Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

4 638 сообщений в этой теме

всем доброго, нового утра tongue.gif

я побегала bb.gif замерила шагомером сколько набегалась, получилось 3 км, хотя мне кажется, что меньше, может быть такое. что он сильно преувеличивает? biggrin2.gif

ну и как всегда потом контрастный душ, три стакана воды, биокаша на воде с корицей

потом в солярий схожу и еще будет завтрак номер два sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжее Недоразумение @ Jun 4 2012, 23:12)
а как вы поступаете, когда вовремя не успеваете поужинать? Пропускаете прием пищи или все таки едите поздно?

Стараюсь отделаться овощами

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotamina @ Jun 5 2012, 00:21)
Стараюсь пропускать такой поздний ужин, но получается в 1 случае из десяти smile.gif

я тоже в таком случае максимум кефира попью

QUOTE(Anchok @ Jun 5 2012, 07:36)
А кто в черном списке, тем могут дать второй шанс?? blushing.gif ну очень хочется!

да, выкладывай свои фоточки и присоединяйся biggrin2.gif

QUOTE(Desh @ Jun 5 2012, 08:40)
девочки, а вечером еще не поздно параметры написать? а то вчера не нашла сантиметр, сегодня постараюсь купить. Зато вчера купила кросовки и сегодня с утра бегала bb.gif  чувствую себя героем!

не поздно присоединиться можно напротяжении всего спора bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Jun 5 2012, 09:03)
всем доброго, нового утра  tongue.gif

я побегала bb.gif замерила шагомером сколько набегалась, получилось 3 км, хотя мне кажется, что меньше, может быть такое. что он сильно преувеличивает?  biggrin2.gif

ну и как всегда потом контрастный душ, три стакана воды, биокаша на воде с корицей

потом в солярий схожу и еще будет завтрак номер два  sla.gif

Я несколько раз пробовала по утрам бегать-не могу, сердечко с утра не готово к таким нагрузкам, а вот вечером часов в 5-6 самое оно biggrin2.gif
Я Инга shuffle.gif

Поделиться сообщением

delfaaa, вес я еще вчера написала, а с параметрами беда sad.gif но когда не знаешь спокойнее biggrin2.gif
Меню такое:
утро (после бега) - йогурт. банан
утро2 - йогурт, чай зеленый, печеньки
обед - картошка с курицей (запеченое все)
полдник - яблоко, чай зеленый
ужин - мюсли с молоком, банан или йогурт

Поделиться сообщением

Доброго всем утра!

возвращаюсь с ежедневными менюшками biggrin2.gif

З (уже): йогурт, овсянка на молоке с клетчаткой
П: дыня, кофе с молоком
О: овощной салат и коттедж сыр/творог 4%, рисовые галеты, йогурт
П: большое зеленое яблоко, греческий йогурт 0%
У: омлет с овощами (брокколи, спаржа, зеленая фасоль) в духовке, киви

1300 ккал БЖУ 94 30 169 (30 20 50)

Поделиться сообщением

5км и пресс.За 4 дня 2 кг нет.

Поделиться сообщением

Хочется чего-то поесть, а чего не знаю... Молочка до тошноты надоела. Каш не хочется. Вообще никакой еды не хочется, а при этом кушать охото очень sad.gif
И настроение какое-то злое.
Бегать с утра было тяжело что-то.
Эх, пошла исправлять ситуацию.

Поделиться сообщением

Всем доброго утра и удачного дня!

Мои параметры:
вес 78,0
рост 1.66
ОТ - 94 см
ОБ - 108,5
ОГ - 107 см

Подсчет калорий, ЗОЖ, фитнес, велосипед, занятия с гантелями.

Поделиться сообщением

Привет всем!я Лена.очень хочу к вам.
С утра вес 77,9.
Параметры 98-73-98.
Хочу вес 74.
ЗОЖ,бег по утрам,ролики,занятия пока дома по видео,как съедемся с мч куплю абонемент в зал-а то пока не определились где будем жить shuffle.gif а мой абонемент через неделю заканчивается

Поделиться сообщением

QUOTE(Gysena @ Jun 5 2012, 09:52)
А еще пожалуюсь девочки, у меня видимо КД скоро, Жора нападает, зараза dry.gif

Просто вы не едите толком, вот и жор нападает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CannaFka @ Jun 5 2012, 11:08)
QUOTE(Gysena @ Jun 5 2012, 09:52)
А еще пожалуюсь девочки, у меня видимо КД скоро, Жора нападает, зараза dry.gif

Просто вы не едите толком, вот и жор нападает sleep.gif

ну почему же, у меня полноценные завтрак, обед и 2 перекуса, по моим ощущениям это вполне достаточно.Я просто по себе знаю, что если еще что-то добавлять или в запланированные приемы кушать чуть больше, то толку не будет, худется не будет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(delfaaa @ Jun 4 2012, 20:59)
привет  hi.gif  как тебя зовут? ( ничего что на ты?)

Я оказывается так и не представилась biggrin.gif
Я Аня. Ко мне на ты hi.gif
Менюшка на сегодня:
З- куриная ножка, отварная картофелина, ложка острых баклажанов для вкуса
О- тушеная капуста с креветками
П- яблоко
У- салат из капусты с помидором и креветками

Поделиться сообщением

QUOTE(Sobaniiru! @ Jun 5 2012, 11:07)
5км и пресс.За 4 дня 2 кг нет.

Ого! Вот это результат! Супер! thumbsup.gif А питались как обычно?

Поделиться сообщением

Я заболела, горло болит ужасно... Но болеть мне никак нельзя, а так хочется просто валяться и ничего не делать...
Завтра запланирована тренировка, если будет лучше - пойду. У меня после той еще так все болит, что я еле хожу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ Jun 5 2012, 09:55)
Рыжее Недоразумение, Я бы такой завтрак съела перед тренировкой (притом творог взяла б 2%, в обезжиренном пользы мало), а в 12.30 уже что-то посолиднее, тогда бы у тебя все сдвинулось, и ужин был бы не так поздно. К тому ж спорт на голодный желудок вреден. Салат ,что на ужин, можно как раз в 12.30, вместе в рисом, потом перекусывала б по мере оголодания, а курогрудь с овощими часов в 19 съесть. Кефир уж если совсем невмоготу выпила б по приезду домой.  yes.gif О как.  wink.gif
Если ты потратила 500, а на ела 1300, то для жизни у тебя осталось 800 - ты так обменник загнешь.  no.gif
Ничего что я на ты?  shuffle.gif

Kotamina, Клевая, лучше не пропускать ни ужин, ни завтрак. Просто можно что-то легкое выбрать, а лучше белковое и легкое.  wink.gif

Конечно на ты yes.gif а как наесть больше ккал полезными продуктами? я знаю калорийные продукты, но это все сладкое, выпечка..(( про вчерашнюю менюшку - да, как-то не оч правильно получилось, но я на работе с 14 до 22 и часто вообще не могу поесть за это время ни разу cry.gif вот и наедаюсь после(( а вчера прямо какое -то исключение получилось, я успела пообедать и перекусить даже! как сказать руководителю, что мне надо время поесть? он такого не понимает(

а еще насчет еды перед тренировкой (вдруг кому-то пригодится angel_innocent.gif ) я тут прочитала половину темки питание и спорт, там конечно все запутано, но я поняла, что лучшее время для кардио - утро и на голодный желудок, а если кардио вечером, то перед надо съесть что-то белковое (еще можно овощи), после кардио - белок через 1,5-2ч!
если тренировка силовая, то до нее за 1,5-2ч едим сложные углеводы (Б либо в этом, либо в пред приеме пищи), а после силовой в течении 45 мин надо съесть что-то белковое для восстановления мышц (как это сделать сама не понимаю, в зале что ли?!), в след приеме пищи тоже что-нибудь белковое желательно!
если сначала сила, потом кардио (именно такой порядок рекомендуют), то до тренировки сложные У, после через 2ч белок..
поправьте что неправильно, плиз! п.с. это питание для тех, у кого есть лишний вес)

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжее Недоразумение @ Jun 5 2012, 11:01)

Конечно на ты yes.gif а как наесть больше ккал полезными продуктами? я знаю калорийные продукты, но это все сладкое, выпечка ...

Из калорийных очень полезных продуктов это - орехи, оливковое масло, жирные сорта рыбы, авокадо, зельнозерновые злаки, дикий рис и компания thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня дилемма, послезавтра улетаю в Париж с мужем wub.gif на 4 дня. Французскую кухню знаю довольно хорошо и ни фига она не ЗОЖная (по крайней мере ее туристический вариант dry.gif ), но полностью распоясаться не хотелось бы ... вот готовлю себя психологически brows.gif есть тут бывалые, кто подскажет как себя контролировать и что вообще есть? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Рыжее Недоразумение, насчет силовых тренировок-все правильно, перед тренькой нужны сложные углеводы, которые буду постепенно высвобождаться и давать энергию и питание мышцам, я могу слопать перед тренировкой за полтора часика немного мюсли с фруктами. А вот что касается восстановления-не обязательно есть, можно пить yes.gif очень хорошо коктейли помогают, мой любимый-стакан кефира+любые ягоды в умеренном количестве, все смешать в блендере. Также на каком-то спортивном форуме читала что какао хорошо, только естественно с сахаром аккуратнее, я варю на 2,5%молоке и без сахара - мышцы после силовых тренек очень быстро восстанавливаются. Кто любит-можно молочно-творожный коктейль сделать, тоже ягод для вкуса добавить. Главное не перестараться ))) и такие коктейли можно заранее сделать и взять с собой в зал, а кто дома занимается-вообще без проблем. Тот же творожок можете взять, готовый из магазина, только без добавок-там сахара тьма....

Поделиться сообщением

QUOTE(Topastra @ Jun 5 2012, 12:34)
У меня дилемма, послезавтра улетаю в Париж с мужем  wub.gif  на 4 дня. Французскую кухню знаю довольно хорошо и ни фига она не ЗОЖная (по крайней мере ее туристический вариант  dry.gif ), но полностью распоясаться не хотелось бы ... вот готовлю себя психологически  brows.gif  есть тут бывалые, кто подскажет как себя контролировать и что вообще есть?  biggrin2.gif

Ешьте мясо и овощи , если у вас к мясу хорошее отношение biggrin.gif и много гуляйте. и никаких круассанов brows.gif
Я как-то в Чехии и Германии недельку отдыхала, тоже кухоньки те еще, да и зимой дело было. Ела просто мясо во всех видах (рулька на вертеле, колбаски и т.д.), булочки от колбасок мужу отдавала )))) в итоге даже похудела

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу