Amelie Poulain

В хоккей играют настоящие мужчины

5 392 сообщения в этой теме

Все о хоккее только здесь! bb.gif

Поделиться сообщением

с обновлением bb.gif
про трансляции: у Первого экслюзивные права надолго dry.gif хорошо,хоть сами понимают,что надо делиться

Поделиться сообщением

Таки Семин приедет-то. К какому форварду, интересно, их приставят?

Поделиться сообщением

надеюсь, звено Малкина не будут трогать, оно там просто убойное bb.gif

и вообще мне нравится, как звучит "звено Малкина", я вообще не слышала, чтобы у него в сборной свое звено было. всегда называли звено Овечкина, звено Ковальчука. а тут так приятно, так приятно happy.gif biggrin2.gif

вчера на sports.ru случайно увидела инвью Семина, где он "да я х.з. скажи от себя чо нибудь" lol.gif и фотки Жени, когда он смотрел его laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 14 2012, 13:57)
вчера на sports.ru случайно увидела инвью Семина, где он "да я х.з. скажи от себя чо нибудь" lol.gif и фотки Жени, когда он смотрел его laugh.gif

а нам ссылку? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ May 14 2012, 15:52)
QUOTE(Дионея @ May 14 2012, 13:57)

а нам ссылку? cry.gif

фото-Женя смотрит
и внизу там в комментарии есть ссылка на видео.
дублирую тут интервью Семина
я до сих пор ржу, когда просто вспоминаю rofl.gif

написано "знаменитое", я думала, все уже видели biggrin2.gif , я то пристально не слежу, только ЧМ и сборную мониторю, ну и Женю wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 14 2012, 15:08)
я до сих пор ржу, когда просто вспоминаю  rofl.gif

написано "знаменитое", я думала, все уже видели biggrin2.gif , я то пристально не слежу, только ЧМ и сборную мониторю, ну и Женю wub.gif

м-да biggrin2.gif понятно, спасибо!

как-то это вью прошло мимо меня, а в последнее время я их вообще не смотрю, чтобы не разочаровываться

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ May 14 2012, 16:34)
как-то это вью прошло мимо меня, а в последнее время я их вообще не смотрю, чтобы не разочаровываться

для меня главное - в хоккей хорошо играют, а что там вне корта говорят, уже их дело biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 14 2012, 15:47)
для меня главное - в хоккей хорошо играют, а что там вне корта говорят, уже их дело biggrin2.gif

в теории- да, но все равно отпечаток накладывает

я после осенней трагедии смотрела интервью разных хоккеистов. Малкина где-то в подтрибунных помещениях подловили- на нем лица не было. он отвечал на вопросы по-английски, потом спросил "можно сказать?" и в камеру по-русски говорил, как он соболезнует. и было видно, насколько это искренне- на нем лица не было, и, когда говорил, слезы к горлу подступали.
и была серия вью на тсн- там было несколько хокков- Кросби, Дацюк и еще несколько- все были одеты в темное, говорили правильные слова с грустным видом. не знаю, сколько в этом было постановки и работы на имидж, но по крайней мере это было. и в этой же серии было интервью Овцы- под пиджаком гавайка веселенькой расцветки, лыбился все время, еле сдерживая смех. сказал, как для отмазки, что да, это ужасно, и поэтому нужно как можно больше веселиться, отрываться и "ынджой лайф".
после этого ничего не могу с собой сделать- у меня к нему стойкая неприязнь. как бы не играл

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ May 14 2012, 14:51)
после этого ничего не могу с собой сделать- у меня к нему стойкая неприязнь. как бы не играл

И у меня. sleep.gif Но у меня Овечкин никогда любимым хоккеистом и не был.

Поделиться сообщением

а, вы в этом плане. я в том смысле, что иногда настолько бессвязная речь, что некоторых хоккеистов жалко становится biggrin2.gif , но не за ум и не за то, как излагают мысли, я их ценю biggrin2.gif

а после трагедии, согласна, Овечкин вел себя очень неуместно, помню, фоткался в обнимку с теннисистами и улыбался в 31 зуб чуть ли не на следующий день no.gif

Женя всегда отличался умом по сравнению с Овцой, и в игре, и в поведении, и в интеврвью yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ashlee @ May 14 2012, 11:37)
с обновлением bb.gif
про трансляции: у Первого экслюзивные права надолго dry.gif  хорошо,хоть сами понимают,что надо делиться

сегодня прямая будет хоть? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ May 14 2012, 21:40)
с обновлением bb.gif
про трансляции: у Первого экслюзивные права надолго dry.gif  хорошо,хоть сами понимают,что надо делиться

они будут наш четвертьфинал в прямом, и финал, остальные матчи на Р-2 в прямом yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ashlee @ May 14 2012, 21:43)
QUOTE(Кукуцаполь @ May 14 2012, 21:40)
с обновлением bb.gif

они будут наш четвертьфинал в прямом, и финал, остальные матчи на Р-2 в прямом yes.gif

ну нааадо же fegh.gif

Поделиться сообщением

Дааааави макароныыыы))))

Поделиться сообщением

усе я готова смотреть)если не усну)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 14 2012, 17:51)
Женя всегда отличался умом

а Женя усердно занимается, книжки читает, речь поправляет, самосовершенствуется yes.gif
результат очень заметен sla.gif

Поделиться сообщением

Приятный соперник- никаких нервов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SuccessfulElka @ May 14 2012, 23:16)
усе я готова смотреть)если не усну)

сегодня на тренировке итак еле ноги передвигала biggrin2.gif , не знаю, как завтра встану на работу. но буду смотреть bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу