Vee

Люди в черном 3/Men in Black III

66 сообщений в этой теме

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

режиссер Барри Зонненфельд

В главных ролях:

Уилл Смит
Джош Бролин
Томми Ли Джонс
Джемейн Клемент
Эмма Томпсон
Майкл Стулбарг
Майк Колтер
Николь Шерзингер
Майкл Чернус
Элис Ив

Поделиться сообщением

посмотрели сегодня ....ничего особого не ожидала. тем более часть уже третья. unsure.gif unsure.gif ..но все же.

а в итоге - просто безумно понравился фильм! Настолько поднял настроение, насколько это только возможно! Шутки без остановки, классная стилистика под Америку 60-70 х, один Уорхол чего стоит laugh.gif laugh.gif laugh.gif Классный саундтрек, классные актеры, и самое главное - интересный сюжет, что совершенно не свойственно блокбастерам! smile.gif smile.gif Фильм настолько позитивный и энергичный что ли...уже хочется пересмотретьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ May 24 2012, 22:43)
посмотрели сегодня ....ничего особого не ожидала. тем более часть уже третья. unsure.gif  unsure.gif ..но все же.

а в итоге - просто безумно понравился фильм! Настолько поднял настроение, насколько это только возможно! Шутки без остановки, классная стилистика под Америку 60-70 х, один Уорхол чего стоит laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Классный саундтрек, классные актеры, и самое главное - интересный сюжет, что совершенно не свойственно блокбастерам!  smile.gif  smile.gif Фильм настолько позитивный и энергичный что ли...уже хочется пересмотретьsmile.gif

только пришла с сеанса) полностью согласна со всем, прямо точно мои мысли выразили biggrin.gif

Поделиться сообщением

Видно, опыт неудачных продолжений научил нас не надеяться, и многие идут для галочки.
Я вчера с таким настроем и пошла...и не ожидала, что получу столько удовольствия! Шутки бесподобные! Очень понравился Гриффин, он душка blush2.gif
P.S. Томми Ли Джонс постарел сильно, конечно. Но все равно Кей остается Кеем ))
P.S.S. Весь фильм поражалась такому точному подбору молодого Кея. Глаза - один в один.

Поделиться сообщением

Не смотрела предыдущие фильмы, на это завтра иду) чувствую в очередях придется постоять

Поделиться сообщением

классный фильм sla.gif такой веселый и не напряжный, ожидала совсем другого, а теперь рада что сходили sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ May 24 2012, 23:43)
посмотрели сегодня ....ничего особого не ожидала. тем более часть уже третья. unsure.gif  unsure.gif ..но все же.

а в итоге - просто безумно понравился фильм! Настолько поднял настроение, насколько это только возможно! Шутки без остановки, классная стилистика под Америку 60-70 х, один Уорхол чего стоит laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Классный саундтрек, классные актеры, и самое главное - интересный сюжет, что совершенно не свойственно блокбастерам!  smile.gif  smile.gif Фильм настолько позитивный и энергичный что ли...уже хочется пересмотретьsmile.gif

вот прям ППКС bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, персонаж Гиффина так напомнил мне главного героя фильма "Планета Ка-Пэкс"!

Поделиться сообщением

Завтра иду! Билеты забронированы! Ждали так с мужем этот фильм angel_innocent.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Сегодня сходила наконец-то sla.gif Офигенное кино, шутки на уровне. порадовало, что музыка такая же в фильме. Единственный минус в концовке, перемудрили имхо)

Поделиться сообщением

Присоединюсь к общему мнению: абсолютно не ожидала, что так понравится. Отличные шутки, актеры (
), Энди Уорхол (
). Очень здорово, а не обычное продолжение за-ради срубить бабла. Томми Ли Джонс, конечно, сильно постарел....
Единственно что, не поняла,
Вот это недопоняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ May 27 2012, 10:43)
Вот это недопоняла.

Я так поняла,

Поделиться сообщением

QUOTE(Марта @ May 27 2012, 19:33)
Вот это недопоняла.

Я так поняла,

ну и вот хоть бы намекнули, что там было-то sleep.gif
у меня даже вариантов нет, ведь самое ужасное, по сути, произошло,

Поделиться сообщением

QUOTE(Марта @ May 27 2012, 18:33)
Вот это недопоняла.

Я так поняла,

А с чего Вы взяли, что

Я так поняла, что Кей

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ May 27 2012, 20:04)
А с чего Вы взяли, что

Я так поняла, что Кей

ну он там в баре песенку какую-то пел и что-то типа улыбался biggrin.gif

Поделиться сообщением

По сравнению с ЛвЧ-2 - отличный фильм.

Поделиться сообщением

неплохой. лучше второго,но хуже первого.

Поделиться сообщением

мне понравился. Во-первых, люблю фильмы в которых описаны проблемы путешествий во времени, во-вторых юмор отличный (один Энди Уорхолл чего стоит), в-третьих шикарно подобран молодой Кей. Эх, ну как же агент Кей постарел все-таки sad.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился фильм sla.gif Но так быстро пролетел, вроде только начался, а уже финальные тиры biggrin.gif

Поделиться сообщением

не впечатлило cool.gif
слабенько. пару раз хмыкнули за весь фильм.
единственное, понравилось, как показали эти скачки во времени.
а так...можно было третью часть и не снимать, зрители бы ничего не потеряли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу