lansun

Бытовая, аудио-видео техника

137 сообщений в этой теме

У кого-нибудь есть принтер что б сразу с телефона печать?такое вообще бывает?

Поделиться сообщением

я даже не знаю, не задавался таким вопросом... а я вот на Новый год хочу себе смартфон прикупить) подарок себе сделаю)))

Поделиться сообщением

Хочу сестре подарить аудиоколонок для телефона, но чтобы они и функцию зарядки содержали. Т.е., это или док-станция называется, или акустическая аппаратура.
У неё телефон Самсунг на Андроиде.
Можете что-нибудь посоветовать? По стоимости хочется не более 6т.р

Поделиться сообщением

QUOTE(delfamura @ Dec 16 2014, 10:23)
Девушки, подскажите, никак не могу сообразить. Собираюсь покупать тв, изучаю инет-магазины. На какую диагональ обратить внимание, если расстояние до экрана 3 метра? У кого как))?

У моей сестры при таком расстоянии телевизор с
диагональю 50 дюймов, меньше наверно не имеет смысла брать, что бы не ломать глаза. Хотя это мое мнение, а у меня зрение плохое.

Поделиться сообщением

Ищу мужу подарок на день рождения, уже руки опускаются((( Он увлекается всякой аудиотехникой, хочется по этой теме что-то найти. а я в этом совсем не соображаю, так что нужно мнение знающих хоть чууточку больше, чем я) Может, бывают какие-нибудь дорогие, качественные колонки для айфона? А то я только всякую фигню в магазинах встречала. По деньгам думаю тратить около 50 тысяч рэ.

Поделиться сообщением

Надо смотреть модели именитых производителей в области аудио раз уж у вас муж такой ценитель. Я сейчас могу вспомнить только Bauers and Wilkins, у них есть целая линейка для телефонов. Самая крутая модель - Zeppelin, ее только недавно начали продавать. Думаю равнодушным его точно не оставит. Ну а если оставит то странный муж получается (:

Поделиться сообщением

Спасибо за совет)) а она у вас лично стоит дома или просто видели в магазине? Хотелось бы опыт использования узнать, если есть. И как там с уходом, прочитала что у них покрытие тканевое, пыль забивается, наверное?

Поделиться сообщением

Мой месяц назад притащил ее в квартиру, до этого долго выбирал, катался по магазинам и слушал. За этот месяц без нареканий колонка работала и радовала. Даже сама говорит, когда обновлять прошивку (: С уходом ничего особенного, микрофибровой тряпочкой пыль смахивается на раз.

Поделиться сообщением

Пока все на стороне дирижабля))) тогда ждите моей и мужниной реакции, всеж не очень понятно, что это такое и с чем его едят))

Поделиться сообщением

Конечно, Bosh сколько не пользовалась этой техникой, не подводила еще ! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Хочу приобрести Сушильную машину. Живу в Питере. Скажите, пользуется ли кто? Нужная вещь? Или просто лишнее нагромождение в квартире?

Поделиться сообщением

Выбираю холодильник Липхер. Остановилась на моделе с зоной свежести. Нужная эта функция?
Получается, я буду домтавать из холодильника ледяные фрукты и овощи, если температура в этой зоне не выше 1 градуса?

Поделиться сообщением

Я захотела купить отпариватель для одежды, напольный, но вот как его выбирать понятия не имею, и вообще действительно ли это удобно или мне только кажется? поделитесь опытом, у кого есть, какой, удобен ли в использовании. 

Поделиться сообщением

В 05.12.2015 в 11:56, unlike сказал:

У кого-нибудь есть принтер что б сразу с телефона печать?такое вообще бывает?

У меня дома принтер/сканер/ксерокс HP 3 в 1. Модель точно не назову... Главное, чтобы в нем были режимы Bluetooth или Wi-Fi. В нашем есть Wi-Fi. Если у вас на телефоне ОС Андроид, то печатать можно с помощью приложения  PrinterShare. Все довольно легко. Как печатать через это приложение, можно найти в инете. 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользуется электроодеялом? На какие марки обратить внимание?

Поделиться сообщением

@Анна-Мария доброе тепло у нас есть, удобно, а вот электроодеяло меня пугает, да и доктора не особо его одобряют.

Поделиться сообщением

В 09.12.2016 в 20:34, Sekret_rai сказал:

@Анна-Мария доброе тепло у нас есть, удобно, а вот электроодеяло меня пугает, да и доктора не особо его одобряют.

Мне нужно в кратчайшие сроки создать теплое место на горизонтальной поверхности. Я уже почитала и поняла, что мне не одеяло надо, а электропростынь :-D

Поделиться сообщением

Принесла отзыв на сушильную машину AEG. Я очень довольна, сушит прекрасно, белье без заломов и не нуждается потом в глажке (кроме рубашек). 
Работает тихо, хотя нам это не принципиально, т.к. машина стоит в гараже.

Поделиться сообщением

Девушки! посоветуйте, пожалуйста, измельчитель мощный, чтобы можно было приготовить арахисовую пасту, а то мой блендер не справляется:n179:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу