Комок Меха

Зачем платить больше, если...

3217 сообщений в этой теме

QUOTE(Олька80 @ May 18 2012, 22:57)
девы из мск, вопрос. Вы сейчас по сколько клубнику покупаете? Купила у метро бокс за 100, там я думаю и полкило нет, вкусная ужасно, но и дорого тоже ужасно...
у нас на рынке в Люберцах 1 кг. неделю назад стоил 100 руб, а у меня около дома в фруктовой палатке совсем обнаглели 200 р/кг, и черешня 500 shutup.gif

Ну так черешни нашей еще нету, поэтому такие цены, завтра пойду на рынок новый, проведу маркетинговое исследование рынка в прямом смысле этого слова biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По темке могу сказать,что в принципе у нас с мужем нет нужды в строгой экономии, поэтому мы редко экономим на еде( в рамках разумного) т.е. если мне хочется вкусняшек - я их куплю. Вещи и обувь мы стараемся покупать качественные, но могу сэкономить и накупить дешевых футболок , т.к. они часто стираются и соот-но не слишком ноские. Считаю,что в возрасте за 25 (в зависимости от состоянии кожи) нельзя экономить на косметике(я не про декоративную,т.к. это вопрос вкуса, комфортности и зависит от частоты использования). В случаях когда хотим подэкономить, могу сделать педикюр и эпиляцию самостоятельно.
В последнее время окончатльно выработала привычку ни при каких условиях не отказываться от инвестиций(в экстренных случаях,конечно могу слегка уменьшить сумму инвестиций, но не менее 10% от дохода)

Поделиться сообщением

Ну так черешни нашей еще нету, поэтому такие цены, завтра пойду на рынок новый, проведу маркетинговое исследование рынка в прямом смысле этого слова biggrin2.gif

ну а клубника разве уже наша? мне казалось, в начале июня из краснодарского края появится должна, а в конце июня и подмосковная пойдет

Поделиться сообщением

Греческая продавалась на той неделе 120 кг. мама моя покупала, сегодня уже 200 стоит dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Los Pelmenos @ May 18 2012, 23:31)
девы из мск, вопрос. Вы сейчас по сколько клубнику покупаете?

на той неделе было по 120 р кг

Поделиться сообщением

А по 120 - она сладкая? Я тут както купила по 150 кислятину, а на вид красная вроде dry.gif

Поделиться сообщением

у нас черешня по 450 р за кг, клубника 300 no.gif не покупаю ваще.... no.gif

Поделиться сообщением

теперь стоимость клубники по городам россии обсуждаем?

ох чувствую что не нужна тема. так как сидят все теже жители копейки и особо никаких проблем не решается - кроме флуда про машины, клубнику и иже с ними

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за ответы по повод мультиварки flowers1.gif

Бу я не хочу, потому что мало ли что у меня телефон с виду тоже как новенький, но я его роняла пару раз и с периодичностью раз в месяц два он может глючить, а так повертев в руках и не подумаешь ниче такого. боюсь наткнуться на недоброовестных продавцов и через пару месяцев обнаружить косяк какой-нибдь sleep.gif

скорее всего возьму в инет магазине эльдорадо с самовывозом ( там она на 1000 дешевле чем в реальном эльдорадо) - это кстати девочки вам на заметку там все дешевле чем в самом эльдорадо smile.gif

p/s/ а я много полезного узнала из темки по поводу экономии на свадьбе и машинах, т.к. мне это в будущем актуально, а в разделах свадебный перпеолох с точки зрения экономии как -то и не удобно спрашивать обсуждать biggrin2.gif такое же событие biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ May 19 2012, 10:33)
Lilyia, почему же стыдно? Вот темка в свадебном переполохе, там много полезных советов
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=132962&st=0

спасибо учту flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ May 19 2012, 11:06)
скорее всего возьму в инет магазине эльдорадо с самовывозом ( там она на 1000 дешевле чем в реальном эльдорадо) - это кстати девочки вам на заметку там все дешевле чем в самом эльдорадо smile.gif

В Эльдорадо вроде всегда был некачественный товар. Что-то изменилось там к лучшему? unsure.gif

Я бы брала в проверенных инет-магазинах. Уж в Мск-то с этим проблем нет. И дешевле там обычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ May 19 2012, 11:15)

В Эльдорадо вроде всегда был некачественный товар. Что-то изменилось там к лучшему? unsure.gif

Я бы брала в проверенных инет-магазинах. Уж в Мск-то с этим проблем нет. И дешевле там обычно.

не знаю комбайн уже год работает ттт ничего не заметила , да и вообще мы многое там брали и все ттт

модель которая мне нужна на яндекс маркете стоит также как в эльдоадо инет магазине, и забрать мне ее будет проще у дома biggrin.gif

Поделиться сообщением

эта байка про эльдорадо появилась, когда он первый в таком формате вышел на рынок с низкими ценами. Потом появились другие гипермаркеты с таким же уровнем цен, в них подвоха уже не искали, а эльдорадо по привычке в чем то подозревают.

Поделиться сообщением

Девочки, странный вопрос сейчас задам ну да ладно biggrin2.gif есть ли возможность какая выгоднее купить британского кота biggrin2.gif дело в том что мч хочет именно большого кота и мне нравится их крглые мордочки и коренастенькие тушки и вообще они милашки blushing.gif angel_innocent.gif но дело в том что мы все никак его не купим sad.gif т.к. деньги нужны но то на то то на это, паспорт мне его впринципе не нужен, выставлять я его не собираюсь и разможать тоже, к сожалению нет знакомых которые их разводят, в том году была летом на выстовке котов, заводчики говорили что сейчас не сездон и предлагали котенка за 7 000, но тогда мы жили на съемной и не стали рисковать, сейчас бы я с радостью взяла его за 7 000 , на всяких сландо авито много предложений, но я опасаюсь что там могуть подсунуть не совсем битанцев, т.к. чем больше я читаю на эту темы форумов тем более в шоке когда пишут "британский вислоухий, а таких впринципе не бывает shutup.gif есть шотландцы вислоухие) сразу понятно что люди не знают что продают, и кого заводят, я впринципе люблю всех зверей, но если обычного подсунут то за что такие деньги biggrin.gif и мч хочет чтобы он непременно огромный вырос biggrin.gif

Поделиться сообщением

Lilyia, а почему бы не пойти опять на выставку? наверняка там можно поторговаться, особенно на международных - котят привезли из какого-нибудь Казахстана, лучше продать, чем увезти всех обратно) у них же возраст имеет значение. Была в апреле на выставке, желающих купить котят было пересчитать по пальцам, а продавали на каждом стенде практически.

Поделиться сообщением

Мы там один раз купили и зареклись после их ремонта машинки 1,5 года (!!!). Сломалась она на второй день. Да и не дешево там

У нас есть супер инет магазин онлайн трейд, дешевле не видела, если регистрируешься на сайте - еще скидка. А вот Яндекс маркет его не показывает, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ May 19 2012, 12:05)
Lilyia, а почему бы не пойти опять на выставку? наверняка там можно поторговаться, особенно на международных - котят привезли из какого-нибудь Казахстана, лучше продать, чем увезти всех обратно) у них же возраст имеет значение. Была в апреле на выставке, желающих купить котят было пересчитать по пальцам, а продавали на каждом стенде практически.

про международную и то что они в регионах действительно дешевле даже не думала спасибо. наверное реально так попробую, просто выставка на вднх (по крайней мере где мы были и которая каждые выходные ) и котята до 5-ти только выставляются. а мы встаем в выходные после обеда и нам вднх не ближний свет, вот и смотрели все как-то больше по питомникам, но может быть даже завтра съезж или в следующие выходные ( я как-то раньше думала что на международных дороже привезут из германии от куда -нибудь тыщ за 30, а для меня это не рационально совсем за котенка. тем более мне чемпионство не нужно, а надо просто чтобы он плюшевым кругленьким и толстеньким вырос ( и здоровым самое главное) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая варежка @ May 19 2012, 12:12)

Мы там один раз купили и зареклись после их ремонта машинки 1,5 года (!!!). Сломалась она на второй день. Да и не дешево там

У нас есть супер инет магазин онлайн трейд, дешевле не видела, если регестрируешься на сайте - еще скидка. А вот Яндекс маркет его не показывает, например.

а я думала яндекс "найдется все" biggrin2.gif должен все показывать fegh.gif

Поделиться сообщением

Lilyia, я тоже думала международная - это Германия biggrin2.gif оказалась Беларусь, Украина, Казахстан biggrin2.gif

и на форуме есть темка про домашних животный, может там девочки знающие чего умного подскажут http://forum.cosmo.ru/index.php?showforum=16

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу