Гость ღMuneca Bravaღ

"Остров ненужных людей"

72 сообщения в этой теме

Смотрела сериал, когда показывали по ТВ. Каждую серию, от начала и до конца.
Очень понравился!!! И идея, и актеры!
Давно не вспоминала фильм несколько недель после его просмотра.
Уверенна, что 2я часть, к сожалению, не будет такой эффектной и интересной!!!

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела, немного затянуто, но в киллера я влюблена НАВЕКА smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Перенесу свой отзыв сюда, дабы лишний раз люди с Лостом сериал не сравнивали fegh.gif
QUOTE(ღMuneca Bravaღ @ Jun 14 2012, 11:00)
В какой-то степени всем тем, кто смотрел Лоста, изначально покажется что это слямзеный аналог. Ничего подобного!!! Схожесть только в том, что есть остров, это раз. Но остров этот без всякой мистики, просто с сокровищами wink.gif Никакого дымка, белого медведя или другого чуда-юда Вы тут не увидите wink.gif Ну и то, что в сериях рассказывают о каждом герои свою исторю, которая была там, в Москве.
Интриги по поводу как же попали все эти люди на остров : раскроются только в последней серии  bb.gif И заметьте раскроются, Вам не придется ломать голову, как в Лосте, а как же всё было-то на самом деле  cool.gif

Отлично подобраный актерский состав, отлично подобраные диалоги, показаны и раскрыты многие жизненые проблемы. Рускоговорящие актеры, как ни крути, а самые эмоциональные, в отличии от голливудских звезд.  Советую посмотреть, мало кто разачаруется  happy.gif

QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 14 2012, 18:01)
Рада этой теме!!
Вчера досмотрела первый сезон!
Потрясающий сериал, а какой классный каст!!!
QUOTE(♥Eclipse♥ @ Jun 15 2012, 09:09)

QUOTE(Bonita_de_mas @ Jun 15 2012, 10:42)
Девочки flowers1.gif
Я так рада что моя темка оживилась smile.gif Всем добро пожаловать! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 15 2012, 16:18)
Берзуков  blink.gif  biggrin2.gif
я соглашусь с ♥Eclipse♥ по поводу Безрукова.
QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 15 2012, 19:03)
за его игрой настолько было интересно смотреть! давно мне так не нравились российские актеры.
И я фанатик Сережи cool.gif Лучшая его роль считаю thumbsup.gif
QUOTE(YesBaby @ Jun 15 2012, 21:44)
Привет!
По отзывам решила посмотреть!Сейчас на 8 серии.Нравится очень,хоть и есть сходство с Lost.
Паша-красавчик rolleyes.gif
Ну и как Вам? Ведь наверняка уже больше половины просмотрели bb.gif
QUOTE(Невеличка @ Jun 16 2012, 02:13)
Отсмотрела этот сериал. Просто в полном восторге от сюжета и от того, как качественно все снято. Хотя сериал российскийsmile.gif Отзывы в большинстве своем восторженные, и мой не исключение. Это не Лост, и не подделка под Лост, ведь и жанр, и сюжет совершенно иной. Просто остров там и там, ну и что.
Прекрасная линия главных героев, Лизы и Андрея, очень за них переживала. Поэтому конец меня как-то обидел. Хотелось увидеть героев вместе уже в Москве, дать им "договорить" историю с Нелли. Но вообще все персонажи очень колоритные, даже Гена, который на острове не побывал.
Очень интересная идея сериала: собрать бы.. всех ненужных людей (надоевших родственников) и отправить далеко-далеко. Поневоле задумаешься, кого бы отправил ты сам (я таких людей в памяти не нашла) и кто мог бы избавиться от тебя (аналогично). Интересно, что все родственники в итоге об этом пожалели. Значит, не просто так нам даны даже "ненужные" люди.

По поводу 2го сезона. Я рада буду увидеть героев снова, но сюжет вообще слабо соотносится с первым сезоном, и идеи прежней нет.. blink.gif
Мне по-началу Лиза казалась редкостной стервой, и так хотелось чтобы ей кто-нибудь уже зазведюлил. Обрадовалась когда это сделал Паша. biggrin.gif Потом она мне даже понравилась bb.gif
Ещё я очень сильно переживала за Маню и Петра. Золотой мужик, а она от него к депутату рванула wacko.gif
Да уж, задумаешься, правда я тоже не смогла никого "отправить" и того, кто мог отправить бы меня biggrin2.gif
Идеи прежней нет, но я думаю интересно посмотреть продолжение, ну вот как у них будут складываться отношения с теми, кто их отправил или же развиваться между собой. Мне особенно интересны отношения Лизы и Андрея и отношения родителей Паши к тому, что он излечился bb.gif Да и вообще мне все истории интересны, просто эти в первую очередь laugh.gif
QUOTE(Сицилийская Апельсинка @ Jun 16 2012, 16:01)
Смотрела сериал урывками, за компанию с мамой happy.gif Увидела темку, вспомнила, что хотела посмотреть от и до. Пожалуй этим и займусь в ближайшее время.  yes.gif Тем более, то, что я видела, мне понравилось. Особенно линия героев Сергея Чиркова и Галины Звягинцевой wub.gif
И Вам добро пожаловать wink_kiss.gif
QUOTE(Madelene @ Jun 17 2012, 20:47)
Тоже подсела shuffle.gif Посмотрим, насколько меня хватит wink.gif
Отпишитесь обязательно с мнением flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Jun 17 2012, 20:50)
Смотрела сериал, когда показывали по ТВ. Каждую серию, от начала и до конца.
Очень понравился!!! И идея, и актеры!
Давно не вспоминала фильм несколько недель после его просмотра.
Уверенна, что 2я часть, к сожалению, не будет такой эффектной и интересной!!!

А вот тут не соглашусь cool.gif
Если Вы действительно полюбили всех героев, то будете рады второму сезону cool.gif
Это как наркоман на реабилитации. Ему надо ещё и ещё cool.gif
QUOTE(Mimozina @ Jun 17 2012, 23:43)
Я тоже посмотрела, немного затянуто, но в киллера я влюблена НАВЕКА  smile.gif  smile.gif
Второй сезон будете смотреть? Он там оживет bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ღMuneca Bravaღ @ Jun 18 2012, 05:58)
Второй сезон будете смотреть? Он там оживет  bigwink.gif

не знаю - как выйдет сезон, там и решу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Блин, вроде и радостно, но описанные в первом посте задатки сюжета пугают, к тому же Безруков wacko.gif wacko.gif
Первый сезон очень понравился, снято с душой и сюжет довольно не предсказуемый, плюс романтическая линия очень трогательная и саунд sla.gif
Честно говоря второй сезон даже не хотелось, чтобы не рушить впечатление, но нашим ведь рейтинги это все dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jun 18 2012, 14:05)
не знаю - как выйдет сезон, там и решу  biggrin2.gif
Понятно.
QUOTE(kiris @ Jun 18 2012, 16:05)
Блин, вроде и радостно, но описанные в первом посте задатки сюжета пугают, к тому же Безруков  wacko.gif  wacko.gif
Первый сезон очень понравился, снято с душой и сюжет довольно не предсказуемый, плюс романтическая линия очень трогательная и саунд  sla.gif
Честно говоря второй сезон даже не хотелось, чтобы не рушить впечатление, но нашим ведь рейтинги это все  dry.gif
А чего гадать заранее? Давайте дождемся премьеры, посмотрим пару/тройку серий и решим стоило оно того или нет bigwink.gif
Мне кажется рейтинг у сериала не высок whistling.gif

Поделиться сообщением

ღMuneca Bravaღ, мне кажется первый сезон с хорошим рейтингом прошел yes.gif
Я вот российские сериалы вообще не смотрю, а тут так затянуло, что с работы галопом бежала, чтобы по телеку посмотреть lol.gif А если не успевала смотрела в инете.

Поделиться сообщением

А я вот оч. жду второй сезон)
И Безрукова люблю и ожившего тоже bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kiris @ Jun 18 2012, 16:13)
ღMuneca Bravaღ, мне кажется первый сезон с хорошим рейтингом прошел  yes.gif
Я вот российские сериалы вообще не смотрю, а тут так затянуло, что с работы галопом бежала, чтобы по телеку посмотреть lol.gif А если не успевала смотрела в инете.
А Вы подскажите где Вы рейтинги смотрите? blush2.gif
Я премьеру по ТВ пропустила, хотя из нашего офиса многие смотрели, советовали и спустя 4 месяца я вспомнила о том, что советовали и посмотрела biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 18 2012, 19:05)
А я вот оч. жду второй сезон)
И Безрукова люблю и ожившего тоже  bb.gif

Будем вдовем обсуждать тут второй сезон biggrin.gif
До октября осталось 3 месяца с хвостиком, в принципе не долго ждать happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ღMuneca Bravaღ @ Jun 19 2012, 04:36)
QUOTE(kiris @ Jun 18 2012, 16:13)
ღMuneca Bravaღ, мне кажется первый сезон с хорошим рейтингом прошел  yes.gif
А Вы подскажите где Вы рейтинги смотрите? blush2.gif
Я премьеру по ТВ пропустила, хотя из нашего офиса многие смотрели, советовали и спустя 4 месяца я вспомнила о том, что советовали и посмотрела biggrin.gif

Ой не, я только предположила biggrin.gif Но думаю это логично - сериал реально хороший + снимают продолжение, которое изначально не планировалось.

Поделиться сообщением

ღMuneca Bravaღ,
ох,я досмотрела!даже всплакнула под конец blushing.gif
Вообще,конечно не ожидала,что так понравится наш сериал,думала будет одна сплошная мыльная опера.Но тут и любовь и приключения и предательство и сокровища!

Тоже сначала жутко Лиза бесила,но под конец сильно за неё переживала.
И за фермеров тоже!

Любимый герой-Паша,конечно rolleyes.gif
Нелюбимый-картограф,но его можно понять,тут сойдёшь с ума от таких новостей и свалившегося клада biggrin2.gif
Ещё очень Вероника нравится,жалко её,обманул этот Вахтанг ohmy.gif Без её переводов было бы сложно)
Киллер-красавчик!И его история очень интересная,жаль,что он удалил номер телефона той девушки,которую братья убить хотели.Надеюсь,они будут вместе(раз он оживёт) cool.gif

По поводу концовки и того,кто это подстроил.Я так поняла Нелли тоже всё знала?Или нет?Она мне сразу не понравилась sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ღMuneca Bravaღ @ Jun 18 2012, 04:58)
Второй сезон будете смотреть? Он там оживет  bigwink.gif

Это точно? blink.gif Я наоборот читала мнение режиссера (кажется), что "померла так померла...". Правда я давно читала. Но я против воскрешений, это чересчур неправдоподобно. mad.gif
Не знаю почему, я не влюблена в киллера, в отличие от многих. И мне изначально очень нравилась линия Лиза-муж!! blush2.gif

Девочки, а мы здесь пользуемся спойлером или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(ღMuneca Bravaღ @ Jun 18 2012, 02:56)
QUOTE(Madelene @ Jun 17 2012, 20:47)
Тоже подсела shuffle.gif Посмотрим, насколько меня хватит wink.gif
Отпишитесь обязательно с мнением flowers1.gif

Даже странно, но мне нравится сериал blush2.gif Смотрю пока первый сезон. Нравится и атмосфера самого острова, но больше всего - судьбы людей и почему они на этом острове оказались. Интересная задумка режиссера yes.gif

Поделиться сообщением

Ввиду того, что много сериалов по-заканчивалось sad.gif , скачала этот, уже посмотрела 9 серий-классный-ох, как же меня, бесит депутат-жиробас-балабол mad.gif , мерзкий тип!!! gun_bandana.gif
Пашенька, тоже подбешивает иногда(но он больной, чего с него взять biggrin2.gif )-смотрю, с интересом , огромное спасибо-за наводку, когда думала качать или нет, многого не ждала(ну думала наш сериал), а тут ,опа- нежданчик-понравилось!Ещё раз спасибо! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YesBaby @ Jun 19 2012, 19:56)
ღMuneca Bravaღ,
ох,я досмотрела!даже всплакнула под конец blushing.gif
Вообще,конечно не ожидала,что так понравится наш сериал,думала будет одна сплошная мыльная опера.Но тут и любовь и приключения и предательство и сокровища!
Тоже сначала жутко Лиза бесила,но под конец сильно за неё переживала.
И за фермеров тоже!
Любимый герой-Паша,конечно rolleyes.gif
Нелюбимый-картограф,но его можно понять,тут сойдёшь с ума от таких новостей и свалившегося клада biggrin2.gif
Ещё очень Вероника нравится,жалко её,обманул этот Вахтанг ohmy.gif Без её переводов было бы сложно)
Киллер-красавчик!И его история очень интересная,жаль,что он удалил номер телефона той девушки,которую братья убить хотели.Надеюсь,они будут вместе(раз он оживёт) cool.gif
По поводу концовки и того,кто это подстроил.Я так поняла Нелли тоже всё знала?Или нет?Она мне сразу не понравилась sleep.gif
Да, в сериале много моментов и жизненных ситуаций успели затронуть bb.gif
Я чуток равнодушна осталась к Лизе, а вот к Андрею - прониклась симпатией blush2.gif Но хотя измен мужиков не приемлю biggrin.gif Но в его ситуации ему простительно, жена у него стерва абсолютная там была, помог ей "остров" измениться cool.gif
А вот Петр, фермер, молодец. Жена ему там изменила, а он всё равно ее обратно принял shuffle.gif
Пашка будет любимчиком у всех wub.gif
Мне картограф тоже не понравился в своем поведении, и жену выбрал капец какую, и дочь в краже подозревал wacko.gif а потом ещё и клад присвоил и хотел смыться, тьфу yucky.gif Зато дочка у него мо-ло-дец thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Я чет пропустила, а когда он номер удалил? Мне казалось что вместе они, ведь в фильме звучала фраза "А моя наверно сейчас в Австралии, фильмы смотрит, она любит у меня фильмы смотреть" huh.gif
Нелли всё знала yes.gif Вон как решительно действовала, прихапав фирму и продовая всё налево и направо fegh.gif sleep.gif Тоже тьфу yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Jun 20 2012, 06:25)
Это точно? blink.gif Я наоборот читала мнение режиссера (кажется), что "померла так померла...". Правда я давно читала. Но я против воскрешений, это чересчур неправдоподобно. mad.gif
Не знаю почему, я не влюблена в киллера, в отличие от многих. И мне изначально очень нравилась линия Лиза-муж!!  blush2.gif

Девочки, а мы здесь пользуемся спойлером или нет?
Ну вот я выше преводила данные, которые я "нарыла" в просторах интернета. Но оф. данных где взять? Я вот не в курсе no.gif В группе вк тоже нету данных, пишут что якобы не будет. Будем ждать октября - там и понятно будет blush2.gif
А мне вот было не понятно, мне казалось что к Нелли он уйдет, а тут такой поворот wacko.gif Да и мне Нелли не стала нравится после того, как фирму прихапала dry.gif До этого я "души в ней не чаяла" shuffle.gif
Мне кажется спойлерами нецелесообразно пользоваться, ведь фильм уже шел по 1му каналу bb.gif
QUOTE(Madelene @ Jun 20 2012, 06:34)
Даже странно, но мне нравится сериал blush2.gif Смотрю пока первый сезон. Нравится и атмосфера самого острова, но больше всего - судьбы людей и почему они на этом острове оказались. Интересная задумка режиссера yes.gif
Я очень рада, что тебе понравился flowers1.gif
QUOTE(MYXA @ Jun 21 2012, 02:34)
Ввиду того, что много сериалов по-заканчивалось sad.gif , скачала этот, уже посмотрела 9 серий-классный-ох, как же меня, бесит депутат-жиробас-балабол mad.gif , мерзкий тип!!! gun_bandana.gif
Пашенька, тоже подбешивает иногда(но он больной, чего с него взять biggrin2.gif )-смотрю, с интересом , огромное спасибо-за наводку, когда думала качать или нет, многого не ждала(ну думала наш сериал), а тут ,опа- нежданчик-понравилось!Ещё раз спасибо! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
Оооо, депутат меня больше Лизы выбешивал. Особенно когда, "это заговор против меня" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Чем Вас Павел бесит? bigwink.gif Мне кажется такой милый парниша бесить не может, да и тем более ничего плохого, он там на протяжении всего сериала не делал, только наоборот, слишком хорошо себя показал, в свои-то 19 лет bb.gif

Поделиться сообщением

ღMuneca Bravaღ,
там был момент,когда он стоял на пляже в своём сером пальто и номер удалял(перед этим убив близнеца).надеюсь,не путаю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу