Madelene

"Благочестивые стервы"/"GCB"

17 сообщений в этой теме

Искала тему о сериале, но не нашла. Начала смотреть, пока очень нравится wub.gif

С 5 мая российское телевидение начало показ нового сериала продюсера Даррена Стара по сценарию Роберта Харлинга «Благочестивые стервы», основанного на романе Ким Гэтлин Good Christian Bitches.

После трагических перемен в жизни, Аманда Вон (Лесли Бибб) с двумя детьми — подростками Лаурой (Лорен Айрион) и Уиллом (Колтон Шайрс) — возвращается в родной дом, не взирая на единственную вероятную реакцию на это её матери: «Я же говорила ...»
А события эти трагические, во-первых, потому, что супруг Аманды Билл провернул крупную афёру с финансовой пирамидой и, обманув сотни доверившихся ему вкладчиков, пустился в бега с их деньгами; во-вторых, в бега он пустился вместе с лучшей подругой Аманды; а в-третьих, машина их разбилась, так как они занимались в ней тем, чем ни в коем случае нельзя заниматься в машине, движущейся на большой скорости.

Да, муж Аманды погиб (или подстроил свою гибель?), оставив её с описанным имуществом, вернее, совсем без имущества. И хотя Аманде не хотелось возвращаться в дом её матери — богатой светской дамы, которая всегда пыталась нещадно контролировать жизнь девушки, да пришлось.

Зрителям предстоит знакомство с «холостяками во Христе», среди которых подруга Аманды — Хэзер (Марисоль Николс), а также с семьями: Карлин (Кристин Ченоуэт)-Рипп (Дэвид Джеймс Эллиотт); Шарон (Дженнифер Аспен)-Зак (Брэд Бейер); Крикет (Мириам Шор)-Блэйк (Марк Деклин).

Кто-нибудь уже начал смотреть? Какие впечатления? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я смотрю, ничего такой wink.gif
Уже 10 серий вышло, а после первого сезона его говорят закрывают, несмотря на хорошие рейтинги, из-за того, что в нем высмеивают таких богатеньких и черезчур религиозных мадам и многим это кажется обидным.
Но мне нет, я бы наверное и второй сезон смотрела бы. А еще мне так нравиться слушать их южный акцент biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жена Программиста @ May 14 2012, 20:50)
Я смотрю, ничего такой  wink.gif
Уже 10 серий вышло, а после первого сезона его говорят закрывают, несмотря на хорошие рейтинги, из-за того, что в нем высмеивают таких богатеньких и черезчур религиозных мадам и многим это кажется обидным.
Но мне нет, я бы наверное и второй сезон смотрела бы.  biggrin2.gif

Жалко huh.gif По мне бы так он мог стать хорошим заменителем "ОД" или "СБГ" bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а сюжет основной какой? Из описания мало что поняла.

Поделиться сообщением

Madelene,

Согласна. Сейчас специально полезла посмотреть что пишут, и прочитала что люди подписи собирают и собираются отправлять каналу что бы не закрывали сериал. Так что посмотрим, может из этого что то и выйдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ May 14 2012, 22:35)
Девочки, а сюжет основной какой? Из описания мало что поняла.

Аманда Вон (Лесли Бибб), бывшая стервозная «Королева средней школы», в качестве вдовы возвращается в Даллас, где она выросла. В городе живут её бывшие одноклассницы, над которыми она издевалась: бывший «Гадкий утёнок» а ныне королева Далласа и «Клуба GCB», примерная христианка Карлин Кокберн (Кристин Ченовет); школьная «Королева Красоты» а в настоящее время располневшая домохозяйка Шарон Пичам (Дженнифер Аспен), которая всю жизнь бегает на побегушках у Карлин; гламурная королева сплетен Крикет Кертч-Рейли (Мириам Шор), чей муж Блейк, на самом деле гомосексуал, и Хизер Крус (Марисоль Николс), успешный агент по недвижимости в Далласе.

Аманда с детьми поселяется у своей матери Гиги Стоппер (Энни Поттс), жизнерадостной женщины за пятьдесят, которая до сих пор ведет себя как двадцатилетняя. Аманда уже не та, какой была двадцать лет назад когда жила в Далласе, однако её бывшие одноклассницы ведут себя загадочно: на вид приветствуют с распростертыми объятиями или же пытаются отомстить? В этом городе все не без греха и Аманда и её дети-подростки это скоро поймут.

Поделиться сообщением

сериал закрыли

Поделиться сообщением

обидно, что закрыли, было прикольно смотреть unsure.gif

Поделиться сообщением

Так, сколько в результате серий всего?
я посомтрела 8 unsure.gif мне очень понравился, главную героиню ещё помню по сериалу Лучшие, она лапочкаsmile.gif
а вообще интересная смесь Библии и жизни с интригами и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(SexPirateDance @ May 16 2012, 05:44)

10 вроде бы angel_innocent.gif Жаль, конечно, что после первого сезона уже закрывают. Из этого сериала можно было бы выжать гораздо больше whistling.gif

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела. Забавный сериал. Такие стервочки живут в этом городке. Еще и глубоко верующие. biggrin2.gif
А я рада, что сериал закрыли. Одного сезона достаточно. Не настолько он интересен чтобы его растягивать на несколько сезонов.

Поделиться сообщением

Девы, он законченный логически?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Sep 22 2013, 10:56)

Юля, вообще, ИМХО, нет unsure.gif Оборвали его в общем-то.

Сериал прикольный, своя атмосфера у него biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kullake @ Sep 22 2013, 21:24)

все равно начну, раз ты говоришь, что стоит flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Sep 22 2013, 20:26)
QUOTE(Kullake @ Sep 22 2013, 21:24)

все равно начну, раз ты говоришь, что стоит flowers1.gif

Я вообще случайно попала на него по телевизору biggrin.gif ГГ такая милая и мама её вообще отпад: "Я уверена, Господь хочет, чтобы у меня была новая шубка" biggrin2.gif

Вышедшие серии посмотреть стоит, настроение поднимет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сериал очень классный - мне понравился ))

На него слишком много жаловались - попаболь случилась у тех, про кого этот сериал brows.gif Вот и закрыли так поспешно ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(SexPirateDance @ May 16 2012, 07:44)
я посомтрела 8 unsure.gif  мне очень понравился, главную героиню ещё помню по сериалу Лучшие, она лапочкаsmile.gif
а вообще интересная смесь Библии и жизни с интригами и т.д.

Очень по-американски

Поделиться сообщением

Хороший сериал, жаль, что закрыли. Хотя это было ожидаемо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу