Н@тк@

Бензин

413 сообщения в этой теме

95 на bp по привычке

Поделиться сообщением

95 на лукойле или тнк, если еду на дачу, то на шеле

Поделиться сообщением

95-й обычный без пометок + или евро shuffle.gif

любимых заправок нет, обычно те что по пути... хотя вот BP не люблю. Их система залей свой бензин и пошарь в магазине пока другой ждет, раздражает.

Поделиться сообщением

расскажите, пожалуйста, для тех кто неместный) стала на заправках замечать такой ритуал, что каждый человек заправщику 10 рублей подходит и отдает, для меня чуть непонятно, так как я рассуждаю по другому, объясните для неместных ))

Поделиться сообщением

Балованная девица, это чаевые заправщику

Поделиться сообщением

я даже затрудняюсь ответить))
мне кажется оно всегда так и было, там, где есть заправщики, ну лет 5 точно уже
я почти всегда на одной заправке заправляюсь, мне не жалко, меня там помнят, могут зеркала протереть

Поделиться сообщением

я просто одно время не понимала, у нас такое просто не практикуют и когда увидела, вначале даже не поняла, а когда не дала 10 рублей так так на меня заправщик посмотрел, как-будто я его оскорбила сильно

я уже тоже давать стала чаевые, меня тоже уже запомнили, но только из-за номеров) зеркала пока не протирают)) но улыбаются

Поделиться сообщением

А я чаевые не даю. Считаю, что бензин у нас и так дорого стоит, чтобы еще и чаевые давать... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сэйнари @ Nov 22 2014, 13:02)
А я чаевые не даю. Считаю, что бензин у нас и так дорого стоит, чтобы еще и чаевые давать...  no.gif

Аналогично. К тому же залить и сама прекрасно могу.

Поделиться сообщением

Сэйнари, ну так дело то хозяйское
я не вижу связи между стоимостью бензина и обслуживанием, это как в ресторане не дать чаевые не потому что обслуживание плохое, а потому что блюдо дорого стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Nov 22 2014, 21:49)
Сэйнари, ну так дело то хозяйское
я не вижу связи между стоимостью бензина и обслуживанием, это как в ресторане не дать чаевые не потому что обслуживание плохое, а потому что блюдо дорого стоит.

За то, что сотрудники заправок заправляют вашу машину они получают зарплату, в этом собственно их работа и заключается. Смысл давать сверх? Они ж вроде танец вокруг машины при этом не исполняют в голом виде, чтобы я еще и платила чаевые )) Если так думать, то можно еще и кассирам в магазине сдачу оставлять или вообще за любые услуги переплачивать... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Сэйнари, , так я же и говорю - хозяин-барин, никто не заставляет. Официанты вроде тоже голыми не танцуют и зп получают. Тем не менее, чаевые никого не удивляют.

Поделиться сообщением

А я чаевые не даю. Считаю, что бензин у нас и так дорого стоит, чтобы еще и чаевые давать...  no.gif

я считаю у вас бензин не такой дорогой, как сейчас стал у нас, если не ошибаюсь то 1 литр в районе 50 рублей

Поделиться сообщением

а я иногда даю, когда настроение хорошее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Балованная девица @ Nov 24 2014, 00:39)
вы богатый и щедрый народ))

Все относительно. У меня товарищ в Дании машину продал, на электричке ездит. Бензин дорогой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу