка пошла к Паше в кровать shutup.gif Как можно так вообще - к мальчику, которого она считала аутистом wacko.gif

Поделиться сообщением

По-ходу дела не будет всё-таки второго сезона cool.gif
По подтвержеденным данным многие, кто снимался в ОНЛ сейчас снимаются в другом проекте : "Золото Глории".
Наверно а-ля ОНЛ будет happy.gif Ну или может каким-то образом всё-таки припишут к ОНЛ shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Jun 30 2012, 06:40)
Меня она бесила в ситуации с Пашиным отцом - он ей сказал, заняться с сыном сексом, и она как послушная овечка пошла к Паше в кровать shutup.gif Как можно так вообще - к мальчику, которого она считала аутистом wacko.gif
Ну она же просто легла, не стала приставать. И сразу сказала кто ее попросил. что ей надо было делать?
Они привязалась к Павлику, это раз. Два, то что она выбрала быть "терпилой", чтобы осуществить свои мечты. Я думаю ей хорошо платили за работу+была перспектива продвинуться brows.gif Вот и смирилась yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Jun 28 2012, 19:24)
Прикольный был момент, когда он в ванную полез и начал душем себя поливать biggrin.gif
А ещё прикольнее когда наконец-то осознал и давай круги наяривать по двору rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

О, мы тоже этот сериал смотрели shuffle.gif Нам понравился, интересный и не растянутый по времени, было бы здорово посмотреть продолжение. Актеры молодцы. Было жалко мужа Маши dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kit_kat @ Jul 5 2012, 18:41)
О, мы тоже этот сериал смотрели shuffle.gif Нам понравился, интересный и не растянутый по времени, было бы здорово посмотреть продолжение. Актеры молодцы. Было жалко мужа Маши dry.gif

Все оценили Петра, как золотого мужика, одна Маня - дурочка sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Aug 10 2012, 09:46)
QUOTE(kit_kat @ Jul 5 2012, 18:41)

Все оценили Петра, как золотого мужика, одна Маня - дурочка sad.gif

Да скучно стало ей, мужик может и хороший, но скучный и приземленный biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу