2 048 сообщений в этой теме

user posted image
Стильно, ярко, чувственно, гламурно и всегда профессионально. Страсть настоящих экспертов к совершенной красоте воплощена в новой профессиональной косметике. CATRICE трансформирует жизнь во всех ее красках в модные коллекции макияжа. На волне современных тенденций эксперты CATRICE постоянно ищут новые решения, чтобы косметика была смелой, креативной и яркой.
user posted image

Вот что пишут на сайте магазина Поружка про эту марку: - "Когда мы получили тестовые образцы этой косметики, мы подумали, что это профессиональная и дорогая косметика. Текстуры, цвета, дизайн упаковки — все говорило о том, что перед нами косметика, сделанная на высоком уровне. Так и есть, но ценовая политика этой марки весьма демократична. Качество и стиль не оставят тебя равнодушной, мы уверенны — никто не сможет пройти мимо полки с этой косметикой!".

Официальный сайт марки - www.catrice.eu
График появления марки в магазинах Подружка - тык

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что марка только-только появилась в Москве, узнала я о ней случайно, раньше в магазин Подружка практически не заглядывала, но, благодаря сайту, узнала, что именно там представлена эта марка, поэтому сегодня целенаправленно посетила этот магазин, чтобы познакомиться с ассортиментом.

В общем и целом впечатления положительные, стоит сказать, что и марка Essence мне нравится, периодически нахожу у них интересные продукты, в общем у стенда catrice я провела минут 40. В итоге купила пока только одну кисточку (и кучу Essence lol.gif ), но многое взяла на заметку, чтобы купить в следующий раз. В общем вот моя покупка

Кисточка для подводки.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Давно слышала про такие вот изогнутые кисточки, но никто они мне не попадались, к тому же кисть оказалась двойной, с другой стороны тоже для подводки немного скошенная часть, но у меня такая кисть есть от MAC, так что меня больше заинтересовала изогнутая часть, ну и плюс, то что кисточка в чехольчике thumbsup.gif . Цена кисти 119 руб

Поделиться сообщением

Ох, лаки Catrice - моя некая мечта. Мне приятельница переслала из Питера три.
Нравятся безумно) Держатся и ложатся хорошо)
Вот один из них (единственный, на который есть свотч).

Лак полупрозрачный, на фото 3 слоя.
Ногти тут конечно мои не айс.
user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

мне нравится их косметика
катрис у меня есть тени (жидкие) - классные, лаки - тоже нравятся, держатся дня 2 максимум, (топы дольше),но для моих ногтей это в принципе максимум biggrin2.gif
помада есть - вот помада не восторг, купила чтобы попробовать подойдет ли мне оттенок, оттенок в итоге нравится, качество помады чуть не дотягивает
но опять же, за такие копейки thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Вот как раз на мне помада ULTIMATE COLOUR № 100.

Поделиться сообщением

И новенькая: матовая тень № 500.

Поделиться сообщением

Мне нравятся тени этой марки...Хотелось бы ещё купить, но я не знаю, где её купить(((
И есть блеск для губ, нравится.

А лак удобно наноситься? а то стоит и ждёт он у меня)))

Поделиться сообщением

а кто-нибудь видел в продаже в Москве их палетки из 6 теней и румян?там их вроде 4-Нью-Йорк, Берлин, Сидней и Лондон.
С удовольствием купила бы их, в инете картинок и свочей насмотрелась-теперь не успокоюсь. пока не куплю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Glamur_baby @ Jun 11 2012, 13:35)
Мне нравятся тени этой марки...Хотелось бы ещё купить, но я не знаю, где её купить(((

Знаешь, смотря какой. Тот, что я выложила из-за прозрачности кажется мне чуть сложноватым, но другие отлично ложаться. Кисть, правда, у OPI и новых Essie лучше. Но за 100 с копейками рублей...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Glamur_baby @ Jun 11 2012, 13:35)

Вообще удобно. Кисть классная, текстуры приятные. Проблематичен был только Sold Out Forever, но я в принципе не знаю ни одной фирмы, где лак подобной текстуры и цвета наносился бы вообще без проблем. Тут нужно 3 слоя. Остальные легко в 2 слоя все закрашивают. Есть еще темно-синий цвет, похожий на Йогу ОПИ. Его вообще 1 слоя хватает.

Поделиться сообщением

Купила вчера тональный мусс и белую рассыпчатую пудру. Пока в деле не пробовала, но на руке мусс очень приятный. Я хотела 020 оттенок взять, но в банке он показался темным, а на руки при растушевке разницы не было. А белая пудра такая нежная на ощупь. wub.gif И по цвету прикольная как мука. biggrin.gif

Поделиться сообщением

YdavkAAA, modenarrin, спасибки. Надо как нибудь попробовать, а то с зимы лежит и ждёт)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Карандаш @ Jun 11 2012, 14:14)
а кто-нибудь видел в продаже в Москве их палетки из 6 теней и румян?там их вроде 4-Нью-Йорк, Берлин, Сидней и Лондон.

я так понимаю Вы про ЭТИ палетки? Видела в пожружке hi.gif , но я не тестила и не покупала их.

Поделиться сообщением

Кстати, вот ТУТ можно глянуть цены на некоторые продукты марки.

Я была в 2 магазинах в надежде, что ассортимент разный, но нет, во втором магазине я не нашла для себя ничего нового. зато купила кучу Essence lol.gif

И вот ещё сделала фото, правда здесь только нижняя часть стенда.
user posted image

Поделиться сообщением

А в каких подружках есть катрис? Что-то на сайте не могу найти

Поделиться сообщением

QUOTE(SHALUNIA777 @ Jun 12 2012, 18:25)
А в каких подружках есть катрис? Что-то на сайте не могу найти

посмотрите самый первый пост в теме, там есть ссылочка по датам появления марки в Подружке hi.gif

Поделиться сообщением

о, ура, катрис теперь у нас happy.gif эссенс так себе, по мне слишком детская линия, собственно так и есть
а вот у катрис что-нибудь посмотрю обязательно, пока интересуют тени, двойные румяна, тушь и помады

Поделиться сообщением

Сходила посмотрела на катрис, т.к. одна из подружек с катрисом как раз близко от моего дома. Ничем не впечатлилась no.gif

Поделиться сообщением

Классно, что завезли катрис в Росссию! Теперь осталось до подружки доехать, а то та, что рядом с домом пока без стенда картис и видимо вообще его там открывать в ближайшее время не собираются dry.gif
Скажите, а никто не пробовал из набор корректоров, а то я заглядываюсь на них.

Поделиться сообщением

QUOTE(IrinaMoscow @ Jun 12 2012, 19:13)
Скажите, а никто не пробовал из набор корректоров, а то я заглядываюсь на них.

я их тестила в магазине, мне они показались абсолютно ад цена 179 руб, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу