Lokien

Bath & Body Works

370 сообщений в этой теме

это самая лучшая фирма. косметика без парабенов идеально подходит мне и моей маме.

Поделиться сообщением

Вкусом шоколада, напишите потом, пожалуйста, про носочки) Стоит ли брать. Я крутилась, вертелась вокруг них, так и не поняла. blush2.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим про санитайзеры! Всё же пока останусь с салфетками. А эти штукенции пока возьму для себя на заметку.

Согласна с Lokien, запахи в B&BW оставляют желать лучшего. Всё не перенюхала, но из тестированного ничего не понравилось. Слишком просто и дешево. Вот именно что ароматизаторы средств для дома.

Вообще, я ехала за инжирными свечками. Но таких не оказалось. Без покупки не хотелось уходить, поэтому всё же взяла серию Гранат - гель для душа, баттер для тела и парфюмку, а также скраб для тела Белый цитрус. Они мне по запахам показались наиболее привлекательными. Пока пользовалась только гранатовой туалетной водой. Не, не то. no.gif Может, зимой пойдет лучше, а пока ощущение, что намазалась каким-то жутко парфюмированным дешевым кремом. Т.е. от запаха не воротит, но для парфюма не то что слабовато, а вообще не катит.

А, да. Коробка с водичкой без слюды и слегка надорвана и помята. При покупке не обратила внимания, а дома сначала была неприятно удивлена. Потом уже поняла, что так из-за того, что на каждый флакончик в нашем магазине налепили магнитную полоску-звенелку. Не понятно, кто до такого додумался. Все нормальные магазины клеют их на коробку, если уж очень надо. Всё таки, не ожидаешь купить парфюм уже вскрытый и помятый.

Поделиться сообщением

И еще возник вопрос по срокам годности. На русской наклейке написано "3 года" и "дату производства смотрите на упаковке". На упаковках же есть только какой-то код вида - 2025A6A1. Кто-нибудь умеет его расшифровывать для этой фирмы? Или это такой стандарт в Америке? Я не умею его читать. Расшифруйте, пожалуйста!

И это опять минус продавцу и фирме в целом. Подобной расшифровкой дат должен заниматься продавец, а не покупатель. В общем, пока у меня впечатление о B&BW больше отрицательное, чем положительное.

Поделиться сообщением

Catrina, а сколько скрабы для тела стоят и какой объем банок? Я что-то скрабы пропустила dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Jun 11 2012, 14:17)
Catrina, а сколько скрабы для тела стоят и какой объем банок? Я что-то скрабы пропустила dry.gif

Скрабы в тубах. Объем 9.5 OZ = 269 г = 236 мл. Цена - 590 руб.

Поделиться сообщением

Catrina, спасибо большое!

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Jun 10 2012, 20:42)
Вкусом шоколада, напишите потом, пожалуйста, про носочки) Стоит ли брать. Я крутилась, вертелась вокруг них, так и не поняла. blush2.gif

Напишу потом обязательно. yes.gif
Но у меня мама в таких две ночи спала (у нее пятки трескаются shutup.gif), говорит, что легче стало.

Поделиться сообщением

А я не соглашусь, что запахи дешевые! На вкус и цвет конечно…… Мне там абсолютно все запахи нравятся кроме, пожалуй, цитрусов и огурца с алоэ. Уж по-моему на любой вкус выбор есть и под любое время года и настроение. Самый любимый мой уже не один год – цветок японской вишни (Japanese Cherry blossom ). Очень нежный и деликатный запах. Еще 2 лета у них была фруктово-ванильная коллекция вкуснячая! Абрикос-ваниль мой фаворит. Также люблю Хлопок очень. Вот в серии Ароматерания конечно с запахами беда. На мой вкус все удушающе-противные. Может из-за эфирных масел…..
Может качество не всех устроит, особенно тех, кто на составы очень внимание обращает. И цена конечно, если без акции, дороговата. Ну, просто я считаю, что за гель для душа или лосьон для тела больше 5-6 долларов платить не стоит (за 250 -300 мл). Но если закупаться по акциям – то очень устраивает соотношение цена-качество.
biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kot_pilot @ Jun 10 2012, 20:34)
это самая лучшая фирма. косметика без парабенов идеально подходит мне и моей маме.

Как раз парабены там содержатся biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ Jun 11 2012, 14:02)
Слишком просто и дешево. Вот именно что ароматизаторы средств для дома.

Да уж, может быть потом придёт что-то поинтереснее... Хотя не очень-то надеюсь уже.... Я перенюхала всю коллекцию Сигнатуре (правда, она у нас сильно обрезанная) - ничего no.gif
При том, что я изначально не искала там т/в, лосьон для тела или что-то такое, всего лишь жидкое мыло и ароматизатор в санузел - ничего подходящего. Надо будет носки купить в следующий раз, что ли. biggrin2.gif
Вскрытие коробки с т/в - это вообще варварство какое-то shutup.gif shutup.gif

QUOTE(Catrina @ Jun 11 2012, 14:07)
На упаковках же есть только какой-то код вида - 2025A6A1. Кто-нибудь умеет его расшифровывать для этой фирмы? Или это такой стандарт в Америке? Я не умею его читать. Расшифруйте, пожалуйста!

Могу предположить, что это значит 02.2012 - дата производства, но не уверена. Надо будет спросить в магазине, надеюсь, консы знают точно))

QUOTE(Queen888 @ Jun 11 2012, 18:30)
QUOTE(kot_pilot @ Jun 10 2012, 20:34)

Как раз парабены там содержатся biggrin.gif

biggrin2.gif Вот-вот, тоже что-то не поняла huh.gif

Queen888, у нас выбор очень небольшой ещё, по сравнению с сайтом. Половины нет. Не знаю, как будет дальше, говорили - что-то завезут, у нас коллекции на 1 сезон отстают от США, вот я не поняла - то есть у них много лимитированных ароматов? Я думала, в основном всё в постоянке.

Поделиться сообщением

Lokien,ну может у вас ограничен выбор. Надеюсь привезут самую вкусноту. Да нет у них лимитки только летние и рождественские. Остальное все в постоянке. Причем время от времени они добавляют новые ароматы. Каждый сезон вроде даже. Например аромат Шифон и Париж Амур (вроде так) - их представили ко дню влюбленных и так они до сих пор и продаются. Прошлым летом была серия фрукты- ваниль (абрикос- ваниль , кокос и еще какие-то). Этим летом цветочно-фруктовые добавили.
Я, честно сказать, не слежу особо за лимитками- новинками. Закупаюсь 2-3 раза в год во время акций. сейчас у нас грядет самая большая распродажа полугодовая. Завтра начинается. Скидки до 75% и завозят старые цветочно-травяные линейки. В Штатах вроде в июле раньше такая распродажа была.
туалетную воду я их не брала. мне духов других хватает. ИХМО, но это не сильная их сторона - туалетные воды. Я вообще туалетную воду не очень люблю в принципе. И за такую цену можно люксовые духи взять. Спрей для тела хороший. из бутылька спиртягой несет, но он выветривается, а остается только приятный, тонкий аромат. У меня были : огурец и алоэ, японская вишня и twighlight woods (cейчас)

еще мне нравятся кремы для душа с тройным увлажнением. Очень нежные и на зиму красота! Скрабы из серии Сигначэ так себе.

The blue Spa линейка у вас представлена? Там запахи спокойнее и скраб для тела там есть хороший.
Вот с линейкой Ароматерапия я не подружилась. Душат меня запахи там и все! Единственный - это из новой коллекции с ароматом мандарина. Выбраза его в подарок по акции - купи 2- получи 1 в подарок. Я купила скраб для лица и скраб для тела, а лосьон мандариновый взяла бесплатно.

Поделиться сообщением

Я тут писала про линию the blue Spa для тела. Из всего что пробовала – отличный крем для тела с минералами (пахнет лимончиком, хорошо увлажняет и внешний вид кожи улучшает – освежает что ли) и скраб для тела с солью – мой маст хэф. Пробовала крем антицеллюлитный – приятный конечно – охлаждает так, но эффекта ноль. А, еще хорошая соль для ножных ванночек с лавандой. Очень расслабляет ножки хорошо и запах приятный такой. Я ее и в обычную ванную добавляю немножко.
В этой линии есть средства для лица. Из того что я пробовала:
Скраб для лица с абрикосом и зеленым чаем – очень хороший скраб. Немного нежнее скраба с абрикосовыми косточками « чистая линия» (чистая линия моя любовь уже много лет, но теперь его мне не купить так как в россии почти не бываю) . Много частичек, частички крупные достаточно. Очень хорошо скрабит. Мне понравился. Буду повторять.
Маска – шипучка с зеленым чаем. Идея интересная. Наносим на кожу и она начинает пенится и шипеть. Держим 5 мин и смываем. Пахнет божественно, но ничегошеньки не делает. Вообще я так и не поняла то ли она увлажнять должна, то ли очищать. В общем отнесла назад и забрала денежки

Поделиться сообщением

уже второй раз наведываюсь в магазин с радостью, купила по акции крем для тела Пинк Шиффон, три маленьких геля для душа: вайт цитрус, твайлайт вудс и дарк кисс и пенку для мытья рук со свежим ароматом дыни и огурца. Гелями для душа очень довольна, удобно, что можно попробовать все в мини формате, одного бутылечка в 88 мл мне хватает на две недели, невероятная экономичность bb.gif Лосьоны для тела тоже не плохи, в начале немного смущал аромат, который заполняет все пространство, но к этому быстро привыкаешь. Увлажняющие свойства не плохие, поры не забиваются, кожа мягкая, у меня лосьоны пошли лучше чем ив роше и боди шоп. happy.gif Спрей для тела тоже ничего такой, спирт выветривается моментально и аромат держится часа 4 точно, потом сходит, на лето сойдет. Нравится пеночка для мытья рук, очень деликатная и антибактериальные гели, не сушат thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen888 @ Jun 12 2012, 17:54)
Вот с линейкой Ароматерапия я не подружилась. Душат меня запахи там и все!

Ароматерапия мне наоборот запахи показались спокойными, лёгкими и приятными. Но ничего особенного, не цепляет. Таких много и в других марках.

Поделиться сообщением

на фейсбуке скачала купон на -20%, пойду сегодня отоварюсь fegh.gif

Поделиться сообщением

Я влюбилась в этот магазин, а точнее - в их свечи sla.gif
Первое, и самое главное - они действитеьно дают аромат biggrin2.gif На моей памяти, такое редко, увы, бывает. Свеча пахнет - зажег - не пахнет.
Большинство запахов, имхо, обычные слfщавые ароматизаторы, без этого никуда.
Но есть и значительно более дорогие ароматы. Я сейчас влюблена в Сумеречный лес, например. Очень достойный аромат для дома rolleyes.gif

Поделиться сообщением

уже который раз покупаю пенку для мытья рук, суперская весч, мягкая, очищается отлично thumbsup.gif
а еще случайно хапнула блеск для губ, они у них сейчас не по 350, а по 290 и 275, суперский wub.gif у меня с ароматом ванильного десерта, оооочень сладкий, но я такие запахи люблю, цвет бежево-розовый, непрозрачный с золотисто-розовым микро шиммером, подруга взяла дайкири и лайм, полу-прозрачные блески с блесточками, тоже очень красивые и ароматы чудесные sla.gif
а еще у них сейчас много новых линий появилось и акция идет, при покупке чего-нибудь из линии сигнейчер дают полноценный лосьон для тела на выбор

Поделиться сообщением

Я в полном восторге от этой марки! Боди шоп поднадоел уже. Благодаря акции затарилась на 3 месяца вперед! Запахи классные! Гели не сушат кожу, лосьоны отлично увлажняют. Жалко только, что по сравнению с Америкой у нас представлено 30% не больше от всего ассортимента. А так 5+. yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может кто видел, в Москве представлена серия коричневый сахар и инжир?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу