328 сообщений в этой теме

Привет любителям ВоВки!

Вас приветствует Варка 85 лвл, Орда, Дракономор. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ May 26 2012, 10:51)
Привет любителям ВоВки!

Вас приветствует Варка 85 лвл, Орда, Дракономор.  bb.gif

Приятно познакомитьсяsmile.gif рдру, альянс, голдриннsmile.gif

Пвп, пве? Какой спек?

Поделиться сообщением

ПВП - армс. ПВЕ - протовар. cool.gif
Вообще больше ПВП люблю, нежели танчить в данжах. biggrin2.gif Рейтинг на арене 1185. Еще все впереди!
Очень надеюсь, что с приходом Пандарии воины хоть чуть-чуть начнут рулить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ May 27 2012, 15:03)
ПВП - армс. ПВЕ - протовар.  cool.gif
Вообще больше ПВП люблю, нежели танчить в данжах.  biggrin2.gif  Рейтинг на арене 1185. Еще все впереди!
Очень надеюсь, что с приходом Пандарии воины хоть чуть-чуть начнут рулить.

А сейчас не рулят? Мы больше пвешеры, ну нас вары больше всех выдают дпс.
А какая тима на арене?
У меня в 2Х2 что-то около 1300 рейт.

Поделиться сообщением

Тима я + элем-шаман (иногда он спекается в хилоспек). Не самый хороший классовый дуэт, но как-то воюем.
В ПВЕ вары еще более-менее, но на арене и на баттлграундах часто бывает тяжко sad.gif Глядя на самоотхил тех же ДК печально становится sleep.gif На нормальном режиме сложности на Ультраксионе у нас на Время Сумерек один ДК остается и не парится, так весь бой и стоит. Вот вам и героический класс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ May 28 2012, 10:29)
Тима я + элем-шаман (иногда он спекается в хилоспек).  Не самый хороший классовый дуэт, но как-то воюем.
В ПВЕ вары еще более-менее, но на арене и на баттлграундах часто бывает тяжко  sad.gif  Глядя на самоотхил тех же ДК  печально становится  sleep.gif  На нормальном режиме сложности на Ультраксионе у нас на Время Сумерек один ДК остается и не парится, так весь бой и стоит. Вот вам и героический класс.

а чем таким дк самохится? дес койлами по перерождению раз в 2 минуты? блад - это не пвп-спек всё же.
а ультраксиона в героике и полодин соло хилял. это ж не значит, что полодины ещё больший героический класс angel_innocent.gif а плюсы дыка на ультраксионе в том, что босс с магическим уронов. а у анти-магического щита кд 45 сек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ May 28 2012, 09:29)
Тима я + элем-шаман (иногда он спекается в хилоспек).  Не самый хороший классовый дуэт, но как-то воюем.
В ПВЕ вары еще более-менее, но на арене и на баттлграундах часто бывает тяжко  sad.gif  Глядя на самоотхил тех же ДК  печально становится  sleep.gif  На нормальном режиме сложности на Ультраксионе у нас на Время Сумерек один ДК остается и не парится, так весь бой и стоит. Вот вам и героический класс.

я тебе как прист говорю, вары жестоки на аренах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вары жестоки везде. Я больше пвешер, так они вапще всех рвут. Ну и в пвп тоже встречаются мощные.
Мы с элемом напару всех рвем на арене (я рдру), но последние два дня че-то конкретно не везет, то ли руки у нас отвалились, то ли все играть стали лучше на порядок, но у на НИ ОДНОЙ победы О_О

з.ы. постоянно попадаются дц присты. Муж плюется и матерится, когда их видит - они ему ману сжигают mad.gif

Поделиться сообщением

Прямо бальзам на душу про варов biggrin2.gif
ДЦ присты - это да. На маносжигание мой напарник тоже ругается.

Мы с элемом напару всех рвем на арене (я рдру), но последние два дня че-то конкретно не везет, то ли руки у нас отвалились, то ли все играть стали лучше на порядок, но у на НИ ОДНОЙ победы О_О

Я тоже заметила такую тенденцию. Те же баттлграунды на порядок лучше стали. Либо Орда очень грамотно всех кромсает, либо Альянс. То ли это каникулы, то ли сессии, то ли выход Диаблы 3...
С этой Д3 у нас гильда опустела наполовину ranting_w.gif Ну и статики на лето отменены.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ May 29 2012, 10:12)
Вары жестоки везде. Я больше пвешер, так они вапще всех рвут. Ну и в пвп тоже встречаются мощные.

з.ы. постоянно попадаются дц присты. Муж плюется и матерится, когда их видит - они ему ману сжигают mad.gif

я какой-то видать безрукий дц прист, но ману шаману слить ну не реально просто, он в волка и в лос, а каст манаберна больно долгий sleep.gif друиду тоже ману по тойже причине не слить, бац в кота под конец каста, а у кота маны нет fegh.gif время потеряно, а дело не сделано, короче в 99% манаберн тупо интераптится ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ May 30 2012, 11:46)
QUOTE(AdultGirl @ May 29 2012, 10:12)

я какой-то видать безрукий дц прист, но ману шаману слить ну не реально просто, он в волка и в лос, а каст манаберна больно долгий sleep.gif друиду тоже ману по тойже причине не слить, бац в кота под конец каста, а у кота маны нет fegh.gif время потеряно, а дело не сделано, короче в 99% манаберн тупо интераптится ranting_w.gif

Вау! Да это мы криворукие, а не вы biggrin2.gif смену облика я лично реально не доперла (за шаму не скажу, но он кажется тоже в волка не прыгал)

Поделиться сообщением

Вчера у нас был звездец натуральный. Рл закрыл твинком хагару хм, решил научить всех остальных.
7 человек статика, 3 пугов. Пуги были аццкими! 4 вайпа на морхоке (прист не мог кохрома отхилить), 3 вайпа на йорике (прист взрывал танка) - причем на йоре мы вообще не вайпались.
Занозу пошли в нормале (хм тока траили раньше). На занозе наши статик милики походу прикололись и отбежали невовремя. Короче вайп.
Хагару слава Богу без вайпа в нормале закрыли.
Стали перед ультрой. И тут такой цирк начался! Хм. Два пуга не прожались на касте (причем у них было заявлено, что опыт мейна 6 хм. Ага, как же). Пуго-прист по моему не хилил вообще, потому что я реально еле-еле держала рейд на 50% хп. После пары вайпов пуги предложили нормал. Статик в нормале проносить отказался. Пуги: но вы же видите, мы не тянем хм! Тут мы с рлом не выдержали и сказали: "Какого черта вы тогда на хм перлись?!".
Время 22:30, вторник. Решаем закрыть кд в нормале. Еще пару вайпов на ультре нормал из-за непрожатых пугами кнопок. Воевода скончался спокойно. На хребте повторился тупняк и недохил, все дружно сказали пугам, чтобы они выпрямляли руки и на этом было ро.
Зашибись кд короче.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ May 30 2012, 11:06)
Вау! Да это мы криворукие, а не вы biggrin2.gif смену облика я лично реально не доперла (за шаму не скажу, но он кажется тоже в волка не прыгал)

ну все, теперь будете выигрывать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ May 30 2012, 12:21)
QUOTE(AdultGirl @ May 30 2012, 11:06)

ну все, теперь будете выигрывать biggrin2.gif

Надеюсь))) а против рог ничего не подскажите? Ух ненавижу их на арене!

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ May 30 2012, 11:28)

я еще тот пвпшер biggrin2.gif против рог друиду наверное надо в коте начинать и в стелсе, чтобы рога не открылся, а шаману тотем магмы под ноги воткнуть чтобы рогу обнаружить. Ну с рогой главное пережить его бруст и не дать себе сбить каст, т.е. надо уметь фейк касты делать. Хотя опять же у вас очеть мобильная команда, вы оба умеете быстро бегать bigwink.gif А вообще я бы играла в вашей тиме котом и рестор шаманом bb.gif вот это зло!

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ May 30 2012, 12:43)
QUOTE(AdultGirl @ May 30 2012, 11:28)

я еще тот пвпшер biggrin2.gif против рог друиду наверное надо в коте начинать и в стелсе, чтобы рога не открылся, а шаману тотем магмы под ноги воткнуть чтобы рогу обнаружить. Ну с рогой главное пережить его бруст и не дать себе сбить каст, т.е. надо уметь фейк касты делать. Хотя опять же у вас очеть мобильная команда, вы оба умеете быстро бегать bigwink.gif А вообще я бы играла в вашей тиме котом и рестор шаманом bb.gif вот это зло!

Рестор шам зло, а кот я криворукий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

принимайте в свои ряды smile.gif холипристка 85 и холипалка 85))) первый раз WOW увидела в далеком 2005, с тех пор порой "зависаю" в нем.

Поделиться сообщением

Polosataja, добро пожаловатьsmile.gif

Девочки, в голдрина есть кто нибудь? За альянс.

Мы вчера закрыли занозу хм, со второго пула. Мы слегка офигели, думали сложно будет, ибо траили его на 10 или 15% нерфа, и это был ад.

Поделиться сообщением

Как против рог начинать вроде уже написали. Могу только добавить - что если рога с легендарками - надо чтоб сейвил напарник (особенно если дело происходит в тройке)
Я кстати джулька. Гром smile.gif давно тут не писала. С обновлением темки нас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу