Н@тк@

Бензин

413 сообщения в этой теме

Форд Фокус. 92, предпочтительно Газпромнефть. Лью 92 хотя можно от 92 до 98. На 92 конечно разгон несколько медленне но я совсем не шумахер.

Поделиться сообщением

95, сургутовская заправка: буджетно (по сравнению с большинством) и, ттт, качетсво никогда не подводило rolleyes.gif

Поделиться сообщением

95, нравится shell, но обычно на ТНК заправлюсь так как по пути )

Поделиться сообщением

95, заправляемся либо на UPS рядом с Осташковским шоссе, либо на Газпроме, либо на Роснефти (реже, т.к. частенько не доливают бензин). Самая любимая заправка - Шелл в Орехово-Зуево cool.gif

Поделиться сообщением

95 и только на bp

Поделиться сообщением

95 Лукойл, попробовали на ВР залить - вроде норм

Поделиться сообщением

95й Газпромнефть, BP или ТАТнефть, можно ТНК, но мне не попадается. От лукойла отказались в категорической форме после второй поломки из-за некачественного топлива. Оба раза был Лукойл. В сервисе в последний раз сказали что-то типа "вы чего, там уже нельзя заправляться"... теперь впрочем и не тянет...

Поделиться сообщением

Всегда только 95, в основном на Газпромнефть. Раньше заливала обычный, а теперь во многих заправках обычный убрали mad.gif приходится g-drive заливать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ May 6 2014, 09:24)
Всегда только 95, в основном на Газпромнефть. Раньше заливала обычный, а теперь во многих заправках обычный убрали mad.gif  приходится g-drive заливать...

вообще обычного давно уже не видела на газпроме. Мне у них нравится система баллов. За 2 мес я накапливаю на полный бак за баллы, иногда очень выручает. И кофе не отвратный в их кофе машинах, почти каждое утро беру, мне по пути

Поделиться сообщением

QUOTE(snow @ May 6 2014, 12:36)
вообще обычного давно уже не видела на газпроме. Мне у них нравится система баллов. За 2 мес я накапливаю на полный бак за баллы, иногда очень выручает. И кофе не отвратный в их кофе машинах, почти каждое утро беру, мне по пути

я на одной-двух заправках видела yes.gif и еще в области по дороге в Нижний Новгород был 95 biggrin.gif но наверное это ненадолго.. Мне тоже нравится система баллов yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ May 6 2014, 12:45)
QUOTE(snow @ May 6 2014, 12:36)

я на одной-двух заправках видела yes.gif и еще в области по дороге в Нижний Новгород был 95 biggrin.gif но наверное это ненадолго.. Мне тоже нравится система баллов yes.gif

Заливала на днях под Нижним 95й обычный yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу