2050 сообщений в этой теме

ой, а вот счас мне точно смешно - этой сети ни за что, но если сильно попросить - да! (и все-таки, это было слово "НЕТ") в Москве и области sad.gif Юг России, судя по сайту
апд - теперь я поняла - Ваше сообщение об этом же было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да, я об этом и написала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Катрис и Эссенс представлены/были по крайней мере представлены в сети Бьюти-Маркет.

Поделиться сообщением

miss_von_meow, очень понравился коричневый лак sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Apr 10 2015, 14:41)

ооой, я хочу все shutup.gif кроме шариков, слишком они белесые мне кажется, да и метеоритов куча банок уже shutup.gif интересно, у нас будет?

Вчера взяла на пробу помадку-карандаш, типа клиниковского чаббика. Пока довольна, сидит хорошо, губы не сушит, даже увлажняет, что для меня редкость, т.к. мне обычно сушит губы все, кроме бальзамов и жидких блесков.

Поделиться сообщением

QUOTE(coconut fish @ Apr 11 2015, 11:57)
miss_von_meow, очень понравился коричневый лак sla.gif

мне тоже самым интересным показался!

QUOTE(Himulka @ Apr 11 2015, 16:16)
ооой, я хочу все shutup.gif кроме шариков, слишком они белесые мне кажется, да и метеоритов куча банок уже shutup.gif интересно, у нас будет?

а я, наоборот, хочу шарики из-за их бледности. метеоритов тоже много, но слишком сухая текстура, стоят для красоты) есть шарики от эссенс, вот они больше нравятся, наверно эти будут на них похожи blush2.gif
должна быть, привозили же к нам Лала Берлин huh.gif

Поделиться сообщением

мне тоже все понравилось sla.gif и шарики тоже хочу, хотя у меня эссенс шарики стоят без дела

Поделиться сообщением

я купила себе сегодня баночку шариков Catrice Kaviar Gauche LE sla.gif

очень-очень класные brows.gif

упаковка просто шикарная thumbsup.gif я хоть и не люблю такие массивные вещи, но оформление просто класссс wub.gif

блески не понравились - липкие, да и практически бесцветные

лаки цвета понравились, очень привлекательные,но я ими не пользуюсь, поэтому мимо

палетка для лица и глаз, тоже очень понравилась, но брать не стала т.к вроде конкретно ничего не интересует

скажу ИМХО это самая удачная и красивая лимитка thumbsup.gif

вот здесь свотчи посмотреть можно
свотчи

Поделиться сообщением

Девочки, а в Питере кто-нибудь видел коллекцию Catrice Kaviar Gauche LE, тоже шарики хочу blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился топ для ногтей gel&shine, лак держится дольше, без сколов, красиво блестит. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

meisje, оооооо, зависть! расскажите про них поподробнее!
и спасибо за ссылку! теперь рыдаю, хочу шарики и даже палетку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

miss_von_meow, я красиво расписывать не умею biggrin2.gif
шарики очень мягкие, уже не помню в какой-то лимитки были вообще каменные, эти набираются кистью отлично yes.gif блеск скорее деликатный с замахом на "влажный", блески меленькие sla.gif в целом, продукт на 5 yes.gif
я пробывала на лицо с автрозагаром(легкий тон) и без, одинаково нравится, но на загорелой коже эффект "глянцевости\сияния/ухоженности" больше выражен

Поделиться сообщением

meisje, хорошо, хорошо описываете же! а по цвету они действительно дают розоватый отлив или совсем белые?
черт! когда же у нас появятся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

meisje, хочу шарики blush2.gif сколько они стоят?

Поделиться сообщением

meisje, какие шарики красивые! sla.gif Мне тоже захотелось angel_innocent.gif
А где брала - у себя или может в Германии? ( у нас пока нет этой коллекции no.gif )

Поделиться сообщением

Соланж, у себя, даже удивилась, зашла ватные диски в kruidvat взять, ну и пошла шататься biggrin2.gif смотрю новая лимитка, так я скорее хвать и на кассу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Инфанта, 4.60 вроде(округляя, там всегда .59 biggrin2.gif )

miss_von_meow, да, розоватый, там по совокупности белых шариков 1\3 наверное будет
вот для сравнения с MUA Undress Your Skin Shimmer Highlighting (его тоже рекомендую, за свою смешную цену sla.gif )
MUA слева полоской, катрис жирним пятном biggrin2.gif

вот, как смогла, корявенько facepalm.gif не бейте blush2.gif
по моему мнению, катрис деликатней, MUA неонит, мне нравится этот неон, но больше зимой почему то shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день. Подскажите, как вы используете эти шарики?

Поделиться сообщением

да!ещё расскажу про то, что мацала и вообще купила в последнее время
Pure Shine Colour Lip Balm
вот такой вот блеск-карандаш(или как его назвать?)
http://www.catrice.eu/nl/producten/lippen/...p-balm-050.html
в цвете 050 Cherry-ty
искала замену ессенс стику гелевому, там такой красивый ягодный был цвет wub.gif мне так хорошо было с ним sla.gif ну дура что не взяла сразу ещё пару-тройку, раз понравился и вообще все так отлично ranting_w.gif а когда очнулась-поздно, их сняли...

так вот этот карандаш-блеск ооочень близок по цвету, не копия, но хоть что-то..
а то я пол магазина смела, скупая похожее и всё валяется без дела, что-то уже и раздать успела

наношу на гигиеничку, получаются красивые, выделенные, яркие, "сочные" но не вульгарные губы sla.gif
на зубы не липнет magic.gif на самих губах не остается, не липкий
вообщем довольна как слон, по акции 2 продукта за 5 евро, естественно взяла 2 сразу

Made To Stay Smoothing Lip Polish
в цвете 050 Megan Fuchsia и 070 Red-Volution
http://www.catrice.eu/nl/producten/lippen/lip-polish.html
эммм,кхе-кхе,8 часов? huh.gif ну да-ну да..есси только вообще не размыкая губ, вот накрасила и не говорить-пить-есть( и желательно не дышать) magic.gif
не прижились что-то они у меня, цвета ядерные, в губы въедаются,липкие, не дай Бог ветер дунул и волос на губы попал wacko.gif склееные пряди гарантированны facepalm.gif
фтопку fegh.gif лежат, пылятся..

Luminous Lips Lipstick
http://www.catrice.eu/nl/producten/lippen/...pstick-010.html
это не покупалось, это мацалось biggrin2.gif
смотрю, реклама-новое!с гуалуроновой кислотой!обещают губки пухлее, текстуру просто сказка..бла-бла-бла..ну купи magic.gif
намазалась, чду чуда lol.gif чуда не произошло..зато губы высушило до корок, цвет въелся так, что ещёутром его видно было(вот это стойкость! fegh.gif )
особая текстура? huh.gif не почуствовала
спасибо, пройдём мимо hi.gif

Colour Correcting Mattifying Powder
http://www.catrice.eu/nl/producten/teint/p...powder-010.html
не люблюяпудры, тонаки, может поэтому продукт мне и не понравился, вижу очень много хвалебных отзывов об этой пудре..мне мимо, сушит,цветокоррекции, даже малой доли, я тоже не замечаю no.gif
покупалась в период гормонального обострения, когда кожа моя показала мне "фиии" и выдала истерику, с прищами, подкожниками и прочими прелестями

Prime And Fine Anti-Red Coverstick
http://www.catrice.eu/nl/producten/base-pr...rstick-010.html
удобно! но, эффективно только с небольшой краснотой т.е выскочил прищик, ты его замазал, явной зелены не дает, на лице не видно при хорошеу растушевке а не так что тыкнула и пошла magic.gif и удивляешься - чёй то люди косятся lol.gif

Prime And Fine Healthy Look Primer
http://www.catrice.eu/nl/producten/base-pr...ook-primer.html
продукт мне понравился, но опять таки, не люблю я что-то инородное, покрывающее лицо, а так да, цвет лица освежает, маской прям совсем не чуствуется, мелкие недостатки срывает yes.gif, не скатывается, макияж ложился хорошо(румяна и хайлайтер), поры не забивал, прищей не вызвал
для белокожек не пойдёт, имеет явный "персиковый" оттенок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу