lansun

Бытовая, аудио-видео техника

130 сообщений в этой теме

QUOTE(Olgachka @ Jun 4 2014, 15:49)
Какая марка кондиционерров, вернее, сплит-систем лучше?
Самсунг нормальные кондики?? Спасибо!!!!!!

У Samsunga нормальные телеки, а кондюк возьмите GREE, цена-качество

Поделиться сообщением

Девочки подскажите
Нужен отпариватель ручной,который можно взять с собой в чемодан в отпуск?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, кто имел дело с пароочистителем для пола или так называемой паровой шваброй? понравилось/не понравилось? какую посоветуете? очень заинтригована этими штуками, но отзывы просто диаметрально противоположные! от "нифига она не моет" до "вау, никогда не было так чисто", ну и соответственно огромный выбор моделей

Поделиться сообщением

Девушки, кто в теликах разбирается?

Я в этом вопросе отстала от жизни, знаю сколько мне дюймов нужен, что с поддержкой 3d и с возможностью использовать его в качестве монитора.
В остальном - вообще не знаю, по каким критериям выбирать, что требовать и чем телек под эти требования за 30, отличается от телика за 80 и как прийти к компромиссу цена/картинка.

Поделиться сообщением

Девочки, а можно установить - стиралку над сушилкой? Сушилка уже есть хорошая, ее менять не планируем, но у нее нет креплений, чтобы закрепить ее на стене. А вот стиралку думаем менять в ближайшем будущем...

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Sep 1 2014, 18:13)
Девочки, а можно установить  - стиралку над сушилкой? Сушилка уже есть хорошая, ее менять не планируем, но у нее нет креплений, чтобы закрепить ее на стене. А вот стиралку думаем менять в ближайшем будущем...

зачем вам этот маневр?

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch_Helga @ Aug 25 2014, 11:56)
Девочки, подскажите, кто имел дело с пароочистителем для пола или так называемой паровой шваброй? понравилось/не понравилось? какую посоветуете? очень заинтригована этими штуками, но отзывы просто диаметрально противоположные! от "нифига она не моет" до "вау, никогда не было так чисто", ну и соответственно огромный выбор моделей

не знаю, то ли вы имеете ввиду...
У меня пароочиститель Керхер с насадкой для мытья пола (как у пылесоса).
Мне очень нравится, как моет.
Надо только перед мытьем обязательно пропылесосить, чтобы на мокрые ошметки пыли не оставались, и почаще мыть тряпку на насадке. Пол остается сухой и чистый, и не надо использовать мыльные средства для мытья. А обычной шваброй у меня только грязь развозится, и пол мокрый (я не любитель по три раза его досуха тереть).
На самом деле каждому свое. Моя мама замечательно моет пол обычной шваброй и не заморачивается, а мне проще использовать технические устройства, но самой поменьше корячиться)))

Поделиться сообщением

И подскажите, плиз.
Выбираю микроволновку, нужна простая и не навороченная.
На какие характеристики обратить внимание?
Или может есть тема микроволновок (не рецепты)?

Поделиться сообщением

Девочки, а все ли стиралки с встроенной сушкой большие по размеры и быстро ломаются unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки,посоветуйте пожалуйста какую выбрать плиту из 2: hansa или gorenje?цена одинаковая,горенье белая,ханса серебряная,в хансе привлекает наличие утятницы и расширенной комфорки,но по надежности все советуют горенье...У меня уже крыша едет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Sep 16 2014, 23:15)
Девочки, а все ли стиралки с встроенной сушкой большие по размеры и быстро ломаются unsure.gif

вы какую сушку имеете ввиду? стандартную например 1200 об в минуту?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лунная_дорога @ Sep 24 2014, 12:29)
QUOTE(Софачка @ Sep 16 2014, 23:15)

вы какую сушку имеете ввиду? стандартную например 1200 об в минуту?

Честно говоря я не вентилировала этот вопрос. Наверное да обыная, для абсолютно обычной ванной.
У нас сейчас по размерам только такая стиралка встала Тык

Я почему спросила стираем много, часть висит в квартире на сушке ( детское белье) но эта сушка занимает пол комнаты и жутко бесит
Часть висит на балконе и вся пыль с дорог естественно летит на белье.

Я маме и предложила купить машину. Со встроенной сушкой. Она мне сказала, что они все громоздкие и быстро ломаются

Поделиться сообщением

Девочки, я в замешательстве. Есть 1ккв и гиперпушистый кот. Нет пылесоса. Никакого. И места для большого тоже нет. Имеется небольшой коврик, остальное - линолеум. Вот и не могу понять, что мне больше надо - электровеник или робот пылесос.

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Sep 27 2014, 12:19)
Девочки, я в замешательстве. Есть 1ккв и гиперпушистый кот. Нет пылесоса. Никакого. И места для большого тоже нет. Имеется небольшой коврик, остальное - линолеум. Вот и не могу понять, что мне больше надо - электровеник или робот пылесос.

побрить кота biggrin2.gif я своих всех стригла, раз в два или три месяца, иначе ничего не помогало, а шерсть на полу и ковре меня ужасно бесила, не говоря уже об одежде..
но если выбирать из предложенных вариантов, я бы взяла пылесос

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой выбрать утюг с парогенератором, желательно с ценой до 10 тысяч, не могу определиться sad.gif разные и противоречивые отзывы в интернете.

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amore nel cuore @ Nov 29 2014, 23:23)
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой выбрать утюг с парогенератором, желательно с ценой до 10 тысяч, не могу определиться  sad.gif  разные и противоречивые отзывы в интернете.

L'amore nel cuore, если не секрет, почему остановили свое внимание именно на парогенераторе? Дело в том, что я сейчас тоже эту тему штудирую, но меня зацепил отпариватель, хотя и парогенератор из списка не вычеркиваю shuffle.gif не могу никак определиться что лучше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Florale @ Nov 30 2014, 12:28)
QUOTE(L'amore nel cuore @ Nov 29 2014, 23:23)
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой выбрать утюг с парогенератором, желательно с ценой до 10 тысяч, не могу определиться  sad.gif  разные и противоречивые отзывы в интернете.

L'amore nel cuore, если не секрет, почему остановили свое внимание именно на парогенераторе? Дело в том, что я сейчас тоже эту тему штудирую, но меня зацепил отпариватель, хотя и парогенератор из списка не вычеркиваю shuffle.gif не могу никак определиться что лучше rolleyes.gif

Ой, тут я совсем не эксперт, гладить не люблю, а до этого времени и не гладила вовсе (стиральная машинка отжимала деликатно, а потом я аккуратно развешивала на сушилку blush2.gif ), сейчас купили новую машинку с сушкой, надоела сушилка в детской, но белье теперь из машинки очень мятое cry.gif Решила покупать утюг facepalm.gif попробовала пароочистителем отпарить покрывало мятое, не вышло, поэтому остановилась на парогенераторе, почитала отзывы, выбираю теперь. Вчера на озоне один парогенератор стоил 7500, а сегодня уже 9500 blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amore nel cuore @ Nov 30 2014, 13:42)
Вчера на озоне один парогенератор стоил 7500, а сегодня уже 9500 blink.gif

Да, цены растут с космической скоростью fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Florale @ Nov 30 2014, 14:49)

Вроде успели отхватить тот, который сегодня уже за 9, по супер цене - меньше 5 тысяч bb.gif не стала долго выбирать, доллар и евро все растут blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amore nel cuore @ Nov 30 2014, 16:52)
QUOTE(Florale @ Nov 30 2014, 14:49)

Вроде успели отхватить тот, который сегодня уже за 9, по супер цене - меньше 5 тысяч bb.gif не стала долго выбирать, доллар и евро все растут blink.gif

Принимайте поздравления!!! Нужное приобретение!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу