redkross

Вам улыбалась удача в лотереях?

185 сообщений в этой теме

Муж часто покупает лотерейные билетики и пока ни разу ничего не выигрывал, может он просто не везучий? Я считаю, что это просто трата денег и везет одному счастливчику на миллион, как думаете Вы?

Поделиться сообщением

Я часто покупаю лотерею, а выигрываю редко и по мелочи... Самый большой выигрыш - 50 евро.

Поделиться сообщением

Можно было провести голосование biggrin2.gif .Интересно, увидеть результаты.Сама ничего не выигрывала.

Поделиться сообщением

Я вот в Сочи собираюсь и прикупила себе лотерейку, надеюсь по прибытию выиграю уже что-то в лото жд, а может удастся и вовсе возместить поездку на море. Я верю и надеюсь, а это самое главное

Поделиться сообщением

выигрывала какую то мелочевку) типо 10 рублей платишь 20 выигрываешь. Тетя в времена ссср выиграла холодильник в лото, до сих пор каждую субботу сидит зачеркивает в надежде biggrin.gif

Поделиться сообщением

Выигрывала по мелочи, самая крупная сумма была 500 рублей, а так стабильно около 100, раз в две недели. Сейчас забросила, надоело. А муж у меня однажды вытянул все билетики по 5 рублей в лотерейном киоске. Купил билетик, там снова выигрыш 5 рублей, он еще один берет, и вот на последнем четко его везение закончилось - без выигрыша попалось. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jun 11 2012, 00:39)
Выигрывала по мелочи, самая крупная сумма была 500 рублей, а так стабильно около 100, раз в две недели. Сейчас забросила, надоело. А муж у меня однажды вытянул все билетики по 5 рублей в лотерейном киоске. Купил билетик, там снова выигрыш 5 рублей, он еще один берет, и вот на последнем четко его везение закончилось - без выигрыша попалось.  laugh.gif

я тоже как-то так вытягивала мне мама в детстве купила в ларьке (мол детям везет и все такое). а вот читала недавно в лотерею железных дорог выиграл неизвестный 11 милилонов, и призадумалась я, а может изменить свое отношение к лотереям? хотя не хочется чтобы была как у Вашей тети, выиграл холодильник и всю жизнь зачеркиваешь билеты в надежде.

Поделиться сообщением

Мелкие выигрыши часто попадались, в Русском лото несколько раз по 200, 400 рублей выигрывала. А самый крупный выигрыш был в конце 90-х годов в лотерею Лотто-Бинго - миллион рублей (ну конечно до деноминации рубля еще). Мы тогда его потратили на телевизор Панасоник. До сих пор на даче у нас стоит, работает.

Поделиться сообщением

Девочки, сделайте голосование! Действительно интересно было бы посмотреть результаты голосования.
Выигрывала по маленькой мелочи, поэтому не люблю лотереи.

Поделиться сообщением

оч редко и помалу...а так хочется сорвать джек-пот!

Поделиться сообщением

И повезло и не повезло одновременно. biggrin2.gif Выиграла поездку на двоих в Болгарию, но путевку мне не отдали, т.к. надо было предъявить чек, который я, дура, выкинула, т.к. не верила что могу выиграть. Причем билетик с моим именем вытянули с первого раза. Облом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

не-а, не везёт

Поделиться сообщением

А я покупала лотерею за 2 рубля еще в школе, и 2 рубля выигрывала, а потом и их проигрывала...

А сейчас иногда ставки на Гослото делаем, аналогично, за 50 покупаем и их же проигрываем biggrin.gif

А вообще говорят, кому не везет в таких делах, повезет в любви!!! Я в это больше верю tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(redkross @ Jun 14 2012, 21:25)
QUOTE(Black Hot Blonda @ Jun 11 2012, 00:39)
Выигрывала по мелочи, самая крупная сумма была 500 рублей, а так стабильно около 100, раз в две недели. Сейчас забросила, надоело. А муж у меня однажды вытянул все билетики по 5 рублей в лотерейном киоске. Купил билетик, там снова выигрыш 5 рублей, он еще один берет, и вот на последнем четко его везение закончилось - без выигрыша попалось.  laugh.gif

я тоже как-то так вытягивала мне мама в детстве купила в ларьке (мол детям везет и все такое). а вот читала недавно в лотерею железных дорог выиграл неизвестный 11 милилонов, и призадумалась я, а может изменить свое отношение к лотереям? хотя не хочется чтобы была как у Вашей тети, выиграл холодильник и всю жизнь зачеркиваешь билеты в надежде.

Да... по сравнению с таким выигрышем мой мизер получается, я в эту же лотерею выиграла 1 раз, хотя билеты туда и назад лотерейные мы покупали, но сумма была около трех тысяч рублей, я тогда довольная была....

Поделиться сообщением

покупаю не часто, но иногда везет, правда по мелочи, 10руб, 50руб. Один раз 100 выйграла.

Поделиться сообщением

Ни разу не выигрывала. Но коллега по работе в 2003 году выиграла 240 т.р. Только один такой случай знаю.

Поделиться сообщением

никогда не играю специально, но однажды выиграла на одном мероприятии при розыгрыше именных входных билетов поездку в Берлин на несколько дней с участием в одном конгрессе.В сумме где-то полторы тысячи евро, если в деньгах. Причем за пару секунд до того, как мое имя вытянули, у меня было очень сильное предчувствие того, что это случится..
После этого не играла, а может стоило бы?

Поделиться сообщением

Билеты никогда не покупаю. но мне постоянно везет в каких-то розыгрышах-акциях. Так у меня в доме появился пылесос и стиральная машинка biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я только в 15 лет выиграл 3000 рублей, больше никогда ничего не выигрывал sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу