lansun

Бытовая, аудио-видео техника

130 сообщений в этой теме

Девочки! У меня тут родилась новая мечта: поставить себе в машину автомагнитолу 2 din - это такая нестандартных размеров музычка, мужская, мощная и очень громкая! punk.gif И там еще навигация встроенная обычная всегда есть, что еще круче. Вот хочу и всё!!! wink_kiss.gif
Теперь ломаю голову где купить.... и главное какую? Не стоит ни у кого?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую вафельницу для венских вафель!

Поделиться сообщением

У меня старенькая газовая плита, да к тому же, надоело таскать балоны газа на 3 этаж. Хочу купить себе варочную панель, но не могу определиться с выбором. Форумчане, подскажите, какую варочную панель лучше купить - индукционную или электрическую? Хочу услышать ваше мнение. Одно - читать, а другое услышать мнение тех кто уже этим пользуется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анюта1 @ Oct 21 2013, 11:33)
У меня старенькая газовая плита, да к тому же, надоело таскать балоны газа на 3 этаж. Хочу купить себе варочную панель, но не могу определиться с выбором. Форумчане, подскажите, какую варочную панель лучше купить -  индукционную или электрическую? Хочу услышать ваше мнение. Одно - читать, а другое услышать мнение тех кто уже этим пользуется.

индукционную, на электрических очень долго что либо греть и готовить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Oct 22 2012, 14:47)
выбираем духовку!
белая, желательно 50 см шириной (сейчас почти все по 60)
на чем остановить выбор?
Бош или Горенья????

Я бы взяла Бош. У меня самой такая, очень довольна. Правда у меня на 60 см.

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте хороший миксер для взбивания в пышную пену.

Поделиться сообщением

Девочки, можт было у кого....

Короче, давно мечтала о ПММ. Купили.Eltxtrolux ESF4500ROS
почти сразу после установки машина начала течь снизу. Вытекает воды не много, максимум 100мл... и течет только на продолжительных программах, т.е. на быстрой мойке все отлично. Сначала думали не правильно подключили, все перепроверили 50 раз.
Потом вызвали по гарантии мастера из сервис центра, он все разобрал, все проверил. Включил быструю мойку (на долгую у него типа времени нет) и в итоге заключение выдал: машинка абсолютно в норме, все отлично. Проверил подключение, говорит все правильно сделали... Сча пока бодаюсь сервис центром на эту тему, это отдельный разговор.
Меня мучает не знание того из-за чего это может быть.
Течет машина как я уже написала мало, только на долгих программах, и не в процессе всей мойки а только в середине.. по моим догадкам только когда она заканчивает режим мойки и сливает воду прежде чем начать ополаскивание.
Один мой знакомый мне сказал что ПММ очень капризные к подключению слива к канализации, и что если не сделать букву "U" канализационным шлангом или хоть капельку не соблюсти высоту на которую шланг должен подняться перед тем как попасть в канализацию, то машинки на раз начинают течь.... но сколько сервисов не обзвонила у кого ещё не спрашивала, все считают что это полный бред и что это не исправность машины, хотя мастер реально её всю разобрал и все проверил и в итоге сказал что машина идеально выглядит. Я скоро с ума сойду от противоречивости.... кто что может сказать по этому поводу? заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Что-то не нашла отдельной темы про утюги, спрошу здесь. У кого-нибудь есть паровая станция? И второй вопрос - с какой подошвой брать утюг - металл, керамика, металл+керамика?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Nov 10 2013, 13:49)
Что-то не нашла отдельной темы про утюги, спрошу здесь. У кого-нибудь есть паровая станция? И второй вопрос - с какой подошвой брать утюг - металл, керамика, металл+керамика?

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=171141&st=0
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=170777&st=0

Поделиться сообщением

Девченки подскажите, хотим взять новый холодильник, компактный, красивый,по цене хорошей, и чтоб служил долго, подскажите?

Поделиться сообщением

Подскажите модель хорошую видеорегистратора, плиз, чтоб он был поменьше и хорошее качество съемки

Поделиться сообщением

Посоветуйте ,пожалуйста!выбираю мясорубку..скажите,на какие фирмы обратить внимание? мясорубка нужна недорогая конечно же, главное чтобы прокручивало с жилами....рассматриваю мулинекс,зелмер и бош(но он дороже конечно прилично), еще панасоник был... и смотрю фирма фирмой ,а есть напримеру бош страна китай и германия..в чем разница? вот у мулинекс страна франция..принципиально ли это? до 3 тысяч нужно уложиться

Поделиться сообщением

Девушки, у меня не совсем по технике вопрос. Но создавать новую тему не хочется.
Имеется у нас знакомый. Знаем, что увлекается диджеингом непрофессионально.
Что ему дарить то? Кроме этого увлечения даже не знаю, за что уцепиться.
Что им, диджеям, для счастья нужн?

Поделиться сообщением

у кого-нибудь есть проектор? Расскажите + и -

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста соковыжималку , которую легко мыть. Чтобы выжал себе бокал яблочного сока, сполоснул и побежал. Не трудоемко.

Поделиться сообщением

Выбираю сейчас пылесос. Хочу взять моющий. Раньше все были с сухой чисткой. Посмтариваю на Томас и Зелмер.
Может пользовались, подскажите надежную модель. И как вам функционал моющего пылесоса? Нравится? Или жалеете что взяли именно моющий?
QUOTE(Leiggi @ Jan 7 2014, 05:32)
Девушки, у меня не совсем по технике вопрос. Но создавать новую тему не хочется.
Имеется у нас знакомый. Знаем, что увлекается диджеингом непрофессионально.
Что ему дарить то? Кроме этого увлечения даже не знаю, за что уцепиться.
Что им, диджеям, для счастья нужн?

Наушники? biggrin.gif Или сертификат? Видела, кстати, сертификаты baza record shop.
Наушники брала у них. sleep.gif

Поделиться сообщением

Помогите пож-та выбрать цифровую фоторамку - подарок подруге на юбилей. Бюджет 3-4 тыс. р. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Сегодня радостно помер ручной миксер, какой посоветуете приобрести?
И есть ли отзывы на Ручной миксер KitchenAid (мелкий, а не большой с чашей), меня радует выбор цвета, и характеристики, но какой он по качеству blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смелая мышка @ Jan 27 2014, 00:19)
Здравствуйте!
Сегодня радостно помер ручной миксер, какой посоветуете приобрести?
И есть ли отзывы на Ручной миксер KitchenAid (мелкий, а не большой с чашей), меня радует выбор цвета, и характеристики, но какой он по качеству  blink.gif

Сам с собой веду беседу biggrin2.gif но может кому будет в тему.
Миксер понравился, ручка и переключение скоростей удобные, качеством довольна.

Поделиться сообщением

девочки, нужен совет!
подбираем технику для новой кухни. все - встройка.
начала с холодильника - поняла, что внутри все ооочень маленькие.
с варочной поверхностью и духовым шкафом тоже пока не определилась.
посоветуйте, на что обратить внимание в духовом шкафу и может кто посоветует удачные модели (чтобы и внешне была стильная, и в эксплуатации удобная)
про варочную есть два критерия - чтобы был металллический кант, и чтобы была не индукция.
и последний вопрос - про посудомойку. у меня ее никогда не было. смотрю 60 см -то, что предлагают, стоит в районе 35 тыщ. нормальная ли цена?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу