lansun

Бытовая, аудио-видео техника

130 сообщений в этой теме

QUOTE(shugar_ok @ Feb 12 2014, 09:07)
девочки, нужен совет!
подбираем технику для новой кухни. все - встройка.
начала с холодильника - поняла, что внутри все ооочень маленькие.
с варочной поверхностью и духовым шкафом тоже пока не определилась.
посоветуйте, на что обратить внимание в духовом шкафу и может кто посоветует удачные модели (чтобы и внешне была стильная, и в эксплуатации удобная)
про варочную есть два критерия - чтобы был металллический кант, и чтобы была не индукция.
и последний вопрос - про посудомойку. у меня ее никогда не было. смотрю 60 см -то, что предлагают, стоит в районе 35 тыщ. нормальная ли цена?

+ 1 тоже интересует для новой кухни

Поделиться сообщением

Девушки, кто может сравнить встраиваемый духовой шкаф Сименс с свч и Бош с свч.Не могу определиться...

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, хороший надежный термопот литров на 5

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, какие беспроводные наушники выбрать для спорт-зала?
Нужны именно беспроводные. Сделала подборочку, что будет лучше?

Jabra SPORT (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7796058&hid=418706)
Plantronics BackBeat GO 2 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10553381&hid=418706)
Sony (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10386387&hid=418706)

Поделиться сообщением

Подскажите хорошую электровафельницу для тоненьких вафель!

Поделиться сообщением

Выбираю электробритву в подарок, что посоветуете? На что обратить внимание? Интересует мнение мужчин, которые пользовались и такими бритвами, и обычными станками, - что лучше?

Поделиться сообщением

Девочки, а как Вы относитесь к посудомоечной машине? Есть минусы, или только плюсы?

Поделиться сообщением

QUOTE(jeka-kisa @ Mar 26 2014, 16:26)
Девочки, а как Вы относитесь к посудомоечной машине? Есть минусы, или только плюсы?

У моей знакомой семья из 2 человек. Им посудомоечную машину на свадьбу подарили. Сразу уточню, достатки у них не большие. Машиной она не довольна. Во-первых,мыть две тарелки в машине накладно финансово,пока нагреет кучу воды, переполощит. И самое главное ,иногда приходится посуду домывать.

Поделиться сообщением

Нужен совет! Хочу капсульную кофемашину мужу в подарок. Есть ли принципиальная разница между моделями?

Поделиться сообщением

QUOTE(lloskal @ Mar 26 2014, 23:50)
QUOTE(jeka-kisa @ Mar 26 2014, 16:26)

У моей знакомой семья из 2 человек. Им посудомоечную машину на свадьбу подарили. Сразу уточню, достатки у них не большие. Машиной она не довольна. Во-первых,мыть две тарелки в машине накладно финансово,пока нагреет кучу воды, переполощит. И самое главное ,иногда приходится посуду домывать.

А зачем мыть две тарелки? Нас тоже двое, но я свою машину просто обожаю. Не сказать, что я прям целыми днями стою у плиты, но при этом свою ПММ (узкая на 45 см) мы заполняем за два дня тарелками, кастрюльками и чашками. Мне ее даже мало иногда. А если одна-две тарелки или чашки, то можно и руками помыть.

jeka-kisa
, Вам лучше почитать тему про ПММ, там найдете много интересного smile.gif

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,существуют ли музыкальные центры с поддержкой интернета?радио онлайн слушать или из соц сетей.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пжлста, электрическую мясорубку shuffle.gif
Без наворотов, а главное компактную.

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ Apr 24 2014, 17:05)
Посоветуйте, пжлста, электрическую мясорубку  shuffle.gif

Я могу посоветовать bosh.. Правда не могу сказать на счет компактности, но ни разу не подводила, и без наворотов. biggrin.gif

Поделиться сообщением

А у меня такой вопрос - что лучше: большой тв или проектор? (Цель просмотр фильмов на расстоянии 3-4 метра от дивана))) Нужно грамотное соотношение цена/качество. Бюджет ограничен и стремится к минимуму blush2.gif
Расскажите кто нибудь про проекторы, наверняка есть владельцы rolleyes.gif стоит ли вообще заморачиваться..

Поделиться сообщением

QUOTE(lloskal @ Mar 26 2014, 23:50)
У моей знакомой семья из 2 человек. Им посудомоечную машину на свадьбу подарили. Сразу уточню, достатки у них не большие. Машиной она не довольна. Во-первых,мыть две тарелки в  машине накладно финансово,пока нагреет кучу воды, переполощит. И самое главное ,иногда приходится посуду домывать.

вы не знаете какая у нее марка, что так плохо работает?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте хороший тример для усов и бороды - мужу нужно достичь эффекта элегантной двух-трехдневной небритости )))

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста какую мшинку для стрижки выбрать, стричь мальчика, раньше была Маузер 1400, может сейчас есть что получше?

Поделиться сообщением

Нужен совет. Сломалась микроволновка, нужно тащить в мастерскую, а она очень тяжелая. Как бы это провернуть, может продаются какие-нибудь приспособления на колесиках? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ Apr 24 2014, 18:05)
Посоветуйте, пжлста, электрическую мясорубку  shuffle.gif

У меня "Кенвуд", вот такая - уже несколько лет радует: http://www.kenwoodworld.com/ru-ru/all-prod...nder-0wmg510009

Поделиться сообщением

Какая марка кондиционерров, вернее, сплит-систем лучше?
Самсунг нормальные кондики?? Спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу