Amelie Poulain

В хоккей играют настоящие мужчины

5 483 сообщения в этой теме

1 час назад, Eclair сказал:

@Melian на какой эйфории? очень беспомощно и жалко всегда выглядят такие разговоры. мы не забили им ни одного гола, и судейство тут не при чем. 

На эйфории от повтора успеха Ялонена в Братиславе. Оттого, что разговоры о факте называют жалкими, факт незасчитанного оффсайда не исчезнет. Как и факт удара Дадонова(?) в челюсть. Я не утверждаю, что мы бы обыграли шведов в полуфинале, что наше звено ЦСКА закрыли обороной, а открывшиеся звенья НХЛ не забили свое, - это тоже факт. Я утверждаю, что финнам еще надо было доказать свое право на полуфинал. Остановкой их атаки, возвратом в среднюю зону и новым стартом за минуту до сирены. Нет гарантий, что забили бы.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Melian сказал:

На эйфории от повтора успеха Ялонена в Братиславе. Оттого, что разговоры о факте называют жалкими, факт незасчитанного оффсайда не исчезнет. Как и факт удара Дадонова(?) в челюсть. Я не утверждаю, что мы бы обыграли шведов в полуфинале, что наше звено ЦСКА закрыли обороной, а открывшиеся звенья НХЛ не забили свое, - это тоже факт. Я утверждаю, что финнам еще надо было доказать свое право на полуфинал. Остановкой их атаки, возвратом в среднюю зону и новым стартом за минуту до сирены. Нет гарантий, что забили бы.

какая для нашей команды разница, как именно финны попали в полуфинал? мы его проиграли, они выиграли. 

можно припомнить много случаев, когда судили в нашу пользу, засчитывали голы и не давали заслуженные удаления. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Eclair сказал:

какая для нашей команды разница, как именно финны попали в полуфинал? мы его проиграли, они выиграли. 

можно припомнить много случаев, когда судили в нашу пользу, засчитывали голы и не давали заслуженные удаления. 

И оно тоже было не супер. Я говорю конкретно про финнов и конкретно два матча подряд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу