Гость ღMuneca Bravaღ

"Остров ненужных людей"

72 сообщения в этой теме

user posted image
Год выпуска: 2011(1-й сезон)
Страна: Россия/Украина
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Эдуард Парри
В ролях: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Нелли Пшенная, Александр Панкратов-Черный, Юлия Силаева, Александр Робак, Павел Трубинер, Константин Милованов, Галина Звягинцева, Екатерина Стулова, Сергей Чирков и др.

Описание: Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин несчастлив в семейной жизни. Он бы давно бросил жену Лизу, но на нее записано все имущество. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз под предлогом, что совместное путешествие поможет им наладить отношения…
Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

Скачать сериал (торрент)

Поделиться сообщением

В октябре этого года нам пообщелаи 2 сезон bb.gif
Всем кто смотрел или смотрит велком! Давайте обсуждать smile.gif

Поделиться сообщением

Промо ко 2 сезону

Сюжет сериала Остров ненужных людей 2 сезон

Действие картины «Остров ненужных людей. 2 сезон» начинается вскоре после того, как завершаются события, о которых говорится в финальных эпизодах первой части сериала.

Тринадцать человек, которые отправились по туристической путевке отдыхать в Таиланд, подверглись нападению банды местных пиратов и вместо роскошных апартаментов тропического отеля оказались на необитаемом острове. На затерянном посреди океана клочке суши отшельникам поневоле предстояло пережить немало приключений, а также узнать о том, что оказались они здесь не случайно, а по воле своих друзей или родственников, решивших избавиться от них.

По прошествии долгих месяцев узникам острова всё же удается спастись и отправиться на родину.

По прибытии домой виновник злоключений дюжины человек и своих собственных Андрей Каморин (Дмитрий Ульянов) узнает, что остров, который его фирма приобрела специально для того, чтобы отправить туда тех, кто стал неудобен своим близким, и с которого он только что вернулся, был выкуплен неким бизнесменом Антоном Артафьевым (Сергей Безруков). Андрей, памятуя о спрятанных на острове сокровищах, заподозрил, что новый владелец планирует отыскать их. Каморин решает опередить его и добраться до таинственного клада первым. Однако, понимая, что одному ему не справиться, а посвящать в подобные секреты посторонних людей очень опасно, Каморин обращается за помощью к своим собратьям по несчастью, уговаривая их возвратиться на место своей недавней «ссылки» и начать поиски сокровищ.

Но Артафьев вовсе не собирается перекапывать остров, чтобы отыскать в его недрах сундук с драгоценным содержимым. Его планы использования своего нового приобретения куда более прозаичны: предприниматель, чей бизнес напрямую связан с военно-промышленным комплексом, намеревается устроить на острове полигон для испытания образцов новейшего вооружения.
Создание и релиз сериала Остров ненужных людей 2 сезон

Авторы многосерийной картины «Остров ненужных людей. 2 сезон» довольно долго сохраняли интригу и не сообщали о своих намерениях снять сиквел полюбившегося зрителям сериала. Тем временем в средствах массовой информации появлялись самые противоречивые сведения на этот счет: одни источники сообщали, что компания StarMedia не собирается продлевать сериал на второй сезон, другие информировали, что съемочная группа уже приступила к работе, и даже назывались конкретные сроки выхода новых серий в эфир.

Наиболее достоверной информацией стало известие о том, что съемки сериала «Остров ненужных людей. 2 сезон» начались 10 марта 2012 года и что представить на суд зрителей телеканала «Россия 1» готовый продукт планируется в октябре 2012-го.

Также стало известно, что, кроме уже хорошо известных персонажей, находившихся в центре повествования в первой части сериала, во втором сезоне появится несколько новых действующих лиц, а актерский состав пополнится новыми исполнителями, среди которых – Сергей Безруков и Валерия Ланская.

Поделиться сообщением

Рада этой теме!!
Вчера досмотрела первый сезон!
Потрясающий сериал, а какой классный каст!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 14 2012, 18:01)
Рада этой теме!!
Привет hi.gif Меня Катериной звать rolleyes.gif Буду тоже состоять в мини фан-клубчике rolleyes.gif
Мы буквально за 3 дня проглотили с любимым первый сезон sla.gif Нереально крутой. thumbsup.gif
Я в восторге от игры Чиркова wub.gif Надо же было так сыграть wub.gif Его глаза wub.gif sla.gif
У Вас есть любимчики brows.gif

И кстати:

Поделиться сообщением

А какой там саундтрек sla.gif И да Чирков просто прелесть,... ведь действительно веришь что аутист.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonita_de_mas @ Jun 15 2012, 10:42)
А какой там саундтрек sla.gif  И да Чирков просто прелесть,... ведь действительно веришь что аутист.

Да, саундртеки чудо smile.gif Сегодня в машине слушала Гуашь - Остров забытых людей sla.gif

Дааа, глаза у него нечто. Взгляд аутиста, подмигивание, нормальный, осмысленный взгляд thumbsup.gif Мне кажется это не всем под силу bigwink.gif

Поделиться сообщением

Первый сезон смотрела, ничего так yes.gif

Берзуков blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jun 15 2012, 16:18)
Первый сезон смотрела, ничего так  yes.gif 

Берзуков  blink.gif  biggrin2.gif

А чем Вас так удивил каст Безрукова? Отличный актер, тем более роль, о которой тут упомянули ему ой как подойдет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Jun 15 2012, 06:50)
QUOTE(Bonita_de_mas @ Jun 15 2012, 10:42)
А какой там саундтрек sla.gif  И да Чирков просто прелесть,... ведь действительно веришь что аутист.

Да, саундртеки чудо smile.gif Сегодня в машине слушала Гуашь - Остров забытых людей sla.gif

Дааа, глаза у него нечто. Взгляд аутиста, подмигивание, нормальный, осмысленный взгляд thumbsup.gif Мне кажется это не всем под силу bigwink.gif

за его игрой настолько было интересно смотреть! давно мне так не нравились российские актеры.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Jun 15 2012, 05:09)
QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 14 2012, 18:01)
Рада этой теме!!
Привет hi.gif Меня Катериной звать rolleyes.gif Буду тоже состоять в мини фан-клубчике rolleyes.gif
Мы буквально за 3 дня проглотили с любимым первый сезон sla.gif Нереально крутой. thumbsup.gif
Я в восторге от игры Чиркова wub.gif Надо же было так сыграть wub.gif Его глаза wub.gif sla.gif
У Вас есть любимчики brows.gif

И кстати:

Привет shuffle.gif Я Юля)
я тоже в фанклуб вступаю!!!
у меня любимчики аара Чиркова с Галиной Звягинцевой, и Максим Лагашкин wub.gif
просто нет слов!!!

Поделиться сообщением

Привет!
По отзывам решила посмотреть!Сейчас на 8 серии.Нравится очень,хоть и есть сходство с Lost.
Паша-красавчик rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Сериал и правда отличный blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YesBaby @ Jun 15 2012, 17:44)
Привет!
По отзывам решила посмотреть!Сейчас на 8 серии.Нравится очень,хоть и есть сходство с Lost.

А я его не начинала смотреть, боясь , что будет как Лост) кроме острова и флешбеков, для меня нет ничего общего biggrin.gif

Поделиться сообщением

Отсмотрела этот сериал. Просто в полном восторге от сюжета и от того, как качественно все снято. Хотя сериал российскийsmile.gif Отзывы в большинстве своем восторженные, и мой не исключение. Это не Лост, и не подделка под Лост, ведь и жанр, и сюжет совершенно иной. Просто остров там и там, ну и что.
Прекрасная линия главных героев, Лизы и Андрея, очень за них переживала. Поэтому конец меня как-то обидел. Хотелось увидеть героев вместе уже в Москве, дать им "договорить" историю с Нелли. Но вообще все персонажи очень колоритные, даже Гена, который на острове не побывал.
Очень интересная идея сериала: собрать бы.. всех ненужных людей (надоевших родственников) и отправить далеко-далеко. Поневоле задумаешься, кого бы отправил ты сам (я таких людей в памяти не нашла) и кто мог бы избавиться от тебя (аналогично). Интересно, что все родственники в итоге об этом пожалели. Значит, не просто так нам даны даже "ненужные" люди.

По поводу 2го сезона. Я рада буду увидеть героев снова, но сюжет вообще слабо соотносится с первым сезоном, и идеи прежней нет.. blink.gif

Поделиться сообщением

Смотрела сериал урывками, за компанию с мамой happy.gif Увидела темку, вспомнила, что хотела посмотреть от и до. Пожалуй этим и займусь в ближайшее время. yes.gif Тем более, то, что я видела, мне понравилось. Особенно линия героев Сергея Чиркова и Галины Звягинцевой wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сицилийская Апельсинка @ Jun 16 2012, 12:01)
Смотрела сериал урывками, за компанию с мамой happy.gif Увидела темку, вспомнила, что хотела посмотреть от и до. Пожалуй этим и займусь в ближайшее время.  yes.gif Тем более, то, что я видела, мне понравилось. Особенно линия героев Сергея Чиркова и Галины Звягинцевой wub.gif

Мне кажется, что эта линия самая популярная fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 15 2012, 19:03)
за его игрой настолько было интересно смотреть! давно мне так не нравились российские актеры.
А мне кажется что наши даже лучше америкосов сыграли в этом фильме blush2.gif sla.gif Эмоциональнее что ли, если сравнивать именно игру актеров rolleyes.gif
QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 15 2012, 19:11)
Привет  shuffle.gif Я Юля)
я тоже в фанклуб вступаю!!!
у меня любимчики аара Чиркова с Галиной Звягинцевой, и Максим Лагашкин  wub.gif
просто нет слов!!!
Приятно познакомиться flowers1.gif
У меня несомненно Чирков и Ульянов cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YesBaby @ Jun 15 2012, 21:44)
Привет!

Не особо-то он и похож, флешбэки и остров. Всё. shuffle.gif
У меня ни разу ассоциаций с Лостом не возникло cool.gif
QUOTE(olechkains @ Jun 16 2012, 00:19)
Сериал и правда отличный blush2.gif
Вэлкам flowers1.gif
QUOTE(Невеличка @ Jun 16 2012, 02:13)
Очень интересная идея сериала: собрать бы.. всех ненужных людей (надоевших родственников) и отправить далеко-далеко. Поневоле задумаешься, кого бы отправил ты сам (я таких людей в памяти не нашла) и кто мог бы избавиться от тебя (аналогично). Интересно, что все родственники в итоге об этом пожалели. Значит, не просто так нам даны даже "ненужные" люди.

По поводу 2го сезона. Я рада буду увидеть героев снова, но сюжет вообще слабо соотносится с первым сезоном, и идеи прежней нет.. blink.gif
Я, кстати, сначала на Генц грешила, а потом когда увидела что он переживает, подумала на Нэлли fegh.gif

Про 2ой сезон, так а нафиг им ещё раз организовывать тур? biggrin.gif Я в любом случае буду смотреть cool.gif

QUOTE(~Rainbow~ @ Jun 16 2012, 16:47)
Мне кажется, что эта линия самая популярная fegh.gif
Ну так красавцы такие wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Тоже подсела shuffle.gif Посмотрим, насколько меня хватит wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу