Комок Меха

Зачем платить больше, если...

3 215 сообщений в этой теме

Я тоже обсуживаюсь на Белорусской в Медси по ДМС от работы, результаты давали всегда, в некоторых случаях просили подождать, пока пишут заключение (УЗИ в частности). Был случай, когда предложили забрать позднее, в основном всегда все на руки и сразу при возможности, плюс раз потеряла анализы, попросила в регистратуре распечатать повторно. За наличные тоже ходила, в этом случае сразу все давали.

Правда, цены в Медси не низкие, поэтому, если за деньги, то только к проверенным врачам.

Поделиться сообщением

Тему ремонта частично уже затрагивали в копейке, но не очень продуктивно. Тут, в рациональном бюджете, это было бы более логично. 

Нужен совет по входной двери. В дизайн-проекте у нас торекс ультимейт. Отзывы на него по факту противоречивые, несмотря на ценник. Что посоветуете? Чтоб надёжно, красиво и с зеркалом внутри (нормальной ширины)? 

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 19:16, Усталый рояль сказал:

Тему ремонта частично уже затрагивали в копейке, но не очень продуктивно. Тут, в рационально бюджете, это было бы более логично. 

Нужен совет по входной двери. В дизайн-проекте у нас торекс ультимейт. Отзывы на него по факту противоречивые, несмотря на ценник. Что посоветуете? Чтоб надёжно, красиво и с зеркалом внутри (нормальной ширины)? 

Сталл, Гардиан. Со всеми можно торговаться

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Orbodun сказал:

Сталл, Гардиан. Со всеми можно торговаться

Спасибо! У гардиан нет с нормальным зеркалом (только узкое, нам это не подходит). Сталл посмотрю. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

Спасибо! У гардиан нет с нормальным зеркалом (только узкое, нам это не подходит). Сталл посмотрю. 

Да?? не знала.

Я думала, под заказ сделают все)).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Orbodun сказал:

Да?? не знала.

Я думала, под заказ сделают все)).

Тэкс, тогда уточню в точке продаж. Но в каталоге и на сайте прямо написано, что их основа не позволяет сделать шире. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Моя подруга пару лет назад ставила гардиан, недешевую, так постоянно что-то там заедало так, что дверь открывалась только с очень большим усилием, два раза мастера вызывали. На вопрос: «и часто у вас такое?» мастер молча показал свой список вызовов из нескольких листов формата А4 ))) я с тех пор к гардиан с предубеждением

Мы заказывали 7 лет назад свою дверь в небольшой фирме sdoors, они у нас в Одинцово находятся, получилось дешевле раскрученных фирм, нареканий к двери нет, я всем довольна. Сейчас посмотрела у них на сайте, с зеркалом тоже делают, но насчет ширины не знаю. Ну и минус в том, конечно, что в Москве точек продаж нет, ну и сайт страшный, там какой-то совок изображен, а на деле вариантов дверей много и современные в том числе

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 19:16, Усталый рояль сказал:

Тему ремонта частично уже затрагивали в копейке, но не очень продуктивно. Тут, в рационально бюджете, это было бы более логично. 

У меня дверь Gerda я более чем довольна. Обслуживать за 13 лет не пришлось ни разу, ни саму дверь, ни замки их фирменные. Закрывается тихо, без лязга как у дешевых дверей.  Как на счет с зеркалом не знаю, но у них всегда было много разных вариантов как внутри, так и снаружи. По ширине тоже не должно быть проблем, у меня дверь шире стандартного варианта. Из недостатков, только цена. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Усталый рояль сказал:

У нас таких уже три. Довольны.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Peonies сказал:

У нас таких уже три. Довольны.

Спасибо, тогда точно к ним съездим. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, sanison сказал:

У меня дверь Gerda я более чем довольна. Обслуживать за 13 лет не пришлось ни разу, ни саму дверь, ни замки их фирменные. Закрывается тихо, без лязга как у дешевых дверей.  Как на счет с зеркалом не знаю, но у них всегда было много разных вариантов как внутри, так и снаружи. По ширине тоже не должно быть проблем, у меня дверь шире стандартного варианта. Из недостатков, только цена. 

Мила, спасибо! Поищу и её. Цену за качество платить готовы, изначально рассматривали "небазовые", так сказать, комплектации 876

Поделиться сообщением

@Усталый рояль Аня, я расспросила соседей (у меня новостройка и многие недавно делали)

с зеркалом:

- Стал

- Дверь по прозвищу Зверь

- Омега

внешне по фото мне понравилось решение с зеркалом у первых двух компаний

Не смогла твои контакты найти, если ты мне в воттсап напишешь, могу фото выслать от соседей)

Поделиться сообщением

@Sans_complexes света, спасибо! Написала в ватсапп :)

Вижу, что уже 3 человек в теме хорошо отзываются о дверях Стал. 

А Омега - это не разновидность торекса? У них есть линейка с таким названием. 

Поделиться сообщением

Есть еще белорусская фирма дверей "Дива". Нареканий не было.

Поделиться сообщением

У Ютейра есть билеты на лето в Берлин за 6036р. Дат много. Если есть мили Ютейра, можно еще списать как скидку. Даже с частичной оплатой милями. Из Берлина хоть куда по Европе на лоукостах или поездах/автобусах/машине. Вдруг кому нужно для планирования летнего отдыха. Без багажа правда. С багажом чуть дороже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу