Н@тк@

Бензин

413 сообщения в этой теме

95й обычный. чаще всего - на Schell.
в дальних перегонах - BP или Лукойл

Поделиться сообщением

95 обычный или gdrive на газпроме - мне по пути + тоже нравится их система баллов rolleyes.gif

Поделиться сообщением

95 - заправляюсь обычно на Газпроме (в основном в пригородах - там дешевле) или Шелле

Поделиться сообщением

95 на Газпроме. Завела там карточку и коплю бонусы biggrin.gif Если до газпрома не дотягиваю, заправляюсь на лукойле. На татнефти и бп перестала заправляться, испортились эти заправки...

Поделиться сообщением

Вопрос форумчанкам из Москвы и области от потенциально приезжей :-) Еду в столицу на машине, заправляюсь 92 бензином. От брата уже давно живущего там (к которому собственно и еду в гости) во временное пользование перепала топливная карта ЕКА (http://www.eka.ru/). Как я понимаю там есть скидки и прочие приятности. Вот хочу спросить, кто-нить заправляется на заправках их сети? Как бензинчик по качеству? Не хочу свою любимую коробчонку абы чем кормить. Брат-то хвалил, но хочу обьективного мнения поискать

Поделиться сообщением

95-ый на лукойле постоянно mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sky_too_high @ Dec 23 2013, 14:58)
и вот какой вопрос возник: вы оставляете заправщикам хоть какие-нибудь чаевые? если да, то сколько?

Оставляю 50 рублей, если оставляю. Бывает, что нету 50 рублей или заправщик не подошел, когда я к машине вернулась-тогда ничего не оставляю. Но я на одной и той же заправке заправляюсь стабильно раз в неделю полный бак, так что они меня уже знают biggrin2.gif
Заправляюсь на роснефти, нареканий на качество бензина вроде нет. На бипи перестала заправляться-машина плохо реагировала, дергалась. Сейчас такого нет.
Но вот почитала тут, что многие на газпромнефти заправляются, наверное тоже попробую, у меня есть по пути!

Поделиться сообщением

95 на газпромнефти, на бензине роснефти машина плохо себя вела, ошибки выдавала.

Поделиться сообщением

только лукойл, обычный 95. Недавно пришлось на тнк залить - ужас, машина вообще отказывалась ехать mad.gif На газпроме ни разу - надо попробовать судя по отзывам. Заправщикам оставляю 10р, хватит с них biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На Газпроме - Форд 95-м, KIA - 92-м.

Поделиться сообщением

95 заливаем

Поделиться сообщением

QUOTE(Эля888 @ Aug 8 2014, 11:20)
Заправщикам оставляю 10р, хватит с них biggrin2.gif

плюсуюсь, тоже оставляю 10 рэ, т.к. у них вообще-то есть з/п. мне же никто чаевые на работе не оставляет (к сожалению)

Поделиться сообщением

92, 92 прайм или 95, я пока разницы не заметила

Поделиться сообщением

Заправлялась 95, однажды залила 92 и ощутила разницу, машина стала ехать плавнее и тише.

Поделиться сообщением

95 на Несте или Роснефть

Поделиться сообщением

95 лукойл или газпром

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу