Гость *Shimmy Shimmy*

Тонирующие и бронзирующие средства для тела

31 сообщение в этой теме

Ибо на носу лето, я решила озаботиться тем, чтобы и без колгот, мои ноги выглядели отлично bb.gif
Интересуют различные смываемые средства для тела, как выяснилось, они бывают в разных формах и выпускаются многими производителями. Бывают также с эффектом загара( не путаем с автозагарами!) , шиммером, различных оттенков.

Из того, что у меня было:
Лаш Остров Шарлотты - лосьон для тела-бронзер коричневато-розового оттенка, не желтит, без блеска. Наносится неплохо,но подойдет уже прилично загорелой коже, на светлой виден. Минус- запах, я не смогла его терпеть.
Салли Хансен спрей для ног в светлом оттенке - был он у меня лет 7 назад, особых восторгов не помню, но наносился легко.
Люмене лосьон для тела с блестками - мне опять же, не очень нравился запах, по сути, цвет кожи он особо не меняет, но очень светлую может желтить. Блестки легкие, видны на срлнце, ноги этот лосьон не затонирует.
Давным-давно был лосьон Виртуальные колготки от Эйвон - меня желтил, и по-моему, там был автозагар, во всяком случае, судя по запаху.

Из того, что есть в продаже сейчас:
Ли Стаффорд жидкие бронзеры
Лореаль смываемый бронзер
Викториас сикрет тонируюший крем для тела( в инете нет, только в магазине)
The Body shop масло для тела с блестками
Nyxe знаменитое масло
Ланкастер бронзеры( есть разных оттенков, в т.ч есть и для лица)
Канебо бронзируюший гель для лица
Лаш плитки Шелковый чулок(розовая) и Бронза
У Бенефит есть средство для тела в ванночке
Том Форд и The Body Shop - карандаши для ног с блеском
Glo minerals body bronzer и Body glisten ( лично я безумно хочу их попробовать, но где купить- не знаю)

Ну и различные tinted moisturisers для лица, гели с эффектом загара, то есть средства, ко орые тоже можно использовать для шеи и декольте.

А у вас есть что-то подобное? flowers1.gif расскажите, чем пользуетесь для придания красивого оттенка телу!

Поделиться сообщением

У меня сухое масло-бронзат от боди шоп:

user posted image

Несмотря на гламурно-блестящий внешний масла, эффект от него очень скромный и деликатный. Я бы сказала, что оно даёт некий эффект фотошопа. Нет ни явного блеска, ни блёсток, но в целом кожа ухоженная, гладкая.
P.S. недавно написала о нём пост в своём блоге, кому интересно, там есть свотчи.

Поделиться сообщением

Актуальная для меня тема на все времена. У меня было все тоже самое что и у вас. Сейчас Лореаль бронзер-хороший, но я бы хотела с блеском, сверху еще маслом мажу biggrin2.gif масло Нюкс тоже классное. Меня еще интересует-кто-нибудь знает чем скрыть точки от эпиляции?! А то приходится тональником Балет biggrin2.gif но он светлый(

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ May 29 2012, 09:48)
Эта тема не то же самое?  unsure.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=170841&st=0

Похожа. Но моё масло например оттенка загара не даёт, а лишь подчёркивает его. В этой теме получается актуальней. Хотя, если начать обсуждать здесь средства, которые придают коже оттенок, то смысла нет открывать подобную тему.

Поделиться сообщением

LittleLolita, спасибо за отзыв! flowers1.gif
Эффект на Вас и правда красивый! тоже думала его приобрести, я так понимаю, они практически аналогичны с маслом Nyxe. По- моему, еще у Карита( если я не ошибаюсь) есть такой продукт.
Интересно, сильно ли отличается эффект от лосьона Люмине.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ May 29 2012, 11:48)
Эта тема не то же самое?  unsure.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=170841&st=0

я специально обозначила, чтобы не путали с автозагарами)))))
потому что не все загорают и кому-то нужно просто скрыть вены, придать коже красивый тон, так скажем, на один вечер. Автозагар имхо это все-таки другое, вещь на любителя именно загорелой кожи.

Поделиться сообщением

ID: 8   Опубликовано: (изменено)

*Shimmy Shimmy*, так там не только автозагар, а все, что относится к искусственному загару. Торирующие средства в моем понятии к этому тоже относятся smile.gif или это принципиально другое? unsure.gif Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ May 29 2012, 10:50)
Актуальная для меня тема на все времена. У меня было все тоже самое что и у вас. Сейчас Лореаль бронзер-хороший, но я бы хотела с блеском, сверху еще маслом мажу biggrin2.gif  масло Нюкс тоже классное. Меня еще интересует-кто-нибудь знает чем скрыть точки от эпиляции?! А то приходится тональником Балет biggrin2.gif  но он светлый(

если есть возможность, попробуйте тонирующий лосьон от Виктории Сикрет. Он загара не придает, скорее именно тонирует кожу, как тональный крем. Еще плитка Лаш шелковый чулок, она розового цвета, тоже никакого загара не придает,а только ракушечное сияние. Возможно, за счет него и может создаваться эффект отфотошопленной кожи и скрытие черных точек и венок.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 29 2012, 09:56)
Эффект на Вас и правда красивый! тоже думала его приобрести, я так понимаю, они практически аналогичны с маслом Nyxe. По- моему, еще у Карита( если я не ошибаюсь) есть такой продукт.

Не за что.
Посмотрела на Кариту, скажу, что в БШ состав гораздо лучше.
В Карите на первых позициях минеральное масло и силиконы. В БШ нет ни того, ни другого. И Карита даёт более жирный финиш (судя по свотчам). Внешне средства ооочень похожи.
Насчёт Нюкс не скжу, но вроде по свотчам тоже очень похоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ May 29 2012, 12:01)
*Shimmy Shimmy*, так там не только автозагар, а все, что относится к искусственному загару. Торирующие средства в моем понятии к этому тоже относятся smile.gif или это принципиально другое?  unsure.gif

хмм я всегда думала, что искусственный загар- это все таки автозагар, постепенка, моментальный загар в салоне.. А тут больше придание коже тела оттенка, не обязательно загара, ну что то вроде 8ми деновых колготок, которые мы носим летом)) а они ведь тоже бывают и светлые, и бронзовые..
Но я могу ошибаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 29 2012, 10:56)

*Shimmy Shimmy*, а вы пользовались лосьоном Люмене? Как он вам?
Я про вот такой говорю ТЫК

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 29 2012, 12:09)
хмм я всегда думала, что искусственный загар- это все таки автозагар, постепенка, моментальный загар в салоне.. А тут больше придание коже тела оттенка, не обязательно загара, ну что то вроде 8ми деновых колготок, которые мы носим летом)) а они ведь тоже бывают и светлые, и бронзовые..
Но я могу ошибаться.

хорошо smile.gif Пусть будет так. Если что, потом объединим темы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(** HABIBI ** @ May 29 2012, 12:15)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 29 2012, 10:56)

*Shimmy Shimmy*, а вы пользовались лосьоном Люмене? Как он вам?
Я про вот такой говорю ТЫК

да, именно таким bb.gif он очень легкий, на солнце видны деликатные блестки, оттенок желтоватый. Особого тонирования имхо нет. Запах как по мне, слишком сладкий, на мне пах каким-то вареньем что ли..Возможно, что на белокожих будет виден цвет. На моей внутренней стороне запястья, он желтоватый, а так с телом сливается.

Я все облизывюсь на эти две штуки( обе смываемые!) http://nettenestea.com/?p=22359
и http://heidilarsenmakeup.com/?p=6997 Второй как раз не бронзирует, а просто придает ухоженный вид.
Но где их купить- не знаю, ни в Москве ни в Европе не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ May 29 2012, 12:22)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 29 2012, 12:09)
Но я могу ошибаться.

хорошо smile.gif Пусть будет так. Если что, потом объединим темы rolleyes.gif

спасибо wub.gif если темка будет не популярна - закрой, я не обижусь biggrin.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ May 29 2012, 11:39)
да, именно таким bb.gif он очень легкий, на солнце видны деликатные блестки, оттенок желтоватый. Особого тонирования имхо нет. Запах как по мне, слишком сладкий, на мне пах каким-то вареньем что ли..Возможно, что на белокожих будет виден цвет. На моей внутренней стороне запястья, он желтоватый, а так с телом сливается.

Я все облизывюсь на эти две штуки( обе смываемые!) http://nettenestea.com/?p=22359
и http://heidilarsenmakeup.com/?p=6997 Второй как раз не бронзирует, а просто придает ухоженный вид.
Но где их купить- не знаю, ни в Москве ни в Европе не видела.

У меня опыта пользования такими штуками нет no.gif Хотелось что-то для придания ногам человеческого цвета biggrin2.gif Я беленькая, буду пробовать его yes.gif Спасибо вам за отзыв flowers1.gif

Поделиться сообщением

ИМХО, очень актуальная темка сейчас.
У меня от Лаш в прошлом году была плитка бронза. На подзагорелой коже оч красивый эффект был. На бледной кирпичит. Но запах совсемне летний.
У Герлен вроде было средство в спрее кто-нить пробовал?

Поделиться сообщением

** HABIBI **, да не за что! попробуйте, он недорогой.
Yasnoglazaya,
у Герлен есть целая серия таких средств, верно smile.gif вроде бы хорошие отзывы на спрей, но многим не нравится его запах. "старушками" laugh.gif

Поделиться сообщением

очень хорошая темка! в теме про искусственный загар обсуждают временами wash off средства, но обсуждения теряются среди постов про автозагары...

к списку еще добавлю:
SEPHORA Illuminating Bronzing Oil - то же самое что и масло BodyShop или Nuxe, но в спрее. придает золотистое свечение кожи, с блесточками. у меня загорелая кожа, на ней смотрится отлично, на светлую думаю не пойдет. это масло еще на волосы можно использовать "для гламурного эффекта" (с) - на упаковке так написано biggrin2.gif я вчера попробовала на волосы, у меня они темные, выглядит потрясающе wub.gif так что масло очень полезное, я довольна

еще есть у RIMMEL Sun Shimmer - я его тестила только на руке в магазине, дает густой золотистый цвет загара, по первому впечатлению это аналог вот этого:

мой любимец, у нас снятый с продажи, но еще можно найти на ибее - MAYBELLINE Dream Sunglow, я извела два флакончика, это самый лучший wash off бронзер для тела, что у меня был. даже на белой коже дает ровный золотистый оттенок загара, ровно наносится и не течет и не размазывается (надо только дать 5 минут впитаться после нанесения). с ним мне постоянно говорили комплименты, что я очень красиво загорелая (когда я в солярий хожу и тоже загорелая, мне никто такого не говорит sad.gif). единственный минус - оставляет золотистые следы на одежде, но я думаю не только этот...

и моя недавняя покупка - GOSH Instant Tan, который я потестила один раз на ногах и решила выкинуть. он впитывается моментально в кожу, еле успеваешь размазать, после первого нанесения все ноги были в полосах (у меня даже с автозагарами такого не было!), эта штука тут же впиталась во все поры ног, и ноги стали в черную точечку, плюс я наносила чистой ладонью (никогда не пользовалась тан-перчатками), и все это впиталось в ладонь и ладонь стала темно-коричневой, и я с час пыталась отмыть ладонь и мылом, и мочалками, и лимонным соком, и содой, пока не добилась цвета ладони чуть темнее обычного цвета. в общем на первый взгляд мне показалось что это средство - полная кака, не знаю решусь ли еще раз затестить.

Поделиться сообщением

Инфанта, может быть, в этом Гош содержатся частички автозагара? ohmy.gif кошмар, конечно.
Тоже смотрела на Риммель, надо затестить.
А у масла Сефора состав как, без бяк? сверху девушка выложила в блоге состав масла Боди шоп - он и правда отличный! столько масел полезных sla.gif

А не хотите glominerals попробовать? в Северной Европе они, смотрю, популярны rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу