Гость ღMuneca Bravaღ

"Остров ненужных людей"

72 сообщения в этой теме

QUOTE(ღMuneca Bravaღ @ Jun 21 2012, 06:53)
Оооо, депутат меня больше Лизы выбешивал. Особенно когда, "это заговор против меня"  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Чем Вас Павел бесит?  bigwink.gif Мне кажется такой милый парниша бесить не может, да и тем более ничего плохого, он там на протяжении всего сериала не делал, только наоборот, слишком хорошо себя показал, в свои-то 19 лет  bb.gif

Меня как раз сейчас этот жирный депутат бесит yucky.gif Особенно, то что Маня ушла к нему от мужа - я вообще не понимаю, как так можно делать? shutup.gif Одно дело, когда интрижка/флирт на стороне и муж ничего не знает, и другое когда все это на глазах у него происходит - настоящая подлость cool.gif
А Паша милый такой парнишка biggrin.gif Родители у него правда прескверные happy.gif

Поделиться сообщением

ღMuneca Bravaღ Про Пашу-первое, неприятно, то, что он обманывал-придуривался, shuffle.gif второе очень глаза плохо реагировали-на его дёрганья и кривляния, ну и на Катю он наехал ни за,что, она правда тож молодец хорошо, его передразнила(когда обиделась)! biggrin2.gif
Ух, ну фермерша,ну вот нафига, при муже попёрлась(бигудями накрученная brows.gif ) то-а Пашулька тут, как тут, поймал её! lol.gif Смьтрю дальше! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YesBaby @ Jun 21 2012, 17:23)
ღMuneca Bravaღ,
там был момент,когда он стоял на пляже в своём сером пальто и номер удалял(перед этим убив близнеца).надеюсь,не путаю)

Я видимо как и тезка проглядела этот момент biggrin2.gif

QUOTE(Madelene @ Jun 21 2012, 18:31)
Меня как раз сейчас этот жирный депутат бесит yucky.gif Особенно, то что Маня ушла к нему от мужа - я вообще не понимаю, как так можно делать? shutup.gif Одно дело, когда интрижка/флирт на стороне и муж ничего не знает, и другое когда все это на глазах у него происходит - настоящая подлость cool.gif
А Паша милый такой парнишка biggrin.gif Родители у него правда прескверные happy.gif
Меня Маша этим поступков выбесила no.gif Особенно после того, когда показали как ее муж считай чуть не погиб, когда она заболела, а он по морозу пошел за врачем и под лед провалился shutup.gif Да и еще, было бы к кому уходить sleep.gif sleep.gif sleep.gif Про подлость согласна, да еще и в таком тесном кругу, что точно всё на слуху будет wacko.gif
QUOTE(MYXA @ Jun 21 2012, 19:59)
Про Пашу-первое, неприятно, то, что он обманывал-придуривался,  shuffle.gif второе очень глаза плохо реагировали-на его дёрганья и кривляния, ну и на Катю он наехал ни за,что, она правда тож молодец хорошо, его передразнила(когда обиделась)! biggrin2.gif
Ух, ну фермерша,ну вот нафига, при муже попёрлась(бигудями накрученная brows.gif ) то-а Пашулька тут, как тут, поймал её! lol.gif Смьтрю дальше! shuffle.gif
В конце Вы поймете, почему Павел придуривался, мне сначала тоже было не понятно, а потом всё стало на свои места. Ну и в виду любви к Сергею, как к актеру, я не могла грешить на его поведение blush2.gif
На Катю он не наехал, просто он немного не понял, не умеет парниша извиняться, да и "не может" shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Jun 21 2012, 19:59)
Кстати, это козный момент, с одной стороны.
А с другой печальный huh.gif

Поделиться сообщением

Мне нравилась линия с депутатом. biggrin.gif Она напомнила мне "День выборов", такая же юмористическая. И параллели с Жириновским прослеживаются. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Jun 21 2012, 15:49)
И параллели с Жириновским прослеживаются. rolleyes.gif

Ну ,да, партия то у депутата Савелия- НДПР! biggrin2.gif
Мне импонирует, простой пенсионер, Панкратов-Чёрный-ну да, пьянчужка-но, как человек хороший, добрый!Фермер тоже хороший! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Jun 21 2012, 14:13)
Мне  импонирует, простой пенсионер, Панкратов-Чёрный-ну да, пьянчужка-но, как человек хороший, добрый!

Мне тоже он нравится. Так жаль его было, когда он узнал, что жена не будет его хоронить-для него это стало таким ударом cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Jun 21 2012, 17:13)
QUOTE(Невеличка @ Jun 21 2012, 15:49)
И параллели с Жириновским прослеживаются. rolleyes.gif

Ну ,да, партия то у депутата Савелия- НДПР! biggrin2.gif

Такое ощущение, что с него писали biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Jun 15 2012, 11:27)
QUOTE(Nasti @ Jun 15 2012, 16:18)
Первый сезон смотрела, ничего так  yes.gif 

Берзуков  blink.gif  biggrin2.gif

А чем Вас так удивил каст Безрукова? Отличный актер, тем более роль, о которой тут упомянули ему ой как подойдет thumbsup.gif

Не нравится мне Сергей как киношный актер, люблю его только театрального angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

досмотрела наконец-то bb.gif клёво, что тут скажешь.
Паша чудо sla.gif Коклюш тоже приятный wink.gif
меня больше раздражала на острове Лида, чем депутат.
и капитан evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Apu100Kp@TK@ @ Jun 24 2012, 03:33)
досмотрела наконец-то  bb.gif  клёво, что тут скажешь.
Паша чудо  sla.gif Коклюш тоже приятный  wink.gif
меня больше раздражала на острове Лида, чем депутат.
и капитан  evil_3.gif
Лиза ее звали biggrin.gif В начале она не ахти, потом головенку на место поставит.
А депутат как был напыщенным эгоистом, так им и останется. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Jun 26 2012, 06:01)
Лиза ее звали  biggrin.gif В начале она не ахти, потом головенку на место поставит.

Лида там тоже была yes.gif И меня, кстати, раздражала своим тугодумием иногда bigwink.gif

Поделиться сообщением

Смотрели с мамкой этот сериал) Обсуждали бурно каждую серию sla.gif Линия киллера мне нравилась больше всего wub.gif такой он секасный мужчинка))))) а депутат с Машей сильнее всех бесили laugh.gif Вообще, героев всех сделали классно, у каждого свой характер и актеры на 100% отыграли как надо. Буду смотреть второй сезон даже с Безруковым laugh.gif

Поделиться сообщением

Оо....обожаю этот сериал!) Паша как актер хорошо сыграл свой образ) сериал столько эмоция вызывает, супер!)))

Поделиться сообщением

♥Eclipse♥,завлекла я тебя, да? bleh.gif

Режиссер сказал что второго сезона не будет, да и идея кажется мне законченной. Может снимут конечно, но честно говоря сомневаюсь rolleyes.gif

Во всяком случае, от сериала я в восторге! Нравится все, и сюжет, и саунд, и актеры. Понкратов-Черный, Ульянов, Чирков, Болгова, все отлично справились и каждую историю можно было прочувствовать.

Пашу было ужасно жалко, ясновидящую тоже. Единственные кто выводил во время просмотра, так это депутат и Маня, последней просто по голове треснуть хотелось. Золотого мужика на что попало променять wacko.gif К Коклюшу абсолютно равнодушна осталась и его воскрешение мне кажется глупым unsure.gif Хотя понимание того кем он является было неожиданным blink.gif biggrin2.gif Очень понравились Лидочка (какая-то у нее совсем детская наивность), ясновидящая и Петя (удивляюсь как он свою горе-жену обратно принял). Паша конечно - игра отличная и персонаж очень интересный,

Поделиться сообщением

Досмотрела наконец-то первый сезон. Из мужчин больше всего понравился офицер Чунье (такой секси blush2.gif sla.gif ). Только имя ему ужасное выбрали (для такого красавчика могли бы и получше подобрать) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Manoly @ Jun 26 2012, 15:29)
Режиссер сказал что второго сезона не будет, да и идея кажется мне законченной. Может снимут конечно, но честно говоря сомневаюсь rolleyes.gif

Разве не будет второго сезона? По-моему в этой ветке все его обсуждают huh.gif

Поделиться сообщением

Очень удивлена теме tongue.gif , думала, что российские сериалы никто не смотрит. "Остров" смотрела с большим интересом, Паша, как у большинства - любимчик. Читала отзывы в интернете - все сравнивают с "LOST", хотя общего между этими сериалами - только катастрофа и остров. 2 сезон, конечно, буду смотреть, но мне кажется, уже не то будет и что-то намудрят сценаристы. Но посмотрим, может 2 сезон и переплюнет первый.

Поделиться сообщением

Ыых, осталось 2 серии sad.gif , я всё думаю, какой же хороший друг Генка с таким другом, ничто не страшно, и как он обрадовался(искренне),
, классный он! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madelene @ Jun 26 2012, 17:58)
QUOTE(Manoly @ Jun 26 2012, 15:29)

Разве не будет второго сезона? По-моему в этой ветке все его обсуждают huh.gif

В интервью режиссер сказал что второй сезон он снимать не собирается bigwink.gif . Может передумал конечно, но ничего достоверного я пока не видела. В сети куча "анонсов" на второй сезон и все с разными сценариями, поэтому мне и кажется что это просто слухи. Имхо само собой rolleyes.gif
Увидим в октябре yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу