Легкость

Скучно с ребенком

708 сообщений в этой теме

QUOTE(След Дождя @ Aug 31 2012, 14:51)
QUOTE(Кисик_77 @ Aug 31 2012, 15:41)
хаха. лечение должно быть строго по плану: либо я доктор, либо она, и болит горло, кашель и сопли. Процедура лечения тоже строго последовательна. Куклы в эту игру не принимаются. Предлагала 100 раз. Изменить сюжет - отказ и ор и кидание инструментов набора в разные предметы обстановки дома.  whistling.gif
Да че там, даже папа, когда приходит с работы, в игру не принимается.  no.gif Я предлагала его тоже полечить, и он не против. Нет!  wacko.gif

ха,значит не очень убедительно вы болеете brows.gif brows.gif brows.gif biggrin.gif

куда уж убедительнее - сопли рекой, кашель. laugh.gif
Выздоровеем - уберу набор доктора далеко. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисик_77 @ Aug 31 2012, 16:51)
хаха. лечение должно быть строго по плану: либо я доктор, либо она, и болит горло, кашель и сопли. Процедура лечения тоже строго последовательна. Куклы в эту игру не принимаются. Предлагала 100 раз. Изменить сюжет - отказ и ор и кидание инструментов набора в разные предметы обстановки дома.  whistling.gif
Да че там, даже папа, когда приходит с работы, в игру не принимается.  no.gif Я предлагала его тоже полечить, и он не против. Нет!  wacko.gif

ха,значит не очень убедительно вы болеете brows.gif brows.gif brows.gif biggrin.gif

я имела ввиду надо чтоб спину прихватило,голос пропал или ещё чего brows.gif чтоб можно было полежать под массажем или процедурами и чтоб пололчать rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Aug 31 2012, 16:32)
QUOTE(Кисик_77 @ Aug 31 2012, 16:51)

я имела ввиду надо чтоб спину прихватило,голос пропал или ещё чего brows.gif чтоб можно было полежать под массажем или процедурами и чтоб пололчать rofl.gif

угу, при попытке улечься на диван, доктор в лице моей дочери вопит: "Больнооой! Уйдите с дивана и садитесь на стул, я буду вас слушать!"
Она правда назначает мне лечиться чаем, что я с удовольствием исполняю. laugh.gif

Поделиться сообщением

Мне скучно сидеть на площадке(возраст около 2-х) поэтому делегировала прогулки няне и мужу. Прогуляться с коляской еще ничего, а сидеть, ждать, водить по каруселям скучно. Дома играю только в Лего, остальное только показываю.
QUOTE(trylya @ Aug 23 2012, 20:38)
и я к вам...мне тоже скучно с моим сыном,ему почти 7 лет.не могу играть в его игры,меня надолго не хватает,и не справляюсь с лего.а играть в те игры,которые ему предлагаю я,не хочет сын.и как нам прийти к компромису?я бы с удовольствием порисовала,полепила,но ему это не интересно(((....

может ему лучше пригласить друзей его возраста

Поделиться сообщением

А у меня все от настроения зависит: иногда с большим удовольствием могу с дочкой в куколки поиграть, покормить, спать уложить, песенки спеть. Почитать не считается, всегда читаю когда просит. А иногда просит поиграть с ней в настольные игры: фруктовый сад, лотти-каротти, вот тут мои нервы сдают и наша игра быстро заканчивается. Ну не хватает мне терпения сто раз объяснять трехлетнему ребенку какого цвета и какой фрукт надо класть в корзинку и каким зайчиком сколько раз прыгнуть, ей бы морковку покрутить лишний раз.

Поделиться сообщением

А у нас паренек тоже в возрасте 1,6...да и сейчас (2,4) любитель поковыряться в камнях, набрать палок и ломать их или ковыряться в земле, но мне не скучно))) Наоборот, я даже отдыхаю, пока он ковыряется и получает от этого удовольствие))) зато у нас очень хорошо развита мелкая моторика laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Ну а чтобы всем было интересно, мы сначала ходили с сыном на развивашки, а теперь вот занимаемся футболом. Короче, нужно уметь самим разнообразить жизнь, тогда она заиграет яркими красками, а ковыряние ребенка в камнях или песке- станет для всех отдыхом tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zlayavedma @ Jul 21 2015, 16:28)
а теперь вот занимаемся футболом.

группа сразу для детей и родителей?
когда ребенок ковыряется в камнях и песке, то это для родителя отдых и удовольствие, а вот когда по 100 раз день требует ковыряться вместе с ним, тут оч сложно продолжать получать удовольствие

Поделиться сообщением

mellow.gif а с моим что-то страшное творится
висит на мне,орет мама пошли играть, без меня ничего не хочет делать... biggrin2.gif пытаююсь сварить суп, тащит меня за одежду..и постоянно мама мам мама ...аааааааа .....уже ему говорю все я обиделась на тебя,играть с тобой не буду, потому что ты разбросал то и то..(чтоб хоть что-то сдеалть)
летит все убирает lol.gif и грит мама я убрал пошли вместе играть

Поделиться сообщением

мне тоже скучно на площадке.
для меня это прям тяжкая повинность.
каждый вечер отмазываюсь и отправляю мужа.
сейчас муж в отъезде. мне надо сейчас идти забрать из сада и гулять на площадку.
настроения - ноль.
опять будет орать, лезть куда нельзя, не реагировать на запреты...
я задолбалась. это кризис или не кризис, а обычная жизнь.
в саду про ребенка говорят такое, что я еще раз называю фамилию - не про моего рассказывают!!! кто этот милый, приличный и воспитанный малыш?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу