lansun

Бытовая, аудио-видео техника

129 сообщений в этой теме

В 14.01.2017 в 22:13, DiOlA сказал:

Девушки! посоветуйте, пожалуйста, измельчитель мощный, чтобы можно было приготовить арахисовую пасту, а то мой блендер не справляется:n179:

У меня простой от Scarlett SC 442. С грецкими орехами справляется на раз-два:yes:

Поделиться сообщением

Девушки, а посоветуйте блендер, чтобы супы измельчать, чтобы картофель-пюре делать (его кстати можно блендером измельчать?) 

Поделиться сообщением

Девченки,  а вы 4к телевизоры в последнее время не покупали, что сейчас крутое?:))) Прожужжала подруга все уши, задумываюсь, а не купить ли себе...Но цены разные, функций много, сложно разобраться.

Поделиться сообщением

Что-то из Sony как  вариант. Мы купили с мужем буквально пару недель тому (специально сейчас посмотрела на модель:))))  Sony KDL-32WD752 Нам сказали, чт оиз доступных 4к - это самый лучший, качество картинки, четкость очень хорошие, ну и разные функции.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте пожалуйста миксер с чашей. Основная задача - делать ореховое молоко, поэтому нужна хорошая мощность. Ещё хотелось бы, чтобы справлялся с замороженными фруктами. 

Поделиться сообщением

Не нашла подходящей темы(( подскажите, как подобрать качественные наушники? Слушаю в дороге, на общ транспорте, к примеру, тексты, музыку, аудиокниги. Купила одни, на али, у них провод на сгибе сломался, купила вторые вкладыши, у них через месяц один динамик перестал работать. Слушаю со смартфона, но мб есть какие то чудесные, чтоб и к компу или ноуту подходили? Вообще, на какие критерии обращать внимание при выборе?

Спасибо заранее всем, кто ответит))

Поделиться сообщением

А есть у кого пароочиститель для полов? Хорошая тема или бесполезный гаджет?! Прям мечтаю как он мне все полы и плитку отмоет до блеска)))

Поделиться сообщением

@Yto4ka53 Пробовал такой, как в "магазине на диване" предлагают. С треугольной насадкой-тряпкой xD Бред бредом. Вообще не работает. Если что-то нужно разово очистить - возьмите ручной пароочиститель типа Керхера. Я себе его и взял - из любой щели любую грязь выбивает) Про полы не знаю, но думаю, что пятна разъесть должен.)

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 08:44, Тали$ман сказал:

Не нашла подходящей темы(( подскажите, как подобрать качественные наушники? Слушаю в дороге, на общ транспорте, к примеру, тексты, музыку, аудиокниги. Купила одни, на али, у них провод на сгибе сломался, купила вторые вкладыши, у них через месяц один динамик перестал работать. Слушаю со смартфона, но мб есть какие то чудесные, чтоб и к компу или ноуту подходили? Вообще, на какие критерии обращать внимание при выборе?

Спасибо заранее всем, кто ответит))

я регулярно пользуюсь наушниками и они все у меня ломаются

на повседневку дома беру из фикс прайса ..мне их хватает на 2-4 недели...звук иногда идеальные,иногда не очень ...как повезет

на улицу покупаю наушники в магазинах МТС капельки самые дешевые за 390-500 рэ.....их хватает месяца на 1,5

были наушники и за три тысячи,я их быстро угваздала:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу