Anonymous_Girl

Кавитация

24 сообщения в этой теме

Девушки, кто делал? Эффективно ли, довольны или нет?
Ваши отзывы?

Поделиться сообщением

Ой, мне тоже очень интересно!!! Сама сходила пока только один раз. О результатах, наверно, еще рано говорить))) Но надежды огромные!

Поделиться сообщением

Тоже постою, послушаю. Сделала пока только 2 раза.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Aleksa* @ Jun 6 2012, 15:34)
Тоже постою, послушаю. Сделала пока только 2 раза.

О, так после двух раз уже должны быть результаты!!! По делитесьsmile.gif Я вот сегодня при гляделась к "обрабатываемым зонам" и, может конечно самовнушение, но заметила уменьшение небольшоеsmile.gif)) Жду-не дождусь второго сеанса)

Поделиться сообщением

Ой, huh.gif а что это такое? Расскажите

Поделиться сообщением

QUOTE(Marine9 @ Jun 9 2012, 13:02)
Ой,  huh.gif а что это такое? Расскажите

Ну это типа "безоперационная липосакция". Если вкратце, то под воздействием низко частотного ультразвука разрушаются жировые клетки и жир естественным путем выходит из организма. Ну это как я поняла своим не медицинским умомsmile.gif

Поделиться сообщением

Я вот завтра иду на 5ю заключительную процедуру. Никуда совсем этот проклятущий целлюлит естественно не ушел, но меньше стал. Мне кажется что никакая это не липосакция, как все вокруг ее малюют. А еще противно сверлит в коленных чашечках еще день-два после процедуры.

Поделиться сообщением

девочки, какие ощущения? болезненно это? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тоже постою.. послушаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jun 13 2012, 21:01)
Я вот завтра иду на 5ю заключительную процедуру. Никуда совсем этот проклятущий целлюлит естественно не ушел, но меньше стал. Мне кажется что никакая это не липосакция, как все вокруг ее малюют. А еще противно сверлит в коленных чашечках еще день-два после процедуры.

А вам на какую область делали, что коленные чашечки болят? Я вот хотела колени "убрать", но мне сказали, они не делают возле костей кавитацию, потому что нельзя.
А вообще кроме целюллита есть эффект? Объем меньше стал? Просто кавитацию делали или в комплексе с другими процедурами?

Поделиться сообщением

Я тоже решила опробовать эту процедуру, записалась в салон на след.неделю, взяла абонемент на 5 процедур. А там посмотрим, если эффекта не будет пойду на lpg

Поделиться сообщением

Я делаю на заднюю часть бедер и ягодицы...Ну вроде как легкий спад объема ощущаю...
Это не больно совершенно, некоторые слышат легкий раздражающий звук-я не слышу.
Когда по попе водят, спускаются с ягодицы или вниз ведут ближе к колену, то чувствуется сверление в суставе. Потом в течении дня-двух может наплывами кратковременно сверлить...
Сегодня была последняя, 5я процедура на попу. Не скажу что прям убрался целлюлит, этого нет, но глаже стало.
Со вторника начинаю на переднюю часть ляшек делать, потом живот буду.
Кавитацию должны обязательно делать с вакуумом или обертыванием! Якобы тогда разрушенные жировые клетки лучше выходят с лимфой... 15 минут одна нога, потом 15 минут другая, а после так же вакуум. Вся процедура занимает час.
Я еле сижу на стуле, попа в синячках после вакуума и мышцы болят, но говорят это хорошо, как после тренажерки.

Поделиться сообщением

Впервые слышу об этой процедуре tongue.gif А сколько стоит и сколько необходимо процедур?

Поделиться сообщением

а и еще...некоторые подробности smile.gif
Когда по попе водят, ощущаю жжение именно ТАМ, потом в туалет по-большому хочется и может болеть низ живота... Во время месячных если кто-то делает, то могут пойти более обильно...
Ну это так, если у кого-то похожие симптомы, чтобы не пугались.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jun 14 2012, 21:45)
Впервые слышу об этой процедуре  tongue.gif  А сколько стоит и сколько необходимо процедур?

Ну вот как раз 5 процедур - это курс. По процедуре в неделю. Чаще нельзя и надо делать перерыв!
А сколько стоит...я из Риги...

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl, , спасибо tongue.gif .Пойду почитаю еще отзывы в инете

Поделиться сообщением

Я сделала только первый раз, в день процедуры ушло 1 см, сейчас еще постепенно уходит, кожа заметно глаже, на след день пошла на лимфодренаж, но косметолог посоветовала мио сделать, из трех програм( все в течении 45 мин) сначало просто мышцы соглащались, потом постукивало их, а затем волнами импульс шел, эффект нравиться, в понед. пойду на массаж, вторник опять кавитация , но уже на бедра( до этого делала над коленями), а в среду снова мио, мне моя косметолог сказала, что максэффект наблюдается после трех процедур, потом уже не видно ничего, и в связи с чем посоветовала по три на каждую зону сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Офа @ Jul 7 2012, 14:04)
Я сделала только первый раз, в день процедуры ушло 1 см, сейчас еще постепенно уходит, кожа заметно глаже, на след день пошла на лимфодренаж, но косметолог посоветовала мио сделать, из трех програм( все в течении 45 мин) сначало просто мышцы соглащались, потом постукивало их, а затем волнами импульс шел, эффект нравиться, в понед. пойду на массаж, вторник опять кавитация , но уже на бедра( до этого делала над коленями), а в среду снова мио, мне моя косметолог сказала, что максэффект наблюдается после трех процедур, потом уже не видно ничего, и в связи с чем посоветовала по три на каждую зону сделать.

А я вот очень хотела над коленками лишнее убрать, а мне мой косметолог строго так отказала, мотивируем тем, что так близко к костям запрещено делать кавитацию. Я даже рас строилась, потому что это было основной цельюsad.gif
А что такое "мио", простите за серость)

Поделиться сообщением

QUOTE(Linok0905 @ Jul 14 2012, 16:29)
QUOTE(Офа @ Jul 7 2012, 14:04)

А я вот очень хотела над коленками лишнее убрать, а мне мой косметолог строго так отказала, мотивируем тем, что так близко к костям запрещено делать кавитацию. Я даже рас строилась, потому что это было основной цельюsad.gif
А что такое "мио", простите за серость)

миостимуляция. Стимулирование мышц микротоками... smile.gif

Поделиться сообщением

Вторую кавитацию сделала, планировала делать только бедра, сделала бедраи колени, процедура заняла 1 час, в прошлый раз 30 мин, также сделала мио и массаж, я очень давольно эффектом, об' ем бедер уменьшился где то га 1,5 см, колени чуть меньше, во вторник иду на заключительный третий сеанс, косметолог говорит, что эффективность будет увеличиваться еще некоторое время после окончания процедуры, я очень давольна , что решилась, о стоимости: у нас в городе 30 мин стоит 2200, час 3300, и еще у меня скидка 5%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу