Revenge~

Зубные пасты

639 сообщений в этой теме

Я пользуюсь зубной пастой Lakalut, так как у меня всегда были проблемы с деснами, в основном их кровоточивость. После применения этой зубной пасты проблема полностью не решилась, но хорошо заметны изменения в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

Очень сильно разочаровал Paradontax, сложилось впечатление, что после его использования кровоточивость десен у меня только увеличивается. Кроме того он ужасно сушит. sad.gif
Сейчас пользуюсь Lacalut.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, зубную пасту без фтора и лаурилсульфата натрия shuffle.gif
Знаю только рокс (отбеливающая и бионика) и сплат с какими-то жуткими вкусами (типа клубники и в черном тюбике)

Поделиться сообщением

Nastruce, вам нужно искать в органике. Например, у Мельвиты такие пасты

Поделиться сообщением

Night_Star, о, спасибо! flowers1.gif Не думала что у них есть пасты.. А еще какие-нибудь фирмы не подскажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dixie Lily @ May 21 2012, 20:39)
Очень сильно разочаровал Paradontax, сложилось впечатление, что после его использования кровоточивость десен у меня только увеличивается. Кроме того он ужасно сушит. sad.gif

это лечебные пасты, они не для повседневного применения. Кровоточивость десен лечится у стоматолога, а не пастами...

Поделиться сообщением

Попробовала ROCS с малиной и без мяты. Влюбилась) Очень нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dixie Lily @ May 22 2012, 00:39)

у меня ещё и чувствительность зубов увеличилась после парадонтокса. хотя мне его врач советовал sleep.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Splat и очень довольна, можно выбрать по вкусу-есть "Для тех, кто любит" с малинкой, "Для тех, кто мечтает о счастье" - с клубничкой thumbsup.gif также с травами, отбеливающая - мне оч. нравиться

Поделиться сообщением

Sherl, у меня была для тех, кто любит, какая - то отвратительная оказалась, но смотря с чем сравнивать. Зубы после этой пасты как будто не чистила. были негладкие и какие-то странные. Купила рокс - радуюсь, зубы гладкие и белые

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ May 25 2012, 11:20)
Sherl, у меня была для тех, кто любит, какая - то отвратительная оказалась, но смотря с чем сравнивать. Зубы после этой пасты как будто не чистила. были негладкие и какие-то странные. Купила рокс - радуюсь, зубы гладкие и белые

Ну это строго индивидуально, для меня эта паста лучше других thumbsup.gif мое ИМХО

Поделиться сообщением

Девочки, а как част можно применять Lacalut Актив? Помню, что применять можно курсом, а как часто можно курсы повторять (раз в год, раз в полгода, чаще)?

Поделиться сообщением

Сейчас использую сплат с перцем чилли. Такое интересное сожетание холодящей мяты и острого перца. Бережно очищает зубы и ухаживает за деснами. Очень нравится!
На очереди сплат дрим smile.gif

Поделиться сообщением

Очень нравятся пасты Сплат. Пользовалась ультракомплексом, биокомплексом, отбеливающей и последняя была Арктикум. Все были приятные на вкус (особенно Арктикум), зубки после них белые, гладкие, чувство свежести оставалось надолго.
Сейчас решила попробовать пасту Силка, так как понравилась их зубная щетка. Взяла Arctic white и особо не впечатлилась: мятный вкус слабый и какая-то она жидковатая. Но при этом с функцией отбеливания вполне справляется.

Поделиться сообщением

QUOTE(ночь в сарае @ May 28 2012, 01:18)
Сейчас использую сплат с перцем чилли. Такое интересное сожетание холодящей мяты и острого перца. Бережно очищает зубы и ухаживает за деснами. Очень нравится!
На очереди сплат дрим smile.gif

у меня эта паста самая любимая thumbsup.gif

Поделиться сообщением

периодами использую Lacalut, мне очень нравится.
От других паст нет такого ощущения чистоты.
И да, Lacalut Sensitive реально снизил чувствительность rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне стоматолог рекомендовала чередовать по 1 месяцу пасты "R.O.C.S Бионика", Лакалют Актив и "Новый жемчуг" с кальцием shuffle.gif

Поделиться сообщением

сплат чайное дерево-обыкновенная.периодически новый жемчуг с кальцием покупаю...

Поделиться сообщением

Любимая паста Лакалют. Сплат не люблю, у меня почему-то от нее эмаль желтеет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу