Lokien

Bath & Body Works

370 сообщений в этой теме

QUOTE(Lokien @ May 21 2012, 12:33)
Ааа, спасибо, ура-ура! Уточку я куплю точно. А они там в разных вариантах? На сайте было только три: зелёная, розовая и пятнистая))
Sweet pea меня кстати тоже заинтересовал очень по описанию, буду тестить.

Sweet pea напдо всем потестить, очень вкусная вода.
а уточки были только под цвет американского флага

Поделиться сообщением

девочки,сайта на русском нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ May 21 2012, 13:26)
Ну тогда ценовая категория как у Боди шоп выходит примерно. Эх, а я надеялась дешевле будет. На сайте американском всё дешево так...

А акция такая на все продукты распространяется? Кроме неё какие-то выгодные предложения ещё есть? Пока только открылся магазин, обычно бывают всякие выгодные акции...
Кто-то был на открытии 16го мая? Там оказывается первым ста покупателям подарки какие-то давали  unsure.gif

К сожалению, у нас всегда дороже получается sad.gif
Акция еще на мини-лосьоны для тела такая же. А 6 июня будет запуск новой линейки, скидки 20% на продукцию из нее.

QUOTE(Benedictus @ May 21 2012, 13:28)
классные ароматы! виш-лист разросся еще на несколько хотелок.
пока остановилась на самом приятном для меня - Sweet pea - и арбузном блеске для губ.
еще свечечку кокосовую прикупила. sla.gif
и уточки там есть, да-да biggrin.gif

Я тоже сладкую грушу купила - вкусная! И вообще здорово, что маленькие объемы есть, можно все спокойно попробовать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ May 21 2012, 13:26)
А акция такая на все продукты распространяется? Кроме неё какие-то выгодные предложения ещё есть? Пока только открылся магазин, обычно бывают всякие выгодные акции...
Кто-то был на открытии 16го мая? Там оказывается первым ста покупателям подарки какие-то давали  unsure.gif

Не на всё. Например, на средние свечи акция есть, а на маленькие нет.
На открытии не была, была 15, когда массаж рук делали бесплатно)))

девочки,сайта на русском нет?

Я не нашла. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ May 21 2012, 12:33)
Babochka_25, уточки для ванной такие пластиковые игрушки, чтобы плавали поверх пены красиво lol.gif Вообще, это для детей, конечно, но у меня просто такая давняя дурацкая мечта  sla.gif

а-ааа biggrin2.gif мне негде им плавать sad.gif laugh.gif *душевая кабина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Benedictus @ May 21 2012, 13:39)
Sweet pea напдо всем потестить, очень вкусная вода.
а уточки были только под цвет американского флага

отлично, люблю этот принт)

QUOTE(Дымка Осени @ May 21 2012, 13:56)
К сожалению, у нас всегда дороже получается sad.gif
Акция еще на мини-лосьоны для тела такая же. А 6 июня будет запуск новой линейки, скидки 20% на продукцию из нее.

Ага, понятно, надо будет попробовать yes.gif Спасибо!
К тому, что всё дороже, я давно привыкла, но каждый раз поражаюсь насколько дороже всё получается biggrin2.gif

QUOTE(Babochka_25 @ May 21 2012, 15:01)
а-ааа  biggrin2.gif  мне негде им плавать  sad.gif  laugh.gif  *душевая кабина.

Ну, при желании можно им в поддоне душевой кабины плавать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lokien @ May 21 2012, 12:26)
QUOTE(Дымка Осени @ May 21 2012, 13:23)
QUOTE(MoscoW @ May 21 2012, 12:55)
QUOTE(Дымка Осени @ May 21 2012, 12:36)
Я заходила, купила на пробу 3 маленьких геля для душа по акции 2  покупаешь, 3-й в подарок. Маленькие гели по 190 рублей стоят

А какой у них объем?

Вроде бы 80 грамм unsure.gif

Ну тогда ценовая категория как у Боди шоп выходит примерно. Эх, а я надеялась дешевле будет. На сайте американском всё дешево так...

Кто-то был на открытии 16го мая? Там оказывается первым ста покупателям подарки какие-то давали unsure.gif

ну бодишоп гель 250р стоит, а тут 490 fegh.gif
на презентации давали крем для тела большой в подарок -подруге дали за 350р, а я пока выбрала - пришла админ и сказала что от 500 fegh.gif
накрутки как всегда не маленькие - духи 2тыщи против 30 баксов в штатов - бодишоп в 2 раза дешевле стоят и люкс уже можно купить за такие деньги и еще останется whistling.gif
мне марка нравится-химозная конечно, но приятная yes.gif цены не нра категорическ, но шепнули что вроде распродажи сезонные будут angel_innocent.gif лимитированных коллекций нет и наборов тоже no.gif
блески химозина страшная- несколько штук покупала за последний год - ни одним не смогла пользоваться no.gif а гелики понравились yes.gif
фотка с презентации
user posted image
а, и не понравилось что до 7 часов магазин был открыт только для журналистов -угощение тоже только для них было fegh.gif некоторая "пресса" приходила с мамами и маленькими детьми fegh.gif

Поделиться сообщением

Я рада, что магазин открылся в Москве. Но за такие деньги точно покупать не стану. ИМХО, можно за такие бабки более натуральное/органику купить

Поделиться сообщением

Ну я ни в Канаде ни в Штатах за полную цену никогда не покупала еще ничего. ВСЕГДА акции " купи 3-3 в подарок или3-2" . Получается очень выгодно и не дорого. У гелей очень маленьких расход между прочим. Мне геля 265 мл хватает обычно на мес 3 . Простой масс Нивея за это время 500 мл уходит. Обычно огромная распродажа бывает летом в июле где-то и в декабре перед праздниками. Вот я и затаривалась. Ну и мелкие акции случаются постоянно . Каждый сезон они новенькие ароматы представляют. Очень эту марку люблю. thumbsup.gif

Я на этой марке года 2 или больше. Перепробовала почти все из серии signature и spa кроме арома терапии. честно сказать, качество все одно, только ароматы разные. Конечно в разных сериях только отличия заметила. Еще хочу отметить их скраб "blue spa" на морской соли! Супер вещь! И вообще эта серия отличюная. У мееня соль для ванночек ножных есть еще, лаванда - ромашка! Усталость снимает и так расслабляет ножки! Скрабы из серии " signature" не стоят внимания ихмо! Баттеры тоже никакие! В общем гели и молочко для тела отличные. Еще крем для рук Кашемир суперский. Что еще? ..... Крем для рук антибактериальный тоже есть всегда в сумке. Увлажняет руки хорошо, можно спокойно их везде мыть :-)

Я правда подустала за 2 года , сделала перерыв пока , но буду повторять в будущем. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen888 @ May 22 2012, 06:20)

Я правда подустала за 2 года , сделала перерыв пока , но буду повторять в будущем.  biggrin.gif

ИМХО, это самая главная проблема этого магаза.
Приедается быстро

Поделиться сообщением

QUOTE(Hermoza @ May 22 2012, 05:42)
QUOTE(Queen888 @ May 22 2012, 06:20)

Я правда подустала за 2 года , сделала перерыв пока , но буду повторять в будущем.  biggrin.gif

ИМХО, это самая главная проблема этого магаза.
Приедается быстро

Ну да! Согласна! Запахи очень сильные. Молочком пользуюсь каждый день на ночь. Постельное белье и халат им пахнет :-)! А в прошлом году купила летнюю серию passion fruit vanilla у брата в гостях была, намазалась у себя в комнате, так сноха с первого этажа на запах пришла! biggrin.gif но он выветривается с кожи . На мой нос запахи приятнее чем в БШ......и выбор конечно огромный! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я тоже сладкую грушу купила - вкусная!

Это не груша, а душистый горошек shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hermoza @ May 22 2012, 09:23)

Я тоже сладкую грушу купила - вкусная!

Это не груша, а душистый горошек shuffle.gif

Во я балда biggrin.gif Все равно очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшик @ May 22 2012, 03:03)
ну бодишоп гель 250р стоит, а тут 490 fegh.gif
на презентации давали крем для тела большой в подарок -подруге дали за 350р, а я пока выбрала - пришла админ и сказала что от 500 fegh.gif
накрутки как всегда не маленькие - духи 2тыщи против 30 баксов в штатов - бодишоп в 2 раза дешевле стоят и люкс уже можно купить за такие деньги и еще останется whistling.gif

blink.gif Вот это цены! Я просто подумала, что баттеры по 590 - нормально, но если при этом гель 490 - какое-то странное ценообразование))
Спасибо вам за подробный отчёт flowers1.gif

Поделиться сообщением

мне марка очень нравится sla.gif особенно свечи, скрабы и лосьоны smile.gif
ходила по приглашению на открытие, фотки в блоге - http://www.jangsty.com/post/23174070528/bath-body-works

Поделиться сообщением

QUOTE(Choco_Lady @ May 21 2012, 11:00)
я заходила в этот магазин, очень большой выбор, множество разных запахов) как свои запасы разгребу чуть-чуть, обязательно куплю какой нибудь лосьон для тела)))

Я купила. Но я не любитель именно лосьонных текстур для тела (я люблю кремы и баттеры). Запахи у них такие. универсальные, не шедевр. Я купила лосьон с нейтральным запахом Island Cotton. Ничего так, но мне кажется. что впитываются они плохова-то и скользкие очень.

Поделиться сообщением

Я тоже побывала в этом магазине. Нос там конечно работает в усиленном режиме biggrin.gif Перенюхала все, что только можно было. Главная печаль в том, что "вау" не было ни от одного запаха, хотя я всеядна huh.gif В итоге купила три маленькие свечки и мини-гели для душа, надеюсь дома ароматы раскроются. Понравились санитайзеры для рук, в будущем обязательно куплю, и не один yes.gif
А вот составы разочаровали, так что лосьоны-баттеры мимо no.gif

Поделиться сообщением

Недавно побывала в этом магазине.Очень понравился.Действует акция 2=3
Купила спрей и гель и взяла ещё один гель в подарок.
Спреи для тела стоят 990 рублей.
Гели для душа - 490
Мини-спреи - 390
Свечи маленькие - 190
Мини-лосьоны для тела - 190

Вот и мои покупочки.
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Benedictus @ May 22 2012, 19:20)
вкусные обновки:
user posted image

как вам блеск?липкий?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу