черный лебедь

Illamasqua

38 сообщений в этой теме

В октябре 2008 года в Англии родился новый luxury-бренд. Он получил название Illamasqua. Креативная команда Illamasqua состояла из визажиста Алекс Бокс, художницы Ани Хув и легендарного панка Дэвида Ваниана. Помимо средств по уходу за кожей женщин и мужчин, марка начала выпускать уникальную декоративную косметику. Первый фирменный бутик был открыт в центре Selfridges на Оксфорд-стрит в Лондоне.

Вот, что говорит Алекс Бокс: "Я просто обожаю фильмы в стиле "фэнтези" и старые добрые детские сказки. Это настоящее поле для творчества и неисчерпаемый источник вдохновения. Мне очень нравится придумывать новые образы и создавать для них соответствующие косметические продукты."

На вопрос: "Какой продукт одинаково продается хорошо везде?", она ответила: "Красная помада. Это бестселлер по всему миру. Тени для век самых разных цветов тоже отлично покупают. В последнее время большой популярностью пользуются разные средства и пудры, создающие мерцающий эффект, а также наши новые масла для тела с переливами и легким блеском. У нас есть продукты, создающие эффект лакированной поверхности на теле. Они потрясающе смотрятся летом. И все это напоминает мне фильм про "Чарли и шоколадную фабрику"."

illamasqua.jpg

Поделиться сообщением

Какие продукты вам нравятся в этой марке? Хорошие ли у них лаки для ногтей? Тональные пудры? Помады? Зимой я хочу поехать в Лондон и купить там много всего из этой марки.

Поделиться сообщением

черный лебедь, лаки густоватые, по крайней мере, те, что у меня есть, но если разбавить, тогда нормально, есть очень интересные цвета.
Помады, в основном, все матовые и сухие. Но огромный выбор красных матовых - на любой оттенок и вкус yes.gif
Тональные средства и тени не пробовала. Хочу румяна, но пока жаба душит)
Парфюм Freak мне не очень понравился - резковатый, но по составу и названиваю такой и подразумевается - не для каждого.
Все очень хвалят подводку цвета бычьей крови Havoc.
Стильная упаковка, а уж как посылки оформляют мм...
Интересная марка, но не для всех.

Поделиться сообщением

У меня лак "Raindrop" - самый любимый! sla.gif У него стойкость невероятная, я в нем могу проходить неделю и все нормально. и на него все очень обращают внимание. bb.gif

Поделиться сообщением

de briz, очень хорошо, что вы написали. Я помню, вы эту марку покупали. На красную помаду Sangers уже давно обратила внимание - на фото она матовая и сухая. То, что я как раз люблю. Сегодня посмотрела на сайте Илламаски, помады есть интересные цвета для меня. Также очень интересует тональная пудра белого цвета. Прямо душа к ней рвется.

Вкусом шоколада, классно.

Уже нашла, что мне точно надо будет купить - черный лак для ногтей - Illamasqua Scorn. Пишут: "Напоминает гладкую черную кожу. Как и многие матовые лаки, достаточно нанести в один слой, у него отличная плотность. Он гуще обычных лаков Illamasqua, но не такой густой, как большинство матовых. И высыхает он не так быстро, что позволяет его нанести аккуратнее и легче, чем многие матовые лаки. Глянцеветь он начинает примерно на четвертый день и без сколов держится 5-6 дней, примерно на пятый день заметно стирается на кончиках ногтей."

scorn2.jpg

Поделиться сообщением

тени хорошие, отлично пигментированы, хорошо набираются и тушуются, у меня пока только отчаянные оттенки типа черного и кислотно-зеленого smile.gif

Поделиться сообщением

Я с этой маркой познакомилась как раз в Селфриджес. biggrin.gif купила там разные продукты по просьбе подруги. А себя взяла на пробу вот такой кремовый пигмент в цвете Emerge. Он имеет персиковый оттенок, наношу его под консилер, чтобы замаскировать круги под глазами biggrin.gif с ним кожа гораздо свежее и консилер держится дольше. Купила это средство по рекомендации консультанта.

http://www.illamasqua.com/shop/products/ey...e-cream-pigment

Поделиться сообщением

у меня их кремовые румяна, и это лучшие румяна кремово-гелевые, я корые я имею и пробовала! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(черный лебедь @ Jun 10 2012, 21:20)
Уже точно хочу подводку Havoc.

осторожнее, она может вызвать аллергию, если есть к этому склонность

Поделиться сообщением

Вчера заглянула на их официальный сайт - идет распродажа. Крем-пудра, которую я хотела, убрали в раздел распродажи. Но я косметику с распродажи не покупаю, тем более крем-пудру или кремовые тени. Потому что продают, наверное, в притык со сроком годности. Надеюсь, сделают новую партию с таким же светлым тоном. Я хотела вообще полностью белую.

Поделиться сообщением

Появился пробник их парфюма - давняя хотелка - буду разнашивать wub.gif

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь онлайн магазин шлет напрямую в Россию, хочется попробовать палетку теней и пару лаков для начала

Поделиться сообщением

QUOTE(Five Hills @ Oct 8 2012, 20:43)
если не ошибаюсь онлайн магазин шлет напрямую в Россию, хочется попробовать палетку теней и пару лаков для начала

Шлет yes.gif
Вот мои вновь прибывшие тени wub.gif

Поделиться сообщением

Идрисшах, Очень красивая палетка, наверное себе такую закажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(black mink @ Oct 28 2012, 00:42)
Идрисшах, Очень красивая палетка, наверное себе такую закажу.

Только если вы с пиететом относитесь к упаковке, будьте готовы, что она может вас разочаровать: тени отличные, очень пигментированные, мягкие, а вот упаковка такого же качества, как, например, у Изадоры, тени немного болтаются внутри квадратиков, пластик так себе.

Поделиться сообщением

У меня еще одна палетка wub.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Идрисшах, напишите, пожалуйста, отзыв именно на эту палеточку))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу