Lokien

Bath & Body Works

370 сообщений в этой теме

QUOTE(Erschowa @ May 29 2012, 13:57)
Недавно побывала в этом магазине.Очень понравился.Действует акция 2=3

Дымка Осени, спасибо wink_kiss.gif
С покупками!!! flowers1.gif Опишите пожалуйста запахи rolleyes.gif А сколько акция еще будет действовать не знаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ May 29 2012, 13:59)
QUOTE(Erschowa @ May 29 2012, 13:57)
Недавно побывала в этом магазине.Очень понравился.Действует акция 2=3

С покупками!!! flowers1.gif Опишите пожалуйста запахи rolleyes.gif А сколько акция еще будет действовать не знаете?

Запахспрея и геля - малина с ванилью+немножко черники и чего-то тяжелого smile.gif Но очень вкусно.
Сколько акция будет действовать -не знаю smile.gif
с 6 июня по 6 июля у них выходит новая серия "Розовый шифон" и будет на неё скидка 20%

Поделиться сообщением

QUOTE(Erschowa @ May 29 2012, 14:01)
Запахспрея и геля - малина с ванилью+немножко черники и чего-то тяжелого smile.gif Но очень вкусно.
с 6 июня по 6 июля у них выходит новая серия "Розовый шифон" и будет на неё скидка 20%

Спасибо! А шифон чем пахнуть будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ May 29 2012, 15:09)

Не владею информацией smile.gif Самой интересно.

Поделиться сообщением

user posted image
новые приобретения wub.gif
покупала по акции: третье средство/свеча бесплатно. свечи - 490 руб. штука, молочко-гели - 190 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ May 29 2012, 14:09)

Очень деликатный запах. У нас эта серия зимой появилась. или ближе к весне - не помню. Один из моих любимых. sla.gif

Поделиться сообщением

С Фрагрантики:
Pink Shiffon Bath and Body Works - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Pink Shiffon выпущен в 2012. Верхние ноты: мандарин, персик, груша и Лесные ягоды; ноты сердца: жасмин, лотос, цветок Тиаре и цветок яблони; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево, гелиотроп, кокос и орхидея.

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ May 29 2012, 22:19)

С Фрагрантики:
Pink Shiffon Bath and Body Works - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Pink Shiffon выпущен в 2012. Верхние ноты: мандарин, персик, груша и Лесные ягоды; ноты сердца: жасмин, лотос, цветок Тиаре и цветок яблони; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево, гелиотроп, кокос и орхидея.

Хочу хочу smile.gif))

Поделиться сообщением

Девы, расскажите, кто пользовался, про санитайзеры поподробнее. Меня вот эта идея - намазать руки и не смывать - совсем не радует. В чем смысл-то? Это же руки будут в какой-то непонятной химической штуке. Я и к спиртовым салфеткам отношусь с осторожностью, а тут вообще некий гель по рукам размазывать надо. huh.gif Что там хоть за состав? Не смогла на этих крошках его прочитать, заклеено всё намертво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ May 29 2012, 22:24)
Девы, расскажите, кто пользовался, про санитайзеры поподробнее. Меня вот эта идея - намазать руки и не смывать - совсем не радует. В чем смысл-то? Это же руки будут в какой-то непонятной химической штуке. Я и к спиртовым салфеткам отношусь с осторожностью, а тут вообще некий гель по рукам размазывать надо.  huh.gif  Что там хоть за состав? Не смогла на этих крошках его прочитать, заклеено всё намертво.

я использую только если нет возможности руки помыть или когда "ощущение" грязных рук.

Поделиться сообщением

QUOTE(Erschowa @ May 29 2012, 22:28)
я использую только если нет возможности руки помыть или когда "ощущение" грязных рук.

Т.е. заместо спиртовых салфеток? А состав у санитайзеров какой? Я ароматизированному спирту как-то больше доверяю.

Поделиться сообщением

Catrina, большое вам спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Catrina, я не знаю, какой состав у ББВ, но думаю, что он мало чем будет отличаться от подобных санитайзеров других марок. В моем от Санител: спирт этиловый 62%, вода, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, Ферол А.
Как видите, основной компонент - это тот же самый спирт. При использовании это очень даже ощущается, вонища - туши свет) Я думаю, что у ББВ к запаху спирта будет подмешан какой-нибудь аромат. У того же Санител и других точно так же имеются такие гели с отдушкой. Одна надежда, что у ББВ эти самые отдушки будут не столь убийственны и не будут рубить наповал (я еще не была в магазе, не тестила).

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ May 29 2012, 22:24)
Девы, расскажите, кто пользовался, про санитайзеры поподробнее. Меня вот эта идея - намазать руки и не смывать - совсем не радует. В чем смысл-то? Это же руки будут в какой-то непонятной химической штуке. Я и к спиртовым салфеткам отношусь с осторожностью, а тут вообще некий гель по рукам размазывать надо.  huh.gif  Что там хоть за состав? Не смогла на этих крошках его прочитать, заклеено всё намертво.

Я раньше тоже так думала, а потом попробовала. Руки действительно становяться в разы чище. Я так понимаю, дело в том, что гель состоит практически из одного спирта, который на остается на руках, а быстренько с них испаряется. Ощущение чистых рук приходит сразу же.

Поделиться сообщением

ИХМО, но мне их санитайзеры не нравятся. bb.gif Какое-то ощущение пленки оставляют, руки липкие что-ли, не пойму. Оттдушки убийственные по силе, спирт затмевают…..но приятные и выветриваются быстро ( у меня был яблочный). Хоть я санитайзером только в дороге или среди дня пользуюсь, если нет возможности руки помыть перед едой и т.д. Но все равно беру обычный в супермаркете теперь.
Вот у них есть кремы для рук антибактериальные, вот те приятные. Они как молочко в удобных тюбиках и с гранулками цветными. Замечательно увлажняют руки.
thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Catrina @ May 29 2012, 21:24)

Раствор этилового спирта с загустителем.

Поделиться сообщением

успела купить по акции:
user posted image

Поделиться сообщением

как же мне понравился этот магазин wub.gif sla.gif
такое все вкусняшное и мимишное
взяла на пробу маленькие гели и лосьоны из линии sweet pea и country chic, последний аромат так понравился, что прихватила маленький мист fegh.gif обычно я люблю не такие предсказуемые ароматы, но на лето даже душки хочу прикупить shuffle.gif
еще жидкое мыло взяла sweet pea, на него сейчас акция, по 290 рублев, антибактериальный гель с тропическим запахом, крем для рук с парафином, не дешевый, но очень приятный, быстро впитывается, рукам очень комфортно и на бумаге ляпок жирных не оставляет...и еще...еще бирюзовую губку для душа схватила biggrin2.gif
а какие там свечки, уточки, носочки happy.gif в следующий раз, когда больше будет времени, основательно пройдусь biggrin2.gif
и маленькая приятность, дали купон на скидку 20% на пинк шиффон

Поделиться сообщением

Masha_has_a_gun, здорово, что вам там понравилось bb.gif

Мне вот как раз наоборот, а я так рассчитывала на этот магазин... Всё внимательно посмотрела, очень хотелось что-то купить biggrin2.gif , но увы shutup.gif
Самые интересные для меня ароматы типа Багамы-Мальдивы-тропики-пляж-коктейли-бананы у нас вообще не представлены, возможно, потом будут- консы точно не знают.
И отдушки мне показались подходящим для средств для мытья посуды/окон, но никак не для косметических средств (а тем более уж т/в за 2000 т р shutup.gif). Такие простые и прямолинейные... Ожидала большего, прямо косметическое разочарование сезона)))
Искренне рада, если кому-то эти ароматы понравились, я никак не смогла к ним приноровиться sad.gif
Уточки для ванны мне тоже не понравились - очень плохое качество, не смотрятся совершенно cry.gif

Кстати про мыло жидкое, не знаю, как долго оно будет по цене 290р (обычная цена 390), но ощущения на руках после мягкого мыла (которое жидкое совсем, как вода почти, без гранул) мне очень понравились. Рекомендую присмотреться к нему Кожу не сушит, выдавливается из флакона уже такой мягонькой приятной пенкой sla.gif Если бы были другие отдушки - стало бы моим мастхевом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу